Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В The Legend of Zelda: Breath of the Wild теперь можно поиграть на PC в 4K при 60 FPS

Рекомендованные сообщения

Отличная новость! :)
Конфиг похож на мой. Осталось только подождать, пока 1.15.2 будет доступен всем, а не только патреонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Northern сказал:

Отличная новость! :)
Конфиг похож на мой. Осталось только подождать, пока 1.15.2 будет доступен всем, а не только патреонам.

Уже во всю доступен.

http://cemu.info/

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на этом эмуле можно запустить Super Smash Bros. Ultimate??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не плохо, в игре локализация есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, ehacom2008 сказал:

А на этом эмуле можно запустить Super Smash Bros. Ultimate??

Да можно без проблем запустить. Только брать надо Wii U версию игры. Потому что есть ещё Nintendo Switch.

10 минут назад, NOSATAY сказал:

не плохо, в игре локализация есть?

В игре есть хорошая полная русская локализация)))

Инструкция, чтобы понимали как настроить и добиться высокой производительности/60fps

 

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, NOSATAY сказал:

не плохо, в игре локализация есть?

И сабы, и озвучка.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот слышал, что сюжет в игре далеко не эпично-глубокий, а чем берёт эта игра? Геймплей вроде простой, ходишь и мочиших всех, как обычно в подобных играх. В чём фишка реальная у игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, mercury32244 сказал:

Геймплей вроде простой, ходишь и мочиших всех

Там не просто ходишь и мочишь всех :) Ты прям как мой друг, который описывал во что играет, а я догадаться не мог. 
Он
- Короче хожу везде, шляюсь по подземельям, убиваю врагов, качаюсь и тащу шмотки всякие, потом выбираю че бы одеть. Беру еще квест кого бы убить и иду убивать.
Я
- диабла 3? Торчлайт 2? Нет? Блин, еще какая диабла игра? Неееет?! Да елки-палки.
Оказалось он играл в Скайрим.

Ну я сам-то не играл, но в курсе Зельды этой. Потом когда-нибудь пройду, скорей всего на эмуле, о да сжалиться надо мной зоговский бог мщения пиратству!

Изменено пользователем lost-odin
спутал падежи и окончания
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравились головоломки в святилищах. Реально здорово сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Medwedius сказал:

 

И авторы правы — сюжет на уровне детского мультика. Его критически мало, а остальные квесты — это “Принеси мне 10 яблок, хочу пирог мужу приготовить”, “На 10 яблок”, “Спасибо, муж очень любит этот пирог”.

Ну вот тут лажа, если фэнтезийный опенворлд, то почему бы не нанять хорошего сценариста, который бы придумал достойный сюжет.
Вот к примеру недавно прошёл ни-но-куни первую. Тоже фэнтезийный мир, но там догадались “заплатить” за хорошую историю. Сюжет захватывал с первых минут. Просто изо дня в день, когда-нибудь должно надоесть — ходить выполнять задания, да мочить мобов. Это есть в каждой игре. Абсолютно в каждой. Лет 10 назад ещё можно было впечатлить подобными играми, но сейчас…
Почему люди, геймеры со стажем, стали считать “шедевром” то, что им не является?

Разговор разработчиков:
Kevin: Отлично, мы реализовали в игре геймплей, физику, анимацию, теперь осталось поработать над хорошим сюжетом, и будет конфетка!
Adam: Что ты такое говоришь Kevin? Какой ещё сюжет?
Kevin: Ну как? Все ведь знают, что в фэнтезийной игре должен быть хороший интересный сюжет, иначе мы просто сделаем игру, не достойную звания “Фэнтези”!
Adam: О, Kevin, это только мы с тобой знаем, что подобным играм нужен новый сюжет, но зачем нам тратить деньги и время, если эту игру и так купят? Даже не сомневайся! Я уже вижу, как на различных форумах нашу игру называют “шедевром”. Так что давай забудем про слово “хороший сюжет”, договорились?
Kevin: Ты правда думаешь, что в 21 веке людей можно удивить игрой без хорошего сюжета?
Adam: Конечно уверен! А скоро мы даже сможем не проделывать открытый мир в фэнтезийных играх. Дадим им одну локацию, и пусть изучают её до бесконечности!
Adam: O tempora, o mores!

Изменено пользователем mercury32244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lost-odin сказал:

- Короче хожу везде, шляюсь по подземельям, убиваю врагов, качаюсь и тащу шмотки всякие, потом выбираю че бы одеть. Беру еще квест кого бы убить и иду убивать.

Ну очевидно же что Скайрим, чего тут гадать-то?

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, ehacom2008 сказал:

А на этом эмуле можно запустить Super Smash Bros. Ultimate??

