Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Сооснователь Rock, Paper, Shotgun назвал предзаказавших Cyberpunk 2077 дебилами

Recommended Posts

Posted (edited)
1 час назад, SINgle сказал:

ну в том же жадном стиме бабло возвращается на твой счет в стиме и ты его уже не достанешь обратно на карту, в других магазинах не знаю как, так что — считай это именно пропавшие деньги.

Только в том случае,  если вернуть на место платежа нет никакой возможности, например, при оплате с телефона. А так нормально возвращают и на карту и на вебмани и т.д.

1 час назад, SINgle сказал:

а по итогу все гвинты провалились

Гвинты не плохие, просто сейчас карточные игры вышли из моды, прошел хайп.  Ну а во-вторых, это мелкая не сюжетная разработка. У них еще компьютерная настолка по Ведьмаку есть, тоже н а любителя. Может ее тоже в пример приводили, когда Ведьмак 3 еще до релиза не дополз? :)

Кстати, даже к Гвинту они подошли в своем стиле. Первое — донат, тут он самый демократичный из того, что я видел. Бочки с картами достаются ОЧЕНЬ легко, Я участвовал в ЗБТ мне потом столько обрывков дали, что теперь я могу собрать несколько топовых анимированных колод просто крафтом… А уж бочки падают из каждой затычки)

Во-вторых сами карты, нарисованы куда лучше, чем у всех конкурентов ИМХО. И при этом есть озвучка на множество языков, а не только на основные европейские и английский. За то, что у них русская озвучка во всех проектах им отдельное спасибо от меня лично. Сабы то надоедает читать.

Ну и в третьих, когда игра не получилась — они ее полностью переделали, так что сама на себя не похожа стала, а не бросили как множество других конкурентов Хертстоуна. Мертвых ККИ в стиме от разных студий полным полно. Беседке привет передаю :)

Edited by DarkHunterRu

Posted (edited)
Скрытый текст

k4aPUzo.png

Edited by Kilirion
  • Thanks (+1) 1

18 часов назад, goodangrybro сказал:

Я прекрасно осознаю насколько разработка игр рискованное дело и чем масштабнее игра тем более рискованна. Это самая масштабная игра в истории игр согласно тому что показали CDPR. И похоже это не все осознают.

Ведьмак 3 большая игра за счет территории, а не квестов, геймплея, Геральт один, а не несколько классов с разным геймплеем. Побочные квесты в Ведьмаке 3 сравните и то что показали нам в 40 минутной демонстрации только один побочный квест. Если бы они делали игру пусть в 2 раза больше Ведьмака 3, я даже бы не сомневался. Но не в 50 раз. Если Ведьмак 3 считается масштабной игрой, это какая-то сверхгигантская.

Тебя понесло в какие-то дебри. Кто назвал её самой масштабной игрой в истории видео игр? Как вы высчитали, что она будет в 50 раз больше Ведьмака 3? Я вашей арифметики не понимаю. Да, в игре будут классы в отличий от Ведьмака, но типа раньше не в одной РПГ не было разных классов? и возможности по разному отыгрывать свой роли? Всё это раньше было. Просто CD Projekt RED может это показать в лучших своих качествах, проработать всё до мелочей, как никто на данный момент не делает в данном жанре. 

Он поспорил потому что он штанов не носит :)

59 минут назад, Volk_J сказал:

Он поспорил потому что он штанов не носит :)

для такого случая, я уверен, читатели пришлют ему свои.:laugh:

Posted (edited)
1 час назад, Freeman665 сказал:

для такого случая, я уверен, читатели пришлют ему свои.:laugh:

да я ему пришлю свои прекрасные , шоколадные треники 56 размера, пусть кушает на здоровье.

Edited by DexEx

22 минуты назад, DexEx сказал:

да я ему пришлю свои прекрасные , шоколадные треники

надеюсь, ты имеешь в виду цвет.))

• Haha (+1) 1

Мой любимый цвет, мой любимый размер.