Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Разработчик Metro: Exodus пригрозил игрокам, что если игра плохо продастся на PC, то следующая часть серии не выйдет на данной платформе (обновлено)

Recommended Posts

если игра будет треш и ее не купят ,они не будут делать продолжение?

• Haha (+1) 1

1 минуту назад, james_sun сказал:

следующее метро если и выйдет, то точно не на ПК

Только бы не на мобилки.

А так, хочу сказать, что игроки заигрались. Вот только не в игры, а в лаунчеры.

• Upvote 3
  • Downvote 3

Напугали ежа голой жопой.

Предзаказ в стиме голда сделан еще летом, так что пофиг. Но, разработчики игр делают игры для игроков, а не наоборот... не будет Метро, ну есть во что другое поиграть. Выбор есть. 

Я готов купить лицензию. Если меня что-то не устраивает я всегда могу выбрать ДРУГОЕ решение.

Не будет игр от этого издателя/разработчика —  есть много других игр, куда можно вложить деньги.

Есть то же самый GOG, где куплено куча игр, старых. но которые мне нравятся и я их люблю и куплю банально для коллекции и чтобы поддержать выпуск старых игр на современные платформы. 

Edited by Samum2000
  • Upvote 2

Ахах,как страшно то. В первых с таким ЧСВ можете идти в опу, Во вторых что вам скажет хозяин(издатель)скажет вы и на кофеварку сделаете а нет пойдете на биржу и самое главное на ваше место 10 желающих на свой кусок рынка. Так что лес ---->

Edited by edifiei
  • Upvote 2
  • Downvote 2

О я дрожу, я дрожу.

8 минут назад, MaDSailoOR сказал:

Могут перейти от угроз к делу и прямо сейчас отменить игру на пк. 

Пусть попробуют. Бука уже сказала, что, будет продавать ключи стима для предзаказавших до 28 января.

Edited by Samum2000

Потребитель может пережить без  товара, а производитель без потребителя? такого рода угрозы себе дороже).

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

Смешно… загоняют игру в эпик, от которого игроки мягко говоря не в восторге и ещё ставят условия “ПОКУПАЙТЕ ИЛИ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ ВЫПУСКАТЬ!”. Ну и катитесь колбаской! Моя позиция не поменялась. Пока игