Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

szanuda

Пользователи
  • Публикации

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

116 Отличная

О szanuda

  • Звание
    Активный участник
  1. Epic Games сократила 16% персонала

    Да вы шо? И причём тут бюрократия? А уж что творится в офисах крупных капиталистических компаний(в том числе и зарубежных) — СССР нервно курит в сторонке. Профан на профане и профаном погоняет. Места руководства от среднего и высшего давно превратились в синекуры (рекомендую погуглить значение). Как вам директор по персоналу ( 30 с копейками), бывший сантехник без даже среднетехнического? Маск на сколько твитер сократил? И чё, твитер загнулся? Кстати он перед увольнением попросил разрабов представить написанные ими коды, не помню за какой период, не в курсе зачем? Айтишник в носе ковыряет и метёт пургой начальнику который в этом полный баран…. причём дай бог если сам айтиспец хоть что-то до толку умеет, со своим ну очень средним образованием и охренительной ЗРЯплатой. Так что не порите чушь которую на заборе прочитали.
  2. “Бодался телёнок с дубом” (с) Бесполезно! Запретить законом? Ток вот не получится. В законе должен быть прописан прОцент совпадения, а не похож --- не похож. Ну и подкрутят нейросеть генерировать на 0.5 — 1% ниже. На слух не отличишь, но это уже “не твой зуб/голос, это их зуб/голос”(с).
  3. BioWare сократила 50 человек

    А сколько предзаказали Ждалкер2? И о чём эти предзаказы говорят? Можно вспомнить и Киберпанк. О чем ваще говорит массовость? Густо и часто ни-о-чем. Количество продаж не означает качество продукта. А уж говорить о качестве БГ3… извините… красивый? да, казуальный? Да… но никак не качественный. Окно сундука в лагере уже сделали нормальным? Да допилили.. ток не до конца. А уж первую ДоС.. ушибли с патча 2.хххх. На хрена было резать рандом? Мляяя… не идиотизм? Кому не нравится рандом, пусть не пользуются, а тех кто пользовался банально бортанули. Основная проблема БГ3 в том что толпе оч лихо подменяют понятия ПОПУЛЯРНАЯ на ЛУЧШАЯ. Так у вас ещё и склерозззз?!!! Настоятельно предлагаю вспомнить с чего начали. А начали с того что вы банально попутали ВАРИАТИВНОСТЬ, с ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ прохождения. Или просто хотите заболтать, слившись в демагогию? Не…. ваше ЧСВ думаю тут не заметил ток слепой, или такой же интеллектуал как вы.
  4. BioWare сократила 50 человек

    Извините, за давностью лет перепутал нумерацию, третий с пятым… . Однако дела это не меняет. С безымянного острова игра становится практически “коридорной” и с КВ напряг… оскуднел источник фантазии Ваша проблема с пониманием русского языка. А то как вы понимаете значение слов, никому не интересно.
  5. BioWare сократила 50 человек

    Уху… уху… уху… Вы в DoS2 играли? И что там с третьим актом было? Пустой порожняк… и кто ж их тогда заставил “тесаком пройтись и вырубить”?
  6. BioWare сократила 50 человек

    Любезнейший, с логикой, да и просто пониманием русского языка у вас реально серьёзные проблемы. разговор был о чём? Напоминаю — ТОЛЬКО о ВАРИАТИВНОСТИ. А вы стали талдычить о времени прохождения. Опять не доходит? Тогда вам и доХтур не поможет. Вы тут хвастались скринами достижений из AoD.. такое впечатление что вы или глупы или это не ваши. Если вы реально играли AoD, то как жиж умудрились не заметить, что прохождение зависит от выбранной профессии? У выбранной профы свой путь, который уникален. Прохождение купцом кажись ток один бой и попытка купцом изучить боевые навыки не просто бесполезна, но и практически не возможна , а вот наёмником, ассасином и вором убивать, убивать и убивать. И у каждой профы свой уникальный ПУТЬ с вариациями. А насколько вариативны пути в БГ3? Так что не надо горбатого лепить. Хотя предвижу ваще ЧСВ ща перевозбудится, и вы порадуете очередной порцией пурги А кто их заставлял брать название БГ? Бабло? В D&D “которая ко многому обязывает, так сказать творчески гораздо труднее развернуться”… С печи упали или пальмы рухнули? И чем же D&D ограничивает? Что за чушь? Плохим разработчиками D&D мешает?
  7. Гммм… а вы играли в игры подобного плана? Нет? Тогда к чему такую чушь пороть? Непонятно что показали ВОЗМОЖНЫХ сопартийцев? С чего взяли что это ПАТИ из девяти рыл? В играх подобного плана пати зависит от мировоззрения ГГ. И не всех можно нанять именно из-за мировоззрения. Причем смена мировоззрения может привести к тому что кто-то уйдет из команды. Как вариант несовместимость . Нанял одного, другой, враждебный первому, не согласится. В принципе любую “чушь” можно обыграть сценарием и совместить несовместимых.
  8. BioWare сократила 50 человек

