Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
0wn3df1x

rpg Baldur’s Gate III

Рекомендованные сообщения

header.jpg?t=1559840132

Разработчик: Larian Studios
Издатель: Larian Studios
Жанр игры: CRPG
Страница игры в Steam: Открыть
Дата выхода игры: Будет объявлена
Платформа: PC

Короткое описание
Древнее зло вернулось ко Вратам Балдура, стремясь пожрать все и вся изнутри, разрушая все, что еще осталось в Забытых Королевствах. В одиночку вы можете сопротивляться... но вместе вы можете победить.

Подробное описание
Собирайте свой отряд.

Спойлер

 

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще на Стаде выходит

PC / Стадя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, я её куплю. Но, как обычно, пройти не будет времени :)

Сколько мы с другом времени убили на Original Sin — так и не прошли. Вторую так вообще мало побегал, хотя и хочется. На пенсии поиграю, наверное, если она в то время до 100 лет не вырастет.

Из всей серии Divinity только Divine Divinity прошёл давным-давно :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

00943.webp

Новость дня! ПКшники поиграют на месяц раньше. :laugh:

В пресс-релизе директор Larian Studios по издательскому делу Майкл Даус (Michael Douse) заявил, что PS5-версии Baldur’s Gate III нужно уделить чуть больше времени. ПК-издание же, напротив, будет готово раньше срока, и команда не видит причин медлить с выходом на компьютерах.

“Наша студия всегда стремится выпускать игры на максимальном количестве платформ по мере готовности. Мы также стремимся к наивысшему уровню качества на каждой платформе, с которой работаем. На данном этапе мы приближаемся к 60 кадрам в секунду на PlayStation 5 — впечатляющее достижение, если учесть размах и глубину Baldur’s Gate III.

Игра включает в себя свыше 170 часов кинематографических роликов — это в два с лишним раза больше хронометража всей «Игры престолов». По количеству диалогов Baldur’s Gate III в три с лишним раза превосходит всю кинотрилогию «Властелин колец». Эта огромная, грандиозная игра прямо-таки оживляет мир Dungeons & Dragons, предлагает сетевой и локальный кооператив, а по масштабам она примерно вчетверо больше нашей предыдущей игры — Divinity: Original Sin II. Мы решили, что достичь технической планки, отвечающей нашим стандартам, — верный шаг, а задерживать ПК-версию, притом что она будет готова, — неверный шаг, учитывая плотное расписание релизов в этот период.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost
      Crimson Desert

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Исследования Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Pearl Abyss Издатель: Pearl Abyss Дата выхода: 19 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 23002 отзывов, 76% положительных

      --- --- ---
      Так вот, это единственная игра, которую я ждал в этом году. Наступает день перед релизом, один из рецензентов сообщает, что игра не запускается на Intel Arc B580. А у меня такая же. Многие любят писать в интернете гадости в сторону покупателей видеокарт Arc, но у меня с B580 не было проблем за год. Достаточно производительная, со своими технологиями масштабирования и генерации кадров, даже лучи переваривает. И 12 ГБ vram! Также оценки перед днём релиза были так себе, кто 9/10, кто 3/5. Затем прошла ночь релиза и разрабы заявили, что владельцы Intel Arc могут сделать возврат. Ну это как вообще? Говорят, AMD чемодан занесли.
      В итоге вечером забрал из компа сына GTX 1660 Ti, взял оффлайн активацию за 185р, игра отлично оптимизирована. Она фантастически оптимизирована. Возможно это как-то связано с тем, что её делали с 2018-2019 года, да и движок своей разработки. 32GB RAM, Ryzen 5 7500F, GTX 1660 Ti — на средне-высоких с FSR Quality 1080p получаю 45-50 fps.
      Из минусов — тяжелое управление. Пришлось смотреть, как пройти обучение с отражением от клинка, потом была не очень простая победа в обязательном армрестлинге. Подозреваю, что-то кто на этих местах и запросил рефанд в стиме, попутно написав негативный отзыв. Залез на скалы рядом со стартовым городком — это нечто. Километры бескрайних далей с домиками и башенками. Видно эту самую Багровую Пустыню. Ходил, ловил кошек, мышей, бил бочки с лутом, сталкивался с людьми — мир чертовски интерактивный. Если сюжет окажется не очень, это не так важно, я попал в “синглплеерную MMORPG” и это то, что нужно. Читайте продолжение тут.


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×