Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Демократичные системные требования Rage 2

Рекомендованные сообщения

120111-rage-2-rocket.jpg

Bethesda представила системные требования постапокалиптического шутера Rage 2.


Bethesda представила системные требования постапокалиптического шутера Rage 2.

120111-rage-2-rocket.jpg

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7, 8.1, or 10 (64-Bit versions)
  • Процессор: Intel Core i5-3570 or AMD Ryzen 3 1300X
  • ОЗУ: 8GB RAM
  • Видеокарта: Nvidia GTX 780 3GB or AMD R9 280 3GB
  • Место на диске: 50 GB available space

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7, 8.1, or 10 (64-Bit versions)
  • Процессор: Intel Core i7-4770 or AMD Ryzen 5 1600X
  • ОЗУ: 8GB RAM
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1070 8GB or AMD Vega 56 8GB
  • Место на диске: 50 GB available space

Игра выходит 14 мая на основных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Gregor_Lesnov сказал:

Может где-нибудь на Computer Universe или единичных интернет магазинах и можно найти за цену между 20-30к, но в магазинах типа DNS, до которых можно дотопать своим ходом цены уже от 35 и до 60к..

Вы в каком городе живете ?) В моём все карты укладываются в 30к. Купить можно в крупных магазинах вроде ситилинка или онлайн-трейда. Тот же Регард в регионы доставляет, цены там адекватные, та же 2060 дешевле 30к. В технопоинте 1660Ти есть за 20к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 недели назад брал себе 1660TI за 340$ в Минске. А нам везут из РФ. Так что у вас ещё дешевле. Не реклама, но вот цена у вас в первом попавшемся магазине. При этом по производительности она выше 1070, но несёт меньше памяти на борту.

Но средней её и правда не назовёшь. Скорее, переходной мидл-топ. И для FHD без RTX хватит на долгие годы (ну, 3-4 точно :))

 

Изменено пользователем Spathi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Doodlebug сказал:

Вы в каком городе живете

Ну, 2060 можно за 26к взять, 1660 даже чуть меньше 20к, но вот с 1070 за 30к загинают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, оказывается 2060 стоит как в свое время стоила 1070. А 1060 я помню удачно купил по 16 тысяч три штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Opsy сказал:

А вы уже поиграли в нее и за 20 минут поняли что в ней ничего нет?

Игра смесь БуллетШторма и Фаркрая думаю максимум на 20 часов игры)

2 часа назад, Gregor_Lesnov сказал:

Ну, 2060 можно за 26к взять, 1660 даже чуть меньше 20к, но вот с 1070 за 30к загинают.

странные у вас цены

2060

https://www.e-katalog.ru/ek-list.php?presets_=35663&katalog_=189&pf_=1&order_=price&save_podbor_=1

1660

https://www.e-katalog.ru/ek-list.php?presets_=36356%2C36051&katalog_=189&pf_=1&order_=price&save_podbor_=1

 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закупайтесь железками продавцам тоже надо кушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего все про Авито забыли? Там дешевше можно взять. Но — только с проверками, а то мамкины майнеры весь рынок опошлили:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Spathi сказал:

Но средней её и правда не назовёшь. Скорее, переходной мидл-топ. И для FHD без RTX хватит на долгие годы (ну, 3-4 точно :))

 

Переходной мидл-топ это 2070, а 1660ti это огрызок от 2060.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел системные требования...ну норм, в общем

С тем учетом, что игра акцентом на графон/ взрывы и всякие красивости, то ни чего нового, по крайней мере не вижу в рекомендациях современного последнего железа, даже в “рекомендуемые системные требования”, что является Уже не минимальными/ средними настройками, в моем понимании.

Изменено пользователем the punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Carunama сказал:

Игра смесь БуллетШторма и Фаркрая думаю максимум на 20 часов игры)

Зачем мне это сообщать? И скорее DOOM и Mad Max c Just Cause (разработчики те-же), чем Bulletstorm. И уже тем более не Far Cry, вообще ничего общего между ними... разве только то, что обе в  открытом мире).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Blinkraven сказал:

Надо смотреть официальных представителей, а не всякие DNSы

А чего в DNS-е не так? Открыл ради интереса посмотреть и там 2060 от 25к начинается идти и выше. Тоже самое, что Юлмарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
В 03.05.2019 в 16:11, Leprikon01 сказал:

Нет но по трейлерам видно только очередной клон серии just cause которую я не перевариваю. Но если я ошибаюсь и игра будет хотя бы уровня Fallout 3, буду только рад.

притом, что второй Жуст Коз получше, чем третий Фоллыч, весьма странное желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, tyht сказал:

притом, что второй Жуст Коз получше, чем третий Фоллыч, весьма странное желание

Интересно чем пустой клон гта в котором нет ничего кроме взрывов, лучше рпг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Leprikon01 сказал:

Интересно чем пустой клон гта в котором нет ничего кроме взрывов, лучше рпг?

Каждому своё. Но вот Фаллауту не помешала бы вменяемая шутерная механика для динамики. В Фоллыч 3 только и играем ради квестов и сюжета, а все остальное отвратно сделано в игре. Что графика, что анимация, что шутер это прям "калека".

Уж давайте правде в глаза смотреть.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут скорее самый главный вопрос — причем тут Фаллаут в теме обсуждения обычной стрелялки от ID? :D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Дополнительные условия снова могут расстроить часть игрового сообщества — речь об обязательном включении TPM 2.0 и Secure Boot в настройках BIOS.
      Electronic Arts обнародовала полноценные системные требования грядущего шутера Battlefield 6.

