Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, ehhh сказал:

Приложение: PhoenixWrightAAT_FF.exe Издатель: Неизвестный издатель

Значит инсталлятор перевода. Так и говорите, поскольку в угадайку играть — такое себе.

Разрешайте, нажав на “Подробнее”. Вирусов Сержант точно не допустит.

Изменено пользователем Damin72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Damin72 хорошо, спасибо большое!

Изменено пользователем ehhh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ehhh сказал:

@Damin72 Приложение: PhoenixWrightAAT_FF.exe

Издатель: Неизвестный издатель

Значит инсталлятор перевода. Так и говорите, поскольку в угадайку играть — такое себе.

Разрешайте, нажав на “Подробнее”. Вирусов Сержант точно не допустит.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Каждый день чекает форум с декабря в ожиданий перевода Justice for All и очень респектует разработчикам*

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаем ждать и верить, что дождемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все еще надеюсь на этот год D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже, на прошлой неделе как раз прикупил игру в Стиме по хорошей скидке. Планирую перепройти по такому поводу 1 часть, теперь ещё и с озвучкой :dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, это самая слабая часть в трилогии. Она не плохая, но на фоне первой и уж тем более третьей явно менее интереснее. Но летсплей от HighTemplar всё равно посмотрю. ;)

Изменено пользователем Алексаша
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э-ге-гей, народ, вот и Рождество! А что получают хорошие дети? Правильно, демо-версию второй части для платформ PC и NSW. Мы бы хотели выпустить демо-версию и для 3DS, однако по техническим причинам мы не можем сделать это именно сегодня.

Помимо демо-версии, в архив были включены исправления для глав первой части, которые были обнаружены во время тестирования версии для DS.

Версия для DS в целом готова, однако у нашего хакера пока нет времени вставить все исправления. Женатые часов не наблюдают.

Архивы с переводом для PC и NSW были обновлены. Вы можете найти их в нашем файловом архиве (а скоро и на ZoG). Помимо этого, была обновлена и 3DS-версия.

Ещё раз всем счастливого Рождества!


EKYHddjFntk.jpg?size=1277x720&quality=96&proxy=1&sign=c0491026d0364ec82b75edf9add14978&type=album

  • Спасибо (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При сборке демо-версии была допущена небольшая ошибка, которая не даёт начать первое дело второй части.

Просьба перекачать архив всем тем, у кого возникла такая ошибка.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ… я видать затупел с праздниками — что такое “демо-версия второй части”? Пролог? Первое задание? Первые строки текста? В стиме не вижу демо-версии игры в классическом понимании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, morte сказал:

Ээээ… я видать затупел с праздниками — что такое “демо-версия второй части”? Пролог? Первое задание? Первые строки текста? В стиме не вижу демо-версии игры в классическом понимании.

Первое дело второй части.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл небольшую опечатку в 1-ой части во втором деле. Когда Уайт дает показания по поводу прослушки (слово “неделя”).

Скрытый текст

fLcxTFc.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Crey сказал:

Нашёл небольшую опечатку в 1-ой части во втором деле. Когда Уайт дает показания по поводу прослушки (слово “неделя”).

  Скрыть содержимое

fLcxTFc.jpeg

 

*вздыхает*
Да я же лично её исправлял. Спасибо, что обнаружили.
P.S. И ведь точно исправлял, так как ошибки нет в файлах DS/3DS-версии...

Изменено пользователем Damin72
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/4618590/The_Silver_Crow/
      Германия, 1582 год.
      Известный художник Теобальд Брайтсам найден мертвым в своей мастерской, в окружении оккультных символов и сотен черных перьев. Его тело покрыто ранами, но они нанесены не клинком. Они были нанесены чем-то, что не должно было быть возможным.
      Городской совет уже выдвинул подозреваемого, обвиняемого в колдовстве, и настаивает на скорейшем вынесении вердикта, прежде чем распространится паника.
      Конрад — палач города. Его обязанность — приводить приговоры в исполнение, а не оспаривать их.
      Но что-то ужасно не так.
      Это колдовство? Суеверие? Или за этими событиями скрывается правда, которая не поддается никакому рациональному объяснению?
      Чем глубже Конрад копает, тем менее человечным становится это дело.
      Будучи городским палачом, Конрад принадлежит к так называемым «бесчестным» — людям, вынужденным жить на обочине общества. Их боятся. Их избегают. И все же они незаменимы.
      Именно поэтому перед ним открываются двери, которые остаются закрытыми для всех остальных. Он беседует с нищими и патрициями, заключенными и священниками. Он перемещается между тавернами, тюремными камерами и залами заседаний, следуя по следу противоречий и тщательно скрываемых тайн.
      Палач Конрад знает самые темные стороны человеческой натуры. Но на этот раз ему предстоит столкнуться с чем-то еще более мрачным.
      Кто-то — или что-то — наблюдает за ним.
      Играйте за Палача
      Примерьте на себя роль человека, которого боятся так же сильно, как и презирают. В роли городского палача вы свободно перемещаетесь между всеми слоями общества, получая знания, недоступные остальным.
      Там, где судьи хранят молчание, священники уклоняются от правды, а граждане оберегают свои секреты, Конрад может задавать вопросы, которые никто другой не осмеливается задать.
      Раскройте неразрешимое убийство
      Следуйте за подсказками, допрашивайте свидетелей и раскрывайте тайны, скрытые глубоко под поверхностью города эпохи Возрождения. Черные перья. Оккультные символы. И правда, которую никто не смеет произнести вслух.
      Не каждый свидетель говорит правду. Не каждая зацепка приводит к разгадке. А некоторые секреты, возможно, лучше было бы оставить похороненными.
      Город эпохи Возрождения во Франконии XVI века
      Исследуйте более 50 созданных вручную локаций, от башни палача и извилистых переулков до залов заседаний влиятельных лиц.
      Познакомьтесь с купцами, духовенством, ремесленниками и знатью, чьи судьбы переплетаются самым неожиданным образом. За каждой дверью скрывается своя история, а иногда и новый кусочек головоломки.
      Классический Point & Click, переосмысленный для современности.
      В этой увлекательной игре с захватывающим сюжетом основное внимание уделяется головоломкам, исследованию мира и диалогам, без лишних рутинных действий.
      Интуитивно понятное управление, логичные головоломки и сильный акцент на атмосфере и повествовании гарантируют, что загадка всегда будет в центре внимания.
      Атмосферная ретро-пиксельная графика
      Более 30 с любовью анимированных персонажей оживляют город и его обитателей.
      Завораживающий оригинальный саундтрек и тщательно воссозданные локации передают мрачную атмосферу эпохи, омраченной суевериями, страхом и борьбой за власть.
    • Автор: SerGEAnt
      Sleeping Dogs

      Метки: Открытый мир, Экшен, Боевые искусства, От третьего лица, Криминал Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3 Разработчик: United Front Games, Square Enix London Издатель: Новый Диск Дата выхода: 14 августа 2012 года Русский язык: Интерфейс Отзывы Steam: 10234 отзывов, 93% положительных


×