Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сооснователь Rock, Paper, Shotgun назвал предзаказавших Cyberpunk 2077 дебилами

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Evangelion_1 сказал:

не поняли смысл комментарияне поняли смысл комментария

не считал чужие деньги и никто так не делает,

Его подсчет чужих денег в этом посте, лично меня интересует в последнюю очередь. Меня даже не сильно оскорбило его выражение, т.к это совершенно неизвестный мне человек и это вряд ли изменится, но он по факту наезжает на компанию, которая этого заслужила сейчас меньше всего и мне это не нравится. Так что да, вы тоже не поняли смысл многих комментариев здесь, похоже.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Evangelion_1 сказал:

никогда не считал чужие деньги и никто так не делает, кроме это чувака:

Пфф. Врать не надо. Не говорил я такого.

Это ты тут подменяешь понятия, вешая всех собак не на того, кто назвал всех предзаказавших ведьмака дебилами, а того, кто назвал его за это мудаком.

А по поводу смысла его комментария я раньше писал.

13 часов назад, Faverman сказал:

Когда предзаказывали баттлфронт 2 он молчал. Когда предзаказывали колду 4 он молчал. Когда предзаказывали очередную конвейерную дрочильню от юбисофт — он молчал. Но стали заказывать киберпанк и тут его бомбануло. Вот странно-то.

Изменено пользователем Faverman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

ты и те кто тебя поддержали, даже не поняли смысл комментария.

нет в его комментарии никакого смысла, иначе бы он высказался на эту тему намного раньше, о чем тут неоднократно говорили. Почему покупатели продуктов в раннем доступе не дебилы, или жертвующие деньги на непонятно что на кикстартере? Ну а после упоминания его восхвалений nms окончательно стало понятно, что это очередной “мистер 10 из 10”, только без тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с его постом, предзаказавшие дебилы

  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У CD Projekt RED просто огромнейший кредит доверия, лучше бы он на это внимание обратил. Более того, я думаю они ни за что не станут жертвовать своей кристальной репутацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Faverman сказал:

 ...он молчал. Но стали заказывать...

Это уже другой разговор и никак не отменяет сути. Как-то странно выстраиваете логику однако. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не собираюсь спорить. Я прекрасно знаю что в Ubisoft не 13000 человек каждую игру разрабатывают, но это их потенциал сколько они могут задействовать и очевидно что я имел ввиду. Если используются такие приемы, то это не дискуссия, а спор.

Я прекрасно осознаю насколько разработка игр рискованное дело и чем масштабнее игра тем более рискованна. Это самая масштабная игра в истории игр согласно тому что показали CDPR. И похоже это не все осознают.

Ведьмак 3 большая игра за счет территории, а не квестов, геймплея, Геральт один, а не несколько классов с разным геймплеем. Побочные квесты в Ведьмаке 3 сравните и то что показали нам в 40 минутной демонстрации только один побочный квест. Если бы они делали игру пусть в 2 раза больше Ведьмака 3, я даже бы не сомневался. Но не в 50 раз. Если Ведьмак 3 считается масштабной игрой, это какая-то сверхгигантская.

Рад ошибаться, хотел что бы у них получилось. Спорить не вижу смысла, все равно многие обращают внимание на репутацию, а не на то что говорят и показали CDPR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, про предзаказавших NMS он тоже говорил, что они дебилы, или только сейчас переобулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, goodangrybro сказал:

Но не в 50 раз.

Вы себе нафантазировали лишнего. Да она масштабнее и амбициознее, но пока все в рамках реализуемого. Насколько сложно сказать, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Вы себе нафантазировали лишнего. Да она масштабнее и амбициознее, но пока все в рамках реализуемого. Насколько сложно сказать, посмотрим.

Сравните побочные квесты в других играх, разветвления во время выполнения квеста. Даже написать такое сценаристу сложно. Не то что разработать еще и для нескольких классов сильно отличающихся друг от друга. Это не Skyrim где за любой класс геймплей одинаковый. В Ведьмаке 3 гораздо более скромные квесты даже сюжетные

Изменено пользователем goodangrybro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@goodangrybro Я искренне верю в CDPR и в то, что они выпустят отличную игру тоже, но похоже вы больше придумали, чем вам показали и рассказали. Всю информацию предоставленную разработчиками я читал. “разветвления во время выполнения квеста” скажем так, то что я видел превосходит сделанный ими Ведьмак не так уж сильно. А “мощное” влияние классов это опять ваши фантазии. По мне так они возьмут лучшее из Deus Ex HR, Ведьмака 3, DnD(только Cyberpunk 2020) и добавят кое-что сверху. Сюжетное разветвление квестов Ведьмака 3 тоже довольно мощное - вот возможность проходить их разными путями отсутствует, но это не что-то кардинально новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 minutes ago, goodangrybro said:

Сравните побочные квесты в других играх.