      В самих аппаратных требованиях ничего особого нет — для минимальных настроек следует иметь на борту Intel i5-8400 (или Ryzen 5 2600), а также GeForce RTX 2060 (или Radeon RX 5600 XT). Для максимального уровня графики нужны Intel i9-12900K (или Ryzen 7 7800X3D) и RTX 4080 (или Radeon RX 7900 XTX). 
      А вот дополнительные условия снова могут расстроить часть игрового сообщества — речь об обязательном включении TPM 2.0 и Secure Boot в настройках BIOS.
      Релиз проекта намечен на 10 октября.
    • Автор: SerGEAnt

      В Steam владельцы оригинальных игр получат ремастеры бесплатно.
      Чешская студия GSC Game World анонсировала ремастеры оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R.
      Сборник получил название S.T.A.L.K.E.R.: Legends of the Zone Trilogy Enhanced Edition и выйдет уже 20 мая на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5.
      В Steam владельцы оригинальных игр получат ремастеры бесплатно. Правда, есть нюанс: из них вырезали русскую озвучку.
      Особенности улучшенного издания:
      Визуальные улучшения, включая лучи света (God Rays), динамические экранные отражения (Dynamic Screen Space Reflections) и расширенные эффекты глобального освещения. Переработанные шейдеры воды, обновлённые скайбоксы и эффекты влаги. Улучшенная графика с обновлёнными текстурами для большей детализации персонажей и окружения. Обновлённые модели и угол обзора оружия. Многочисленные исправления ошибок и улучшения качества игры. Полная поддержка контроллера. Системные требования:


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Onzi я заливаю на гугл диск, можно также заливать на яндекс диск. Наиболее удобные варианты.
    • я не продаю его) как сам файл сюда запостить я так же без понятия, на сайте я впервые. На бусти скачать можно бесплатно  а да, извините, доступ к посту и правда был платный 
    • @Onzi админ вероятно не будет покупать русик, чтобы выложить сюда   Но скорее всего это сделано по ошибке, я тоже забываю этот чекбокс переставить))
    • [release1.1] Русификатор для Two Falls (Nishu Takuatshina) [Что нового] - Исправлены ошибки с пропажей текста
      - Меню и настройки теперь на русском
      [Скачать] boosty
    • https://vk.com/wall-226280099_30 Нормальная ссылка на файл: https://disk.yandex.ru/d/MRE429vOF2ViFA
      @SerGEAnt Добавьте в архив русификатор на Neptunia Virtual Stars от Constant Moderato, пожалуйста.
    • @Grizzly3313  Да речи не было о масштабном проекте)) Мы открывали сборы какие-то? Мы делали какие-то обещание о долговременной поддержке? Тоже нет))  Русик был выпущен без фанфар и т.п. Мы да же никакого анонса не делали. Я конечно попытался сначала как-то привлечь внимание, но понял, что пиарщик из меня никудышный Я даже по чужим руководствам ходил и уговаривал людей, вот есть ещё русик, мы его сделали. Поиграйте, попробуйте, оцените. Смех да и только, холодные продажи) В целом же могу с полной уверенностью сказать — мы с самого начала не ставили цель о долговременной поддержке. Потому что это уже большая работа, и требует полной отдачи, но тут сразу возникает один нюанс. Это изнуряющая бесплатная работа, на которую тратится масса времени. Мне больше нравятся русификаторы, когда выпустил и забыл. А тут именно надо жить в игре. Но, если бы русик выстрелил, мы бы возможно поменяли своё мнение и занялись масштабной поддержкой. Была такая мааааленькая доля вероятности, но увы, не выстрелил. Поэтому получилось как получилось. Да игра у меня даже не запускается, т.е. я делал всё в слепую  А те правки после 2-ого большого релиза русификатора были внесены благодаря двум людям, от одного из них я получал качественный фидбек касательно навыков, описаний к ним, он же тестил правки и давал быструю обратную связь. А 2-ой релиз русификатора, хотя он был по сути мертворождённый — случился потому что у меня был гештальт, повторно перевести игру и улучшить перевод. Я его закрыл) На вылизывание и поддержки игры увы гештальта нет.
    • Почему альтернативные переводы (жрпгаркании/dog) до сих пор поддерживаются их авторами? И почему эти русификаторы более популярны? (в этих вопросах ответ на твоё сообщение)
    • Стим нашёл хороший ответ на этот вопрос - "скоро" 
    • И все таки сдуться меньше чем за месяц — как то несерьезно для такого масштабного проекта. За такой короткий срок игроки не могли оценить все недостатки и преимущества всех вариантов русификатор и качали исключительно по “стадному” принципу. Забавно, что я пару недель приглядывался к русификаторам, чтобы они стали качественнее, и в ночь на 9ое скачал игру и определился с русификатором. Ну а 10ого обломался...
    • Valve помогает экономить: Steam теперь предупреждает, если товар в корзине выгоднее купить в составе набора Теперь при добавлении игры в корзину Steam покажет уведомление, если тот же контент можно приобрести дешевле в составе какого-либо бандла. Такое же предупреждение отображается и непосредственно в корзине. В уведомлении также есть ссылка на более выгодный набор, чтобы пользователь мог сразу перейти к нему.
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×