Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Anthem: BioWare попробует устранить критический баг на PS4, геймеры критикуют систему прокачки оружия

Рекомендованные сообщения

123439-JDPkRJrFxQpijt9D8ucmn5.jpg

Топ-менеджер BioWare Чад Робертсон поведал в твиттере, что разработчикам удалось найти баг в Anthem, который , по заверениям пользователей, выводит PlayStation 4 из строя. 


Топ-менеджер BioWare Чад Робертсон поведал в твиттере, что разработчикам удалось найти баг в Anthem, который , по заверениям пользователей, выводит PlayStation 4 из строя. 

После тщательного обзора мы не обнаружили случаев, при которых Anthem ломала бы PS4. Если у вас какой-то другой случай, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки EA, чтобы мы смогли отследить и изучить вашу проблему. Спасибо за ваше терпение.

Мы определили несколько причин, вызывающих временное отключение PS4, с которым столкнулись некоторые пользователи. Исправления для ключевых проблем добавлены в патч, который выйдет на следующей неделе. Если ваша игра «крэшится» и консоль PS4 не отвечает, вы можете вручную отключить её от сети и перезапустить — это не опасно.

Любопытно также, что ранее техническому дизайн-директору Anthem Бренону Холмсу пришлось отвечать перед геймерами насчет другой проблемы — на этот раз касающейся геймплея. 

Дело в том, что самое базовое оружие оказывается несколько эффективнее редкого и куда более прокачанного. Один из пользователей Reddit сравнил наносимый урон обычной винтовки первого уровня и редкой сорок пятого; первая наносит противнику 286 единиц урона, вторая 1184 единицы. Вот только для убийства скара из обычной винтовки требуется сделать 4 выстрела, из редкой и прокачанной — 6 выстрелов. Другие геймеры также подтвердили эту информацию и обрушились с критикой на BioWare.

Бренон же сообщил, что все дело в системе адаптивной сложности, которая позволяет низкоуровневым игрокам участвовать в сражениях со своими куда более продвинутыми товарищами. В ближайшем временем студия попробует пересмотреть проблему.

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем краши появились и на Xbox One X. Хорошая игра, спору нет. Главное, верить в светлое будущее… без БиоМусора и их поделок. Таким давать второй, третий и прочие шансы  ни в коем случае нельзя.

Изменено пользователем SkalderSan
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта БиоДрянь сломалась, несите следующую

P.S. глупо уже конечно рассуждать, но что если бы в свое время BioWare пошли по пути Larian Studios или Obsidian Entertainment, или издателем их игр стали те же Paradox Interactive или THQ Nordic. Какие бы мы получили миры.. а какие сюжеты.. да менее графонистые, менее пафосные, но без всякой лишней хрени.. эх жаль. Рэй Музика и Грэг Зещук как же нам вас не хватает… 

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, james_sun сказал:

Один из пользователей Reddit сравнил наносимый урон обычной винтовки первого уровня и редкой сорок пятого; первая наносит противнику 286 единиц урона, вторая 1184 единицы. Вот только для убийства скара из обычной винтовки требуется сделать 4 выстрела, из редкой и прокачанной — 6 выстрелов. Другие геймеры также подтвердили эту информацию и обрушились с критикой на BioWare.

Бренон же сообщил, что все дело в системе адаптивной сложности, которая позволяет низкоуровневым игрокам участвовать в сражениях со своими куда более продвинутыми товарищами. В ближайшем временем студия попробует пересмотреть проблему.

это какой-то позор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то в других играх багов нет ...как дети ей богу...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Винтовка "Защитник" сейчас неправильно скалирует урон: Обычная на уровне силы 1 убивает врагов быстрее, чем ее же Выдающийся вариант. Разработчики уже в курсе, это довольно легко поправить и сейчас они просто решают как лучше и быстрее выкатить эти исправления. Баг был в сочетании дефолтных предметов экипировки (винтовка как раз один из них) с остальным высокоуровневым снаряжением

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, DexEx сказал:

а то в других играх багов нет ...как дети ей богу...