А позволено ли будет уточниться, в каких ?

1 hour ago, Freeman665 said:

Интересно, про предзаказавших NMS он тоже говорил, что они дебилы, или только сейчас переобулся?

А не все ли равно? )

 

 

Изменено пользователем Tuve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Tuve сказал:

А не все ли равно?

для ясности. Если он противоречит сам себе, то и к дальнейшим его фразам стоит относиться соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665, тут противоречия у же давно, как и подача информации, ценность данного “его” мнения весьма сомнительны. Так что, не все ли равно, что пишет данный субъект? )

 

Изменено пользователем Tuve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, AthenaMyGoddess сказал:

У CD Projekt RED просто огромнейший кредит доверия, лучше бы он на это внимание обратил. Более того, я думаю они ни за что не станут жертвовать своей кристальной репутацией.

вот люди раньше тоже так думали, а по итогу все гвинты провалились и никакая репутация не помогла :D предзаказывать я конечно же не буду, в игру не верю, дождусь обзоров, а там глядишь эпиги еще и скидочки за это время на игру подгонят солидные.

13 часов назад, DarkHunterRu сказал:

По моему человек не понимает, что предзаказ ни к чему не обязывает от слова вообще. Это как хранить деньги на любом беспроцентном счете, в банке, интернете, на телефоне, да хоть в сапоге…

ну в том же жадном стиме бабло возвращается на твой счет в стиме и ты его уже не достанешь обратно на карту, в других магазинах не знаю как, так что — считай это именно пропавшие деньги.

Изменено пользователем SINgle
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В 2019 году уже выходила обновленная версия упомянутого экшена, тогда она носила название Fresh Supply.
      На днях Nightdive Studios и Atari представили «окончательный ремастер» культового шутера 1997 года Blood с подзаголовком Refreshed Supply.
      В 2019 году уже выходила обновленная версия упомянутого экшена, тогда она носила название Fresh Supply. Анонсированный же «ремастер ремастера» будет включать в себя «дополнительные технические улучшения для современных платформ, включая разрешение до 4K с разблокированной частотой кадров, локальный режим с разделенным экраном и онлайн-кооператив для 8 игроков», а также 2 дополнительных сценария — Marrow (станет доступен в день выхода) и Death Wish (его выпустят «после релиза»).
      Выход Blood: Refreshed Supply намечен на 4 декабря текущего года.
    • Автор: james_sun

      Во время ночной операции в удаленной пустынной местности отряд спецназа США сталкивается с таинственным врагом и внезапно исчезает. Солдаты приходят в себя уже на борту инопланетного космического корабля — гигантской структуры, полной непонятных технологий, замкнутых коридоров и смертельных ловушек. Все, что они знали о войне и выживании, перестает работать. Здесь их подстерегает новый, невиданный противник — агрессивная инопланетная раса, беспощадная и охотящаяся по своим правилам
      Компании «Ракета Релизинг» и Arna Media сообщили о том, что 30 октября в российский прокат выйдет фантастический триллер «Хищник: Миссия «Осирис» (в оригинале просто Osiris) — «захватывающая история о выживании в глубоком космосе, полном смертельных ловушек, инопланетных угроз и мрачных тайн». 