    Вы ничего не попутали? Разговор был о длинном/ продолжительности игры или о кислом/вариативности прохождения? Следуя вашей логике, верней её отсутствию, могу с ходу назвать игры подлиннее чем БГ3… и игроков в них поболе…. Genshin Impact, Tower of Fantasy… ток это совсем о другом будет.
  9. BioWare сократила 50 человек

    Ну а вы вместе с народом не видели Age Of Decadence.
  10. Аналогичное было впечатление, пробовал пару раз. Но не демку, а на релизе. Уныло показалось.. пойди туда, укради то… только вот это “Пролог”, он же обучение. Причем скудное процентов 20 того что есть, и развитие перса не объясняет. В игре есть описание механик, но кто сегодня читает? Там даже время можно пропустить, а можно перематывать)) Причем лутать в прологе бесполезно. ГГ отправляют в тУрму, так шо конфискуют все))) А вот по прибытии и начинается игра.. с открытым миром...ток открыт-то он открыт, но желательно пропуски иметь в каждую зону, кроме первой. Хотя можно и обойти, сканировать ДНК с трупов. И даже это не обязательно.. вот ток патруль или сканеры выцепить могут нарушителя))) Самый ценный ресурс это деньги, их в игре мало и они конечны. Ток бартером, деньги на пропуска. Первым КВ надо открывать “верстак” или “стол” (кажись так называются). И фиг поймешь что это не только для крафта, а он важен, но и бездонные сундуки хранения, и точки перемещения тоже, оч удобно…. Оч непроста в освоении. И засада в том что ни на чистом стелсе, ни на чистой боёвке не пройдешь. Надо и то, и другое. А значить чипы… а их… ещё достань. В основном за Кв, и тут засада)) КВ вариативные и ХЗ как правильно сделать что б получить максимум профита. У меня ушло четыре дня что б разобраться где взять на старте пухи и куда идти, что б не быть “тварью дрожащей” … если знать что, где и как старт не сложен… Всё собираюсь пройти обновленную версию, но пока не судьба.
  11. За тактику не скажу, однако лучшая реализация стелса в играх это Seven: The Days Long Gone. Собрали ВСЁ что можно. Даже переодеться в форму стражника, охранника причём у каждой охраны своя. И проскочить офицера не удастся, узнает не своего. Крит в спину, ваншот зависит от оружия ГГ и защиты жертвы. так что поначалу солдата убить без шума проблема… И так и со взломом и с карманной кражей.. К сожалению провалилась на старте из-за багов. Да и внятных гайдов не было, а система прокачки “заковыриста” для освоения ленивым игроком Но оч гибкая по ходу моментально можно сменить билд... Ща они The Thaumaturge пилят, анонс здесь был.
  12. rpg Baldur’s Gate III

    Мне тоже Киберпанк ничё не мешало. На 1060-6г, Full HD, графа чуток выше среднего. Однако это вовсе не значит что у многих проблем не было.
  13. rpg Baldur’s Gate III

    Смотрю на фиксы /патчи… мдее… Игру будут номинировать на лидера по багам за 21 век?
  14. Вышла Baldur’s Gate 3

    Гммм… кто объяснит мне убогому? Отчего столько восторга от игры со СКОТОЛОЖСТВОМ? Я не говорю плоха она или нет как РПГ, как пошаговый бой и т.д.. НО днище она реально пробивает…. мало повесточки, каннибализма, так добавили для “остроты” скотоложство? Никого не подташнивает? Не?
  15. Посоветуйте сериал

    Ну да, ну да точняк не “кому попало доверят “…… Политика? Тогда “Замок в небесах” то ж политический триллер! С каких пор борьба за власть и интриги стали ОБЗЫВАТЬ политикой? Этак минимум 2/3 фентезийных дорам политические Есть и крылатые, но мало и под занавес, есть и гнУмы новоландевские… Я понял если без крылатых, то смотреть не стоит. Ну ваше право. Этой “реальной эпохе” почитай 1300 лет. А если б были знакомы с китайскими историческими источниками, были б в курсе что там легенд больше чем реалий. Почитайте “Троецарствие” к примеру… исторический роман: -----День и ночь прилежно изучая книгу, Чжан Цзяо научился вызывать ветер и дождь. Теперь его называли мудрецом, познавшим пути к Великому спокойствию. ЭторОман исторический или фентези мона назвать? Лан… не вижу смысла убеждать или настаивать. Смотрите что нравится…. Ток помните про рецензии, которые нонче пишут полные профаны и переводят зачастую с англ, не зная до толку русского. Сталкиваюсь с этим постоянно.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×