Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Сооснователь Rock, Paper, Shotgun назвал предзаказавших Cyberpunk 2077 дебилами

Recommended Posts

‡агрузка...
Posted (edited)
1 час назад, SINgle сказал:

ну в том же жадном стиме бабло возвращается на твой счет в стиме и ты его уже не достанешь обратно на карту, в других магазинах не знаю как, так что — считай это именно пропавшие деньги.

Только в том случае,  если вернуть на место платежа нет никакой возможности, например, при оплате с телефона. А так нормально возвращают и на карту и на вебмани и т.д.

1 час назад, SINgle сказал:

а по итогу все гвинты провалились

Гвинты не плохие, просто сейчас карточные игры вышли из моды, прошел хайп.  Ну а во-вторых, это мелкая не сюжетная разработка. У них еще компьютерная настолка по Ведьмаку есть, тоже н а любителя. Может ее тоже в пример приводили, когда Ведьмак 3 еще до релиза не дополз? :)

Кстати, даже к Гвинту они подошли в своем стиле. Первое — донат, тут он самый демократичный из того, что я видел. Бочки с картами достаются ОЧЕНЬ легко, Я участвовал в ЗБТ мне потом столько обрывков дали, что теперь я могу собрать несколько топовых анимированных колод просто крафтом… А уж бочки падают из каждой затычки)

Во-вторых сами карты, нарисованы куда лучше, чем у всех конкурентов ИМХО. И при этом есть озвучка на множество языков, а не только на основные европейские и английский. За то, что у них русская озвучка во всех проектах им отдельное спасибо от меня лично. Сабы то надоедает читать.

Ну и в третьих, когда игра не получилась — они ее полностью переделали, так что сама на себя не похожа стала, а не бросили как множество других конкурентов Хертстоуна. Мертвых ККИ в стиме от разных студий полным полно. Беседке привет передаю :)

Edited by DarkHunterRu

Posted (edited)
Скрытый текст

k4aPUzo.png

Edited by Kilirion
  • Thanks (+1) 1

18 часов назад, goodangrybro сказал:

Я прекрасно осознаю насколько разработка игр рискованное дело и чем масштабнее игра тем более рискованна. Это самая масштабная игра в истории игр согласно тому что показали CDPR. И похоже это не все осознают.

Ведьмак 3 большая игра за счет территории, а не квестов, геймплея, Геральт один, а не несколько классов с разным геймплеем. Побочные квесты в Ведьмаке 3 сравните и то что показали нам в 40 минутной демонстрации только один побочный квест. Если бы они делали игру пусть в 2 раза больше Ведьмака 3, я даже бы не сомневался. Но не в 50 раз. Если Ведьмак 3 считается масштабной игрой, это какая-то сверхгигантская.

Тебя понесло в какие-то дебри. Кто назвал её самой масштабной игрой в истории видео игр? Как вы высчитали, что она будет в 50 раз больше Ведьмака 3? Я вашей арифметики не понимаю. Да, в игре будут классы в отличий от Ведьмака, но типа раньше не в одной РПГ не было разных классов? и возможности по разному отыгрывать свой роли? Всё это раньше было. Просто CD Projekt RED может это показать в лучших своих качествах, проработать всё до мелочей, как никто на данный момент не делает в данном жанре. 

Он поспорил потому что он штанов не носит :)

59 минут назад, Volk_J сказал:

Он поспорил потому что он штанов не носит :)

для такого случая, я уверен, читатели пришлют ему свои.:laugh:

Posted (edited)
1 час назад, Freeman665 сказал:

для такого случая, я уверен, читатели пришлют ему свои.:laugh:

да я ему пришлю свои прекрасные , шоколадные треники 56 размера, пусть кушает на здоровье.

Edited by DexEx

22 минуты назад, DexEx сказал:

да я ему пришлю свои прекрасные , шоколадные треники

надеюсь, ты имеешь в виду цвет.))