….другие игры железо не выносят, на сколько я знаю, даже с багами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.03.2019 в 20:19, the punisher сказал:

….другие игры железо не выносят, на сколько я знаю, даже с багами.

че тс железом это фантастика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, DexEx сказал:

че тс железом это фантастика

Судя по новостям, это правда, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @lost-odin я пока демо версию не удаляю. Жду когда серваки починят. Тогда попробую, что там дальше. Если, что отпишусь тут и расскажу, что там дальше.
    • Ну если честно плевать, по видео какая то карявая она что-ли, вообще не зацепило, больше обидно за Outer worlds 2, вот там бы конечно субтитры бы не помешали.
    • Ребята выручайте! Делаю порт перевода под PS5 нужен русификатор для пк версии — 1.5.171. Пожалуйста поделитесь кто сможет.
    • Понятненько. Ну, подожду, чё, там видно будет)
      Меня с другом она интересовала именно как теоретически коопная, что-то типа сталкер-метро с совместным прохождением. Но авторы реально как-то не дали исчерпывающей инфы, не донесли нормально что там да как с коопом. Ну или я тупой, тоже не исключаю)
      По идее вот с их сайта “Можно ли пройти сюжет в соло/в коопе? Некоторые квесты можно пройти в кооперативе, но весь сюжет - нет.” Но всё равно не до конца ясно, “некоторые” это сколько и что? — два доп задания? Все доп задания? Почти всё, но несколько сюжетных выборов только для одного игрока? И почему так странно они сделали. Помнится, в некоторых играх было так — пролог обязательно один проходишь, дальше коопитесь, ну и возможно чисто финальный выбор (если есть) за одним игроком. Ну это не страшно, по идее тоже полноценный кооп. В Dying Light так было. А в Пионере как? Ну, жду, потом игроки напишут всё что мне интересно. 
    • @MainPlay TG В данный момент производится глобальная вычитка текста на наличие ошибок и несостыковок. Скажу вам честно, это очень трудоемкий процесс и долгий, а рук не хватает. Если вы хотите помочь с вычиткой текста (не просто найти ошибки, а глубоко его проанализировать), мы будем вам очень признательны. До момента завершения вычитки мы не можем считать работу с переводом текста завершенной.
    • @lost-odin Возможно демо версия дала бы ответы на эти вопросы, если её техническое состояние было нормальным, и загружалась следующая локация, после вступительной. Но увы, даже сейчас не грузит локацию, хотя сама игра показывает, что серваки пустые. Ну нельзя так подходить к проекту, в таком виде. Это максимально отпугивает потенциальную аудиторию. Ты качаешь 50 гигов, не малый размер, чтобы в итоге пройти пролог, и на самом интересном словить жёсткий фейл. Надо было как-то лучше подготовится к запуску демо. Если судить по СтимДБ, в пике игру запускало 9600 человек, и серваки не справились, и до сих пор не справляются. Что будет на релизе? Страшно представить. 
    • А по поводу реалистичности цивилизации. Одна из основных проблем путешествий в космосе это космическая радиация и если эту проблему не решить (а мы пока не решили и неизвестно когда решим), то люди даже до Марса не доберутся, а не то, что до Ганимеда. В сериале эта проблема не затронута. Плюс придумали некое волшебное вещество “раствор” для того, чтобы закрыть сюжетные дыры, связанные с быстрыми перемещениями по солнечной системе. Т.е. “раствор” каким-то образом помогает преодолевать большие перегрузки и при этом он позиционируется как стимулятор. Таким образом он не должен защищать от перегрузок, а должен просто стимулировать нервную систему. В общем непонятно, как это волшебное вещество работает и это тоже отдаляет Экспансию от реалистичности.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×