Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Двадцать шесть минут геймплея из экшена Control со включенным RTX

Рекомендованные сообщения

202151-mayhem.jpg

Издание DualShockers обнародовало 26-минутное геймплейное видео грядущего фантастического экшена Control от Remedy.


Издание DualShockers обнародовало 26-минутное геймплейное видео грядущего фантастического экшена Control от Remedy.

Пользователи остались увиденным недовольны. Они отметили достаточно низкий показатель FPS, порой опускающийся до значения 25, а также обилие эффектов Motion blur.

Релиз проекта назначен на 27 августа на основных платформах.

  • Лайк (+1) 3
  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эммм… пользователи хотя бы квантум брейк видели? он вообще в 720р идет из-за того, что ремеди сделали слишком навороченную модель освещения, которую толком ничто потянуть не может в нативном разрешении.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  1. Мимика героини ужасна
  2. Счетчик кадров не обнаружил (но там явно не 120 FPS)
  3. Всякие там Motion blur и т.д. надеюсь можно будет отключить

Такие ролики только отталкивают пользователей. Что у них за рекламная компания такая... Хотя тут DualShockers винить нужно. Уж сами разработчики бы постарались с картинкой. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы без rtx она летала, тогда будет гуд.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я рад, что макс пейн  3 сделали рокстары, а не ремеди

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 3
  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легендарный пк-гейминг в 24фпс, спасибо куртке за это, и за видюхи по 100к.

  • Хаха (+1) 4
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ретекстуринг HL с видом от третьего лица и гравипушкой вмантированой в руку, меня одного смущает как она бегает?

P.S. Квантум мне от них понравился, не длинно не коротко и интересно.

Изменено пользователем Kilirion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dias321 сказал:

как же я рад, что макс пейн  3 сделали рокстары, а не ремеди

да, так мастерски угробить серию ремеди не смогли бы.

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Freeman665 сказал:

да, так мастерски угробить серию ремеди не смогли бы.

а мне игра более, чем зашла. Играл по выходу и получил очень большое удовольствие, собственно, как и от первых 2х частей, которые так же проходил по выходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, the punisher сказал:

Играл по выходу и получил очень большое удовольствие, собственно, как и от первых 2х частей, которые так же проходил по выходу.

как отдельная игра — возможно, но как продолжение серии — плохо.

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

как отдельная игра — возможно, но как продолжение серии — плохо.

Вкусовщина? Я имею другое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Thief7891 сказал:

Легендарный пк-гейминг в 24фпс, спасибо куртке за это, и за видюхи по 100к.

причем здесь пк-гейминг, нвидии спасибо скажи, что со своей сырой технологией в каждую щель без мыла норовят пролезть.

2 минуты назад, the punisher сказал:

Вкусовщина? Я имею другое мнение)

я уже понял.) Но планку второй части игра не выдерживает. Больше всего обидно за саундтрек.

Изменено пользователем Freeman665
  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

Но планку второй части игра не выдерживает. Больше всего обидно за саундтрек.

Можно поспорить, на счёт саундтрека...первые 2е части были чистым нуаром, 3я пошла больше в боевик, собственно от того и перемены.

Скажем так, игра перешла в другой жанр, но это вся та же судьба Макса, и его перемены в жизни. 

Нравится это, или нет, это уже вопрос вкусовщина, как сказал ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, the punisher сказал:

Можно поспорить, на счёт саундтрека...первые 2е части были чистым нуаром, 3я пошла больше в боевик, собственно от того и перемены.

саундтрек не нуарный был, просто хорошо подчеркивал происходящее и задавал нужный тон в нужных местах, Late goodbye вообще отличный, а в 3-ей запоминающихся мелодий нет. Проходил несколько месяцев назад, так что знаю, о чем говорю.

5 минут назад, the punisher сказал:

Скажем так, игра перешла в другой жанр

не понял, о чем ты. Поменялось лишь место действия, но не жанр. Называйся игра как-то иначе, была бы крепким добротным боевичком на 7 баллов, а так — 5, не больше.

Изменено пользователем Freeman665
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Outcaster сказал:

эммм… пользователи хотя бы квантум брейк видели? он вообще в 720р идет из-за того, что ремеди сделали слишком навороченную модель освещения, которую толком ничто потянуть не может в нативном разрешении.

На сколько я помню, в steam продавали несколько резаную, по графону,  версию, в отличие от магазина майков.

У меня игра шла в полноценном FHD

1 минуту назад, Freeman665 сказал:

саундтрек не нуарный был, просто хорошо подчеркивал происходящее и задавал нужный тон в нужных местах, про Late goodbye вообще отличный, а в 3-ей вообще запоминающихся мелодий нет. Проходил несколько месяцев назад, так что знаю, о чем говорю.

не понял, о чем ты. Поменялось лишь место действия, но не жанр. Называйся игра как-то иначе, была бы крепким добротным боевичком на 7 баллов, а так — 5, не больше.

Я хорошо запомнил музыку из местных заставок, а-ля комиксный тип, и у меня это, возможно, с этим идут ассоциации.

первые 2е части были полицейским нуаром, где был боевик, но не на первом месте.

3я часть пошла больше в боевик, в некие масштабные сцены… поездка на автобусе чего стоит! Макс просто заматерел, и стал неким Рэмбо, но с трагической судьбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×