      Во время ночной операции в удаленной пустынной местности отряд спецназа США сталкивается с таинственным врагом и внезапно исчезает. Солдаты приходят в себя уже на борту инопланетного космического корабля — гигантской структуры, полной непонятных технологий, замкнутых коридоров и смертельных ловушек. Все, что они знали о войне и выживании, перестает работать. Здесь их подстерегает новый, невиданный противник — агрессивная инопланетная раса, беспощадная и охотящаяся по своим правилам.
      В этой чужой реальности у них появляется неожиданный союзник — таинственная женщина по имени Анья, уже много лет находящаяся на корабле.
      В главной роли — Линда Хэмилтон, известная в первую очередь по роли Сары Коннор из франшизы «Терминатор». Сообщается, что ее Анья — персонаж с непростой судьбой, травмами и знаниями, которые могут изменить исход миссии. По словам самой Хэмилтон, эта роль стала для нее «новым вызовом», и она согласилась на неё без лишних раздумий.
      Ее партнер по экрану — Макс Мартини знаком зрителям по фильмам «Спасти рядового Райана», «Тихоокеанский рубеж» и «13 часов: Тайные солдаты Бенгази». Кроме того, важная роль досталась Брианне Хилдебранд — восходящей звезде, известной по супергеройской франшизе «Дэдпул».
      Режиссером картины выступил Уильям Кауфман («Грешники и святые», «Конец дня») — «мастер динамичных боевиков, умеющий выстраивать напряжённый экшн и мрачную атмосферу выживания».
      Съемки проходили в Новом Орлеане, в декорациях, имитирующих инопланетный корабль с десятками коридоров, уровней и замкнутых отсеков. Авторы проекта уверяют, что атмосфера их фильма отсылает к классике жанра — от «Чужого» и «Хищника» до «Сквозь горизонт» и «Живое», но при этом предлагает уникальную динамику, без излишней ностальгии.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А ничего и не должны увидеть, это та же игра как и перевыпуск 2019 года. Будет 2 новых DLC. Ну и на консоли порт.
    • Привет. Скопировала содержимое в папку с игрой, но русского так и не появилось. Что я делаю не так?(
    • Давненько их уже тоже не видел.
    • e t e r n a l — vol.2 подробно разбирал весь этот скам маркетинг, в т.ч. почему они все такие какие есть. Но лучше конечно что то посерьезнее себе присмотреть.
    • Аллоды Онлайн до прихода майлсру были весьма многообещающие.
    • К слову, а кому-то в последнее время такие купоны выпадали? Я уже года три, наверное, из не получал. Хоть в 9 случаях из 10 они были на ненужные игры, но все же можно было отдать кому-нибудь.
    • Очередная распродажа на площадке, где чуть ли не каждую неделю какие-нибудь распродажи. Ну да, прям знаковое событие. Как по мне, так кроме летней и зимней остальные распродажи — так, промежуточные явления, просто лишний повод купить по желанию что-нибудь, на что не было скидок в последние пару-тройку недель. Раньше, когда распродажи были редкими, то сезонных прям ждал, а теперь как-то приелось. Особенно когда убрали всякие активности с бесплатными карточками распродаж и прочими плюшками, с которых можно было набрать чуток денег на экономию следующих покупок в т.ч. и банальные купоны скидочные. Да и значки теперь ощущаются околобесполезными после момента, когда ввели магазин очков, из-за чего ценность фонов и ко с ковки рухнула до околонулевой отметки. А оттого и ценность лвла профиля тоже стала ощущаться чем-то чисто для галочки. Если когда-то чуть ли не каждую распродажу ковал себе значки распродаж, то уже давно даже заморачиваться смысла не вижу ни малейшего.
    • HOTEL BARCELONA Метки: Экшен, Рогалик, Метроидвания, Хоррор, Чёрный юмор
      Платформы: PC
      Разработчик: White Owls Inc.
      Издатель: CULT Games
      Дата выхода: 26 сентября 2025 года
      Отзывы Steam: 89 отзывов, 62% положительных Сделал русификатор на скорую руку с использованием нейросети, никаких правок не вносилось, качество советующее, но может кому-то сгодится. Есть проблемы с ты/вы, родами, шрифтами и могут попадаться места без перевода. Может кому-то сгодится. А может у кого-то будет мотивация сделать лучше Требуемая версия игры: 1.1 steam build 20087998 Скачать: Google | Boosty   Установка: 1. Разархивируйте содержимое архива. 2. Cкопируйте папку «HOTEL BARCELONA_Data».  3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы. 4. Вставьте её в основную папку игры. 5. При запросе на замену файлов нажмите «Да». 6. В настройках выбрать русский.  
    • И чего там, на распродаже, такого происходит, что стоит обсудить? Он же сказал, взял не думая. Увидел скидку 66% и мозг отключился.
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×