Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Русская локализация Resident Evil 2 выйдет в мае

Recommended Posts

Отличные новости! все хорошие голоса, а Леон как будто торопится, хз с голосом вроде норм, но не мне судит. У меня вопрос а озвучку записывают бинауральной способом?) :D

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

Если это любительская озвучка от фанатов для фанатов — то это отлично, несмотря на огрехи, которые можно просто простить.

• Like (+1) 2

В 07.04.2019 в 06:06, Outcaster сказал:

Вроде это те же самые, что РЕ4 и РЕ7 озвучивали.

Так стоп, у РЕ4 тоже есть русский звук? И почему я об этом не знал?

В 13.04.2019 в 17:09, SANTERSAKH сказал:

у РЕ4 тоже есть русский звук?

Еще с самого его появления на пс2. Двухголосый закадровый.

Всё круто, всё нравится, очень жду!

В 13.04.2019 в 10:09, SANTERSAKH сказал:

И почему я об этом не знал?

Про гугл чёнить слышал? Яндекс, там?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Сборы на проект остановились на отметке 40 тысяч рублей из запрошенных восьмидесяти. Тем не менее, он должен таки выйти примерно в августе.
      Студия GamesVoice опубликовала пост с информацией о локализации Alan Wake, над которой она работает уже несколько месяцев.
      Сборы на проект остановились на отметке 40 тысяч рублей из запрошенных восьмидесяти. Тем не менее, он должен таки выйти примерно в августе.
      В локализации будут перепеты девять песен. Часть уже отправлена вокалистам, часть ещё на стадии стихотворной адаптации на русский язык. Одна композиция уже готова, это «Poets of the Fall — Чада Бога Древности» в исполнении Игоря Сахарова.
      Параллельно ведётся работа над переводом внутриигровых комментариев разработчиков. Поскольку к ним не предусмотрены субтитры, этот процесс весьма сложен.
    • By SerGEAnt

Состоялся релиз озвучки для Halo: Reach из сборника Halo: The Master Chief Collection. Да, этот самый проект, гремевший на форуме в декабре прошлого года!
      Она лежит тут.

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus