Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Max Payne

header.jpg

  • Метки: Экшен, Нуар, Классика, Шутер от третьего лица, Замедление времени
  • Разработчик: Remedy Entertainment, 3D Realms
  • Издатель: 1C
  • Дата выхода: 23 июля 2001 года
  • Отзывы Steam: 11803 отзывов, 88% положительных
Макс Пэйн — человек, которому нечего терять в жестокой ночи замерзшего города. Он работал под прикрытием, пока его не подставили, обвинив в убийстве. Теперь на него ведут охоту полицейские и мафия. Макс зажат в угол, и в этой войне ему не победить. Приготовьтесь к боли…
Скриншоты
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игровых вставках субтитров нет.

Да и в игре тоже.

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это нет... В игре есть субтитры - во второй части и во вставках на движке и в комиксах. В первой части тоже есть насколько помню...хотя...хм... я играл ваабще в английскую версию первой части как сразу вышла... а потом в пиратку с руской озвучкой от TYCOIN (ult ещё варжины кричали = ) Гидрид и Бей С*ку, а потом в лицензию от 1С =) Видимо не заострял особо внимание и мне было не критично отсутсвие сабов. Но во второй части точно есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету там субтитров, тока в комиксах

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за ответы! я просто тоже, очень давно играл. и тоже в какую-то пиратку.. а тут решил переиграть, а титров нет.. =) во второй-то есть - думал и в первой тоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ни у кого не осталось перевода от Триады? На сайте озвучка от Фаргуса лежит, мне что-то не нравится. Как и официальная локализация от 1С. А вот тот самый Триадовский перевод мне показался действительно классным. Хотелось бы достать :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в архиве этих самых русифи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж такой плохой русификатор на сайте? Кто-нибудь скажите, есть ли адекватный русик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит виста.

поставил макс пейн оригинал, поставил патч для висты, поставил русик, текст английский.

сделал откат.

поставил русик, поставил патч для висты, текст английский Т_Т

че делать?

хачу оригинал с английской озвучкой. но с русским текстои, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lheu

Патч для висты скорее всего у тебя тот, который распаковывает все ресурсы из *.ras файлов и перекодирует звуки так, чтобы они проигрывались в висте.

А русификатор так же запакован.

Чтобы все было супер: берем RasMaker из комплекта Max-FX Tools (есть на диске), при помощи него распаковываем архивы русификатора и его содержимое кладем поверх распакованных данных игры после установки звукового патча.

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот содержание BAT-ника, чтобы распаковать файл русификации:

@echo offclsrem --- v0.2 28-Aug-07 ---echo *** MaxPayne vista sound conversion script by Darkje ***echo.echo Welcome!echo.rem --- directory setup ---rem --- default . requires all files in the game dir ---rem --- specify paths if you like to use the files from an other dir. ---set rasdir=.echo Unpacking...echo.for %%i in (*.ras) do "%rasdir%\rasmaker.exe" -x "%rasdir%\%%i"echo.

 

Файл MP_RUS.ras должен находиться в одной папке с комплектом файлов программы RASMaker, также как и сам BAT-ник

Изменено пользователем D-Engine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста. Скачал русификатор на Max Payne (120 MB) Ставлю его поверх на игру с английской озвучкой и звук пропадает. Не слышно разговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: pekatvdmitriypekar
      WWE 2K25