Нет,эмулятор Wii U,а ultimate вышел только на свиче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LEX658 сказал:

Нет,эмулятор Wii U,а ultimate вышел только на свиче.

Спасибо) Но я уже разобрался) 

Не плохой эмулятор, на i5, 12 гб оперативы и gtx 960 выдает фпс от 45 до 60, вполне играбельно, думаю теперь пройду линка без покупки свича)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Все желающие могут узнать про озвучку непопулярными актерами, про исторических личностей в игре, а также про разрушаемость, загадки и многое другое.
      Создатели приключенческого экшена «Война Миров: Сибирь» выпустили первый выпуск дневников разработчиков, в котором ответили на некоторые вопросы геймеров.
      Из него все желающие могут узнать про озвучку непопулярными актерами, про исторических личностей в игре, а также про разрушаемость, загадки и многое другое.
      Дата выхода проекта еще не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Компании TALLBOYS и CRITICAL REFLEX выпустили геймплейное видео грядущего экшена с элементами стелса Militsioner.
      Компании TALLBOYS и CRITICAL REFLEX выпустили геймплейное видео грядущего экшена с элементами стелса Militsioner.
      Дата релиза проекта все еще не объявлена.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @SerGEAnt перевод текста и картинок я делал только сам. Способ установки (скрипт) от @0wn3df1x не использовал. Просто замена перепакованных файлов, поскольку много ресурсов нужно было менять. Рассудил так: кто сможет скачать 500 Мб, тот и 865 Мб скачает, потратив чуть больше времени. 
    • Здравствуйте! Как заменить бэкграунды в crm-файлах?
    •   Вышел таки в стим Рогалик по Элден ринг https://store.steampowered.com/app/2622380/ELDEN_RING_NIGHTREIGN/ и у меня встал большооой вопрос брать игру или нет, на одой чаше весов моя большаааая любовь к Мамодзяке и его мирам, к геймплею соулс игр и естественно к самой игре Элден ринг, на противоположной же чаше находится неприязнь к забегам где тебя будет поджимать по времени и вынуждать играть в вечных торопях постоянно сужающееся кольцо и заточка под кооп из 3х человек. В самом начале когда только игру анонсировали я был на хайпе и уверен что я ее непременно куплю, но время шло, я стал оценивать игру все более трезвым взглядом и на данный момент та чаша весов что против покупки уверенно перевешивает. Вот с этим вставшим у меня просто гигантских размеров вопросом я сегодня весь день мучаюсь.) А вообще Фромы конечно подпортили отношения к ним, тратя время и делая этот кооп рогалик вместо ДС4 или ББ2
    • Семин догматичный левый, лучше конечно тупой охранки и грязной жожни однако тоже с заскоками про игры.
    • Все из-за иска со стороны «Газпромбанка», который потребовал взыскать с ООО «Майкрософт Рус» денежные средства за неисполнение контракта на техническую поддержку, заключенного в сентябре 2021 года и действовавшего до 12 сентября 2022 года. Суд присудил в пользу банка сумму, эквивалентную 887 тыс. долларов, а также 62 тыс. долларов процентов. Юридическое лицо корпорации Microsoft в России подало заявление о банкротстве. Запись об этом появилась в государственном реестре. Все из-за иска со стороны «Газпромбанка», который потребовал взыскать с ООО «Майкрософт Рус» денежные средства за неисполнение контракта на техническую поддержку, заключенного в сентябре 2021 года и действовавшего до 12 сентября 2022 года. Суд присудил в пользу банка сумму, эквивалентную 887 тыс. долларов, а также 62 тыс. долларов процентов. В начале 2025 года Microsoft закрыла филиалы в 13 городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Владивосток и Краснодар.
    • повезло тебе. Зато Семин знает каждого геймера поимённо, и только стоит расслабиться, как он тут же... начинает учить заправлять генераторы и разводить костры. Кстати полезные навыки.
    • Смотрел. Не сильно запомнился и видимо не особо понравился. Слишком крутые обороты набирают события, становятся не однозначными и отрываются от реальности. Не поверил в происходящее. Но да, сама концепция конкретно для аниме редкая. Можно посмотреть.
    • @PermResident не знаю, что там за генераторы и кто такой этот Сёмин 
    • Не понимаю что тебя не устраивает и что ты не можешь представить. А главное зачем представлять, если на одни и те же товары, в самых разных сферах, от одних и тех же производителей цены отличаются во всём мире. В силу тех или иных обстоятельств цены корректируются, и причин на это может быть множество. Всегда кто-то платит больше, кто-то меньше. Как раз сложнее представить одну единую цену одного товара на весь мир. Разве что на бирже одна цена для всех, ну так там всё и продаётся в одном “магазе”. И то уверен, что и там есть свои варианты.  
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×