Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В тестовой версии The Division 2 появился высокоуровневый контент

Рекомендованные сообщения

225335-3NqmfuBR0Y0.jpg

Ubisoft обновила тестовую версию Tom Clancy’s The Division 2, добавив в нее возможность выбора высокоуровневого персонажа, эндгейм-контент и PvP.


Ubisoft обновила тестовую версию Tom Clancy’s The Division 2, добавив в нее возможность выбора высокоуровневого персонажа, эндгейм-контент и PvP.

224918-1.jpg

Если вы еще не удалили бету, то запускайте ее, выбирайте одну из доступных специализаций и отправляйтесь в битву против бойцов Black Tusks.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не спасибо.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в 1 части сюжетку не осилил, хотя NY зачетный, а тут вообще уныло выглядит город и геймплей тот же.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже удалил. 

В общем по впечатлениям эта гриндилка себя лучше показала чем антем,но по сути все тот же дивижен,но в новых локациях. Тем кто в первый не играл и хочет погриндить,зайдет,кто же в первый играл,не зайдет,хотя тем кому первого было мало,может и зайдет.

 

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща пару часиков порубил, воевать интересней т.к. локации более обширные и куча укрытий, в первом дивижине были коридоры не сильно там разгуляешься. Враги более умные, обходят по флангам, закидывают постоянно гренами, не дают сидеть на одном месте, если заметили орут как резаные, зовут на помощь, повеселее на много чем в первой. А так все по старому, чуть прокачку изменили, чуть графон подкрутили. Город к стати разнообразный судя по карте, есть луга поля, а есть и коридорный город как в первом.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одного не пойму первую часть до ума в общем то довели более менее, забили, выпустили вторую...что за мода такая...после беты 2й , такое ощущение, что кроме как изменения локации заснеженного нью-йорка, на весенний Вашингтон ничего не поменялось...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле битва с Black Tuskпросто офигенна. У них есть свои перки и умения, и против тебя сражаются не только люди но и роботы из Boston Dynamics. Одному пройти миссию почти нереально. Сама миссия проходится гдето около часа, если играть одному. 

Вообще я заметил, что сайдмиссии в игре гораздо интереснее чем основные. Не знаю, это специально для беты так сделали или это будет и в основной игре, но пока это радует. Так же радует, что враги атакуют блокпосты и пытаются из отобрать обратно, после того, как ты их захватил. Для защиты блокпостов требуются ресурсы, которые достать не так уж и просто. 

Если такого контента в игре будет много — однозначно покупка. 

51 минуту назад, DexEx сказал:

Одного не пойму первую часть до ума в общем то довели более менее, забили, выпустили вторую...что за мода такая...после беты 2й , такое ощущение, что кроме как изменения локации заснеженного нью-йорка, на весенний Вашингтон ничего не поменялось...

Поменялось достаточно много, от миссий до различного крафта и апгрейда оружия. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я не нахожу где выбрать то высокоуровневого бойца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, SgtPappas сказал:

Поменялось достаточно много, от миссий до различного крафта и апгрейда оружия. 

Все эти изменения можно было сделать в пределах первой части

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, To@D сказал:

Чет я не нахожу где выбрать то высокоуровневого бойца

Нужно достичь седьмого уровня и получить сообщение о доступе к Эндгейм контенту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.02.2019 в 00:38, DexEx сказал:

Одного не пойму первую часть до ума в общем то довели более менее, забили, выпустили вторую...что за мода такая...после беты 2й , такое ощущение, что кроме как изменения локации заснеженного нью-йорка, на весенний Вашингтон ничего не поменялось...

Да всё просто, первую часть уже никто не покупал, кроме как на распродажах. А D2 будут покупать как новую игру, причем за полный ценник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.02.2019 в 14:23, Bubble_Buddy сказал:

Да всё просто, первую часть уже никто не покупал, кроме как на распродажах. А D2 будут покупать как новую игру, причем за полный ценник.

Вангую что игра по продажам провалится, я и мои друзья попробовали, и у всех мнение примерно одно и то же (и судя по отзывам на разных сайтах у людей точно такое же мнение): уныло, скучно, не интересно, все то же самое, что и в 1 части только графика лучше. Я лично не могу объяснить что конкретно мне не понравилось, но по ощущениям, что что-то не то, не цепляет в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 
      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 

      Во многом это случилось благодаря двум проектам — Dragon’s Dogma 2 и Street Fighter 6. Причем первым издательство довольно особенно. В начале апреля сообщалось о том, что продажи второй Dragon’s Dogma за первые 11 дней превысили 2,5 миллиона копий. 
      Буквально вчера для игры вышел второй большой патч, который исправил несколько ошибок, а также уменьшил влияние Драконьей чумы на пешек.
    • Автор: tishaninov

      Разработчики из EQ Studios выпустили новый и важный патч для вышедшей в октябре прошлого года Scene Investigators.
      Разработчики из EQ Studios выпустили новый и важный патч для вышедшей в октябре прошлого года Scene Investigators. Он направлен на улучшение мироощущения пользователей от игры и взаимодействия с уликами в делах.

      Благодаря мнениям игроков, к которому разработчики внимательно прислушиваются, в итоге за несколько обновлений было добавлено следующее:
      отображение в начале прохождения вводного текста для информирования пользователей о сути игры; два режима игры: «Детективный» и «С подсказками», которые разграничивают сложность изучения дел; в режиме с подсказками добавлен список улик для каждого дела; отображение дополнительных материалов по каждому сценарию в деле «4-й этаж» после его полного прохождения; добавлены / изменены подсказки в последнем деле «Ссора в особняке Хьюз», введен дополнительный вопрос (чтобы еще больше помочь игрокам в процессе расследования). изменена система оценивания (теперь для прохождения экзамена и открытия бонусного дела нужна оценка "А"); добавлено предупреждение при переназначении клавиши в настройках управления; прочие улучшения и исправления различных багов. Вместе с тем, этот патч можно назвать релизом русского текстового перевода версии 1.1:
      исправлены выявленные (как игроками, так и самой командой локализаторов The Bullfinch Team) неточности и технические ошибки в первичной версии локализации; добавлена ручная адаптация текста вместо машинной, появившейся при обновлениях проекта после его релиза по решению разработчиков как временная заглушка для нового материала. Разработчики, как и локализаторы, надеются, что теперь проходить «Место преступления» игрокам будет ещё комфортнее и приятнее.
      «Место преступления» - это игра, в которой всё решает дедукция. Внимательно исследуйте окружение, восполняйте пробелы в общей картине и ищите мотивы, даже если на первый взгляд их нет. Выдвигайте предположения, чтобы не стоять на месте во время расследования.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×