      Метки: Симулятор, Спорт, Реслинг, Кастомизация персонажа, Реализм Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 Разработчик: Visual Concepts Издатель: 2K Games Серия: WWE 2K Дата выхода: 14 марта 2025 года Отзывы: 1381 отзывов, 66% положительных
    • Автор: Stalze
      Наша команда EnclaveTeam начала работать над русской озвучкой игры Silent Hill Homecoming.
      Срок окончания перевода установим до 15 января (будем стараться быстрее и лучше).
      EnclaveTeam:
      Stalze (руководитель проекта, запись, обработка)
      AlexShepard (голос, подбор фраз, перевод)
      Partizan_44 (голос, запись)
      Nice Life (голос, подбор фраз, перевод)
      Zoi (голос, подбор фраз)
      Johni (голос)
      Kim (голос)
      Bip (голос)
      Версия v1.1 (2008.12.09)
      - не полный перевод
      - пример озвучки сна Алекса, без перевода вступительного ролика
      Распаковать в папку с установленной игрой и начать сначала. Пробуйте, цените:
      http://rapidshare.com/files/171903142/sh5.....v1.1.alpha.rar (2352 KB)
      Ждем советов и предложений.. Если конечно кому-то это надо.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Господа, подскажите по расположению кульков в корпусе LIAN LI O11 Dynamic EVO XL. Сам склоняюсь к следующему расположению: 3 шт 140 мм вниз вдув 3 шт 140 мм верх выдув 1 шт 140 мм сзади выдув Arctic liquid freezer 3 420 сбоку на вдув в режиме пулл. Видеокарта RTX 5090 Palit GR на воздухе.
    • Если тебе не с кем поиграть, это не значит что те, у кого есть друзья, сразу говноеды. Будь добрее, тогда и друзья появятся, и будет с кем играть. 
    • Как по мне то получается скорее интерактивние, а вот что на счет атмосферы, для меня 7ка в этом плане лучшая часть и самая криповая и пугающая, как раз по большей части из за того что разрабы грамотно сделали жуткие моменты специально рассчитанные на игру от первого лица с игрой от 3го лица мне кажется такого эффекта уже не добиться.
    • Но если ты даже такие вещи не догоняешь, то ты безнадёжен.   Поиграй в игры, может и поймёшь что к чему, и почему хейтят одно и хорошо принимают другое.  Хотя… Ты не поймёшь, так что отдыхай 
    • Эти рельсы-шпалы? По моему обычная реализация вида, разве что укрытия возвели в абсолют. В Максе наилучшая на тот момент анимация, пот, кровь, пулевые отверстия, грязь, намокание, следы от обуви кровавые или мокрые и наверное ещё что-нибудь можно вспомнить. Всего этого невозможно увидеть от первого лица, поэтому с видом от третьего гораздо ближе проживаешь все передряги с героем.
    • Нельзя. Да, игра в Стиме для меня лучше чем игра в убогом ЕГС. Я когда-то давно на импульсе купил там пару проектов, так как были выгоднее Стима, а теперь жалею, что взял не в Стиме а там. ЕГС от пиратской версий отличается только наличием ачивок, больше ни чем. ЕГС как был убогим сервисом, так и остался, только бесплатные раздачи вытягивают его. Убогость даже сами разработчики признают, недавно один из разработчиков в этом признался и сам сказал, что ЕГС сильно отсталый от конкурентов, но пообещал, что в этом году всё исправят, поменяют интерфейс, добавят форум, оценки, в общем как в Стиме. Ждём, может реально, что-то годное сделают и не стыдно будет от того, что там игры приобрёл когда-то @Tirniel Да, жёстко. Вот говорит тебе разум, не торопись, не бери раньше времени, подожди скидок, распродаж, успеешь купить. Есть в чего играть, есть его проходить, но душа то всё тянет и тянет, просрать бабло раньше времени Я и так стараюсь игры покупать только те, в которые уверено буду играть, или собираюсь играть, и даже на это времени не хватает. У меня на аккаунте не так уж много игр куплено, порядка 100+, а вот у некоторых смотрю под 300-500 игр, у кого-то под 1000. Смотрю на эти аккаунты и думаю, вы когда собираетесь все эти игры проходить? У меня на 100 игр времени не хватает, а там под косярь игр. Вот, что значит игровая лудомания Я так многие проекты покупаю, даже сабж взял по скидону, но играть всё ровно во всё не успеваю. 
    • Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube
    • Одинокие люди за неимением друзей вынуждены играть в одиночестве. Удивляет только то, как люди готовы хавать по сути одну и ту же игру с одинаковой концепцией и одинаковым геймплеем. Но эти же люди начинают завывать про “конвейер” когда речь заходит о какой-нибудь колде.
    • Ну если совсем уж честно, то того, чего обещали тогда, нет до сих пор. У игры создана крайне фанатичная фанбаза, которая искренне радуется любым обновлениям, при этом игнорируя (или смотря сквозь пальцы) появляющиеся проблемы новые, как и отсутствие исправлений багов старых. У игры даже локализация официальная годами не правилась, в ней присутствуют даже явные косяки, такие как код вместо текста или не влезающий в гуй текст (и это отнюдь не один и не два языка локалей). Ну и даже повторы старых экспедиций не только дают старые же косяки, которые были с ними связаны ранее, но и новые ко всему прочему. Начало экспедиций (временных режимов игры с конкретными целями) каждый раз делают игру забагованной на нный срок, при этом нет никаких гарантий, что те баги уйдут сразу с завершением экспедиций.
    • Тогда уж Гирзы, Макса в исполнении рокстаров лучшей игрой не назовешь)
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×