Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сооснователь Rock, Paper, Shotgun назвал предзаказавших Cyberpunk 2077 дебилами

Рекомендованные сообщения

1 час назад, SINgle сказал:

ну в том же жадном стиме бабло возвращается на твой счет в стиме и ты его уже не достанешь обратно на карту, в других магазинах не знаю как, так что — считай это именно пропавшие деньги.

Только в том случае,  если вернуть на место платежа нет никакой возможности, например, при оплате с телефона. А так нормально возвращают и на карту и на вебмани и т.д.

1 час назад, SINgle сказал:

а по итогу все гвинты провалились

Гвинты не плохие, просто сейчас карточные игры вышли из моды, прошел хайп.  Ну а во-вторых, это мелкая не сюжетная разработка. У них еще компьютерная настолка по Ведьмаку есть, тоже н а любителя. Может ее тоже в пример приводили, когда Ведьмак 3 еще до релиза не дополз? :)

Кстати, даже к Гвинту они подошли в своем стиле. Первое — донат, тут он самый демократичный из того, что я видел. Бочки с картами достаются ОЧЕНЬ легко, Я участвовал в ЗБТ мне потом столько обрывков дали, что теперь я могу собрать несколько топовых анимированных колод просто крафтом… А уж бочки падают из каждой затычки)

Во-вторых сами карты, нарисованы куда лучше, чем у всех конкурентов ИМХО. И при этом есть озвучка на множество языков, а не только на основные европейские и английский. За то, что у них русская озвучка во всех проектах им отдельное спасибо от меня лично. Сабы то надоедает читать.

Ну и в третьих, когда игра не получилась — они ее полностью переделали, так что сама на себя не похожа стала, а не бросили как множество других конкурентов Хертстоуна. Мертвых ККИ в стиме от разных студий полным полно. Беседке привет передаю :)

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

k4aPUzo.png

 

Изменено пользователем Kilirion
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, goodangrybro сказал:

Я прекрасно осознаю насколько разработка игр рискованное дело и чем масштабнее игра тем более рискованна. Это самая масштабная игра в истории игр согласно тому что показали CDPR. И похоже это не все осознают.

Ведьмак 3 большая игра за счет территории, а не квестов, геймплея, Геральт один, а не несколько классов с разным геймплеем. Побочные квесты в Ведьмаке 3 сравните и то что показали нам в 40 минутной демонстрации только один побочный квест. Если бы они делали игру пусть в 2 раза больше Ведьмака 3, я даже бы не сомневался. Но не в 50 раз. Если Ведьмак 3 считается масштабной игрой, это какая-то сверхгигантская.

Тебя понесло в какие-то дебри. Кто назвал её самой масштабной игрой в истории видео игр? Как вы высчитали, что она будет в 50 раз больше Ведьмака 3? Я вашей арифметики не понимаю. Да, в игре будут классы в отличий от Ведьмака, но типа раньше не в одной РПГ не было разных классов? и возможности по разному отыгрывать свой роли? Всё это раньше было. Просто CD Projekt RED может это показать в лучших своих качествах, проработать всё до мелочей, как никто на данный момент не делает в данном жанре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Volk_J сказал:

Он поспорил потому что он штанов не носит :)

для такого случая, я уверен, читатели пришлют ему свои.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

для такого случая, я уверен, читатели пришлют ему свои.:laugh:

да я ему пришлю свои прекрасные , шоколадные треники 56 размера, пусть кушает на здоровье.

Изменено пользователем DexEx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, DexEx сказал:

да я ему пришлю свои прекрасные , шоколадные треники

надеюсь, ты имеешь в виду цвет.))

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый цвет, мой любимый размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.06.2019 в 16:32, mc-smail сказал:

возможности по разному отыгрывать свой роли? Всё это раньше было. Просто CD Projekt RED может это показать в лучших своих качествах

Ни в одной игре CDPR не видел возможность по разному отыграть свою роль, в основном дается 2 варианта, никаких пока лучших своих качеств у них в этом плане нет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×