Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
0wn3df1x

rpg Baldur’s Gate III

Рекомендованные сообщения

header.jpg?t=1559840132

Разработчик: Larian Studios
Издатель: Larian Studios
Жанр игры: CRPG
Страница игры в Steam: Открыть
Дата выхода игры: Будет объявлена
Платформа: PC

Короткое описание
Древнее зло вернулось ко Вратам Балдура, стремясь пожрать все и вся изнутри, разрушая все, что еще осталось в Забытых Королевствах. В одиночку вы можете сопротивляться... но вместе вы можете победить.

Подробное описание
Собирайте свой отряд.

Спойлер

 

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю на фиксы /патчи… мдее…

Игру будут номинировать на лидера по багам за 21 век?:curtsey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, szanuda сказал:

Смотрю на фиксы /патчи… мдее…

Игру будут номинировать на лидера по багам за 21 век?:curtsey:

Играть не пробовал? В сравнении со многими ААА-проектами здешние баги — незаметный пшик, совершенно не мешающий проходить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hellson сказал:

Играть не пробовал? В сравнении со многими ААА-проектами здешние баги — незаметный пшик, совершенно не мешающий проходить игру.

не ну, есть парочка неприятных, один я словил (уилл игнорит карлах, мизора не приходит, жду фикса, время еще есть, до третьего акта можно спокойно проходить, не боясь что квест завис, потому как раньше продолжения этого квеста не будет), но в целом да, можно считать, что их почти нет. Есть еще неработающие пассивки и вещи, но их тоже не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Hellson сказал:

Играть не пробовал? В сравнении со многими ААА-проектами здешние баги — незаметный пшик, совершенно не мешающий проходить игру.

Мне тоже Киберпанк ничё не мешало. На 1060-6г, Full HD, графа чуток выше среднего. Однако это вовсе не значит что у многих проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.08.2023 в 11:22, Hellson сказал:

В сравнении со многими ААА-проектами здешние баги — незаметный пшик, совершенно не мешающий проходить игру.

 

23 часа назад, DarkHunterRu сказал:

уилл игнорит карлах, мизора не приходит

Я сразу понял что так не должно быть, перезагрузился  и сделал всё как надо — Карлах нужно встретить когда Уилл в группе. Эти квесты по важности идут после основного, ничего себе “не мешающие проходит”, к слову в Киберпанке я такого не встречал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gamadrila да все как надо сделано, просто один важный диалог на другой наложился, до третьего акта еще прилично, успеют исправить, плюс сильно сомневаюсь что квест завис, а не только два диалога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu нет, там через тригер перескочили, а другой не написали или он не активировался. Квест у вас завис, там развилка, Уилл преображается, но я думай по второму варианту он таким и останется. Если судить по подобным играм, то в каждом акте должны быть продолжения заданий у компаньонов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gamadrila Опять вы за свое, не знаете и начинаете мне объяснять как на самом деле… что за дурная привычка то? Квест завис потому что я успел узнать про отца Уилла до отдыха и сцены со ссорой, поэтому вместо разговора о Карлах был разговор об отце. Про то, какая там развилка мне рассказывать не надо. Но да во втором акте действительно есть чутка сюжета Уилла, в самом конце, связан он с требованием Мизоры кое-что там сделать, мы (в сетевой игре) это не сделали, потому что не в том порядке сделали задания и квест не завис, просто ситуация изменилась и мы увидели совсем другую сцену, даже более интересную. Пока еще не понятно, как на сюжет повлияет то, что ссоры с Карлах не было, но в любом случае он продолжится, уже ни на одном квесте проверено, если бы я не знал, что эти диалоги должны быть, даже не подумал бы что, что-то сломалось вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu в самом начале Уилл требует головы Карлах. Я сделал так что они у меня в одной группе оказались и всё, я про отца не знал, то потом у меня появляется.  Тут сразу становится понятно что то тут не так — когда они успели помирится. Перезагрузился и сделал всё по порядку, как и написано.  

Мизора преображает Уилла, это должно влиять на дальнейшее прохождение, если не завис значит работает не правильно. Или по вашему эта катсцена там для галочки.

Изменено пользователем Gamadrila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gamadrila рога Уилла действительно ни на что глобальное не влияют, но катсцена не для галочки, а для раскрытия положения героя и то, что он готов жертвовать собой ради принципов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu ну да на зачистку локации они не влияют….Или а как же доп. способности?!:D

А встречи с отцом там не будет?:D Или попыток вернуть всё как было? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gamadrila Мне вам всю игру рассказать или как?

Скрытый текст

Не, как хотите конечно. Доп. способности там по контракту (и даже если от него избавится они временно останутся, потому что Мизора так хочет, а рога останутся, кстати, это не временное изменение), а рога, это наказание, я не видел попыток избавится от рогов и квеста на это, возможно для этого Уилла надо с собой по злачным местам таскать, а может от рогов избавится нельзя, в этом плане не уверен. А вот встреча с отцом, если она все таки случится, как ни странно, рога он даже не заметит, хотя, чего странного, отец считает, что Уилл продал душу дъяволу ради силы, для него рога это не странность, а закономерность, видимо. Правда это опять же в лагере, возможно, если таскать Уилла с собой, внимание на рога таки будут обращены. Наверняка, некоторые нпц на них реагируют тоже. Но это из разряда для поддержания атмосферы и логики внешнего вида, но глобального влияния на сюжет нет. Так же будет один или два разговора на тему рогов с Уиллом, что впрочем никак не отменяет сказанное выше.

Я к тому, что этот баг не сломает сюжетную ветку, поэтому назвать его критическим не получится.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прохождение ушло 79 часов. Начал на релизе в августе, закончил сегодня. Уже на третьем акте поднадоело, какая бы не была классная игра, сделал не все квесты в конце.

Финал истории получился самым положительным, каким я мог его представить.

Из минусов игры в целом: чёртовы испытания/броски кости. На нексусе есть мод на 99 очков при любом броске, вот с ним наверное было бы повеселее.

Графика, постановка кат-сцен, дизайн и разнообразие всего — всё на высоте. Перевод отличный, английский текст встречал только при нажатии кнопок — это всплывающее слово *click*.

Я не очень люблю пошаговые игры и изометрическую камеру, люблю вид от 1 или 3 лица. Даже это в BG3 не помешало её с удовольствием пройти. Шэдоухарт милая, имел честь совершить с ней коитус. Я всё сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×