• Haha (+1) 1

Мой любимый цвет, мой любимый размер.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Microsoft и NVIDIA объявили о появлении RTX в песочнице Minecraft. 
      Microsoft и NVIDIA объявили о появлении RTX в песочнице Minecraft. 
      Сообщается, что бесплатное обновление к игре «обеспечит всем поклонникам игры яркие визуализации созданных миров с более реалистичными тенями, освещением и цветами».
      NVIDIA и разработчик Mojang добавили в версию игры под Windows 10 вариацию трассировки лучей, известную как path tracing. Она имитирует то, как свет распространяется в сцене и представляет собой унифицированную модель расчета освещения для многих типов эффектов, которые традиционно создавались отдельно, используя растеризацию или гибридные методы рендеринга. Это такие эффекты, как:
      прямой свет от солнца, неба и различных источников, включая излучающие свет поверхности, такие, как светящиеся блоки или лава реалистичные жесткие и мягкие тени, в зависимости от размера, формы и расстояния до источника света попиксельное эмиссионное освещение непрямое рассеянное освещение (рассеянное глобальное) непрямое бликовое освещение (отражения) прозрачные материалы с отражением, преломлением и рассеиванием (матовое стекло, вода, лед) атмосферное рассеивание и плотность (объемный туман, световые шахты, реалистичное небо). Возможно, кому-то из любителей Minecraft и продвинутой графики данное обновление станет хоть какой-то отдушиной после отмены Super Duper.

• By SerGEAnt
      Всем привет! Как кто-то из вас помнит, недавно прошла шикарная вечеринка Pokelloween, на которой мы даже выступили в качестве спонсоров! Мероприятие прошло в кафе Pokeville под эгидой наших друзей из NESA и Hype Event, на нем куча народу играли, смотрели, ели, пили и кутили. Ну а что еще делать на вечеринке в честь Хэллоуина?
      Но не всё так просто. Дело в том, что заведение Pokeville открыто на волне популярности всем известной игры для покемонов. То есть весь интерьер выдержан строго в стилистике фэндома, по всему помещению тут и там раскиданы плюшевые покемоны, официанты и диджей в костюмах пикачу... Настоящий рай для любителей покемонов, аниме и видеоигр в целом. Прибавим ко всему этому кучу косплееров, атмосферу кануна Дня Всех Святых — было круто!
      Ядром программы были конкурс косплея и турнир по консольным файтингам Soul Calibur V и Mortal Kombat 9. Участников точно порадовал приличный призовой фонд, превосходящий по номиналу большую часть фестивалей косплея в столичных ДК и клубных турниров по видеоиграм. Ну а помимо этого была мини-ярмарка гик товаров, куча конкурсов и всякого интерактива, настольные и видео игры для всех желающих.
      Первое место в состязании по Mortal Kombat 9 досталось игроку с ником Xin! Второе место с результатом в финале 2:0 получил Rest. Третье место отошло к игроку Karma_Police (Bulat), который так же со счетом 2:0 уступил второе место Rest’у. В дисциплине Soul Calibur V со счетом 3:0 обладателем первого места стал KEEP, а второе место досталось Александру Правдину из команды видеоблога «Gaming за 30».
      Лауреатами премий по Косплею конкурса стали: Леру, ArabeSka, Devotee Petal, Kardero и Aru Kotsuno. Здесь не было деления на призовые места в рамках одной номинации, а было просто по одному победителю в каждой из них. Выбирать лучших среди лучших — дело непростое, да.
      Ну а специальный приз от нашей редакции — «коллекционка» последнего аддона к World of Warcraft — досталась Ивану Скурату, который пришёл в дико крутом костюме Sub Zero из Mortal Kombat.
      Фотографии с Pokelloween смело смотрите в альбоме группы NESA Russia. И да, мы будем стараться проводить подобные мероприятия на регулярной основе — следите за новостями!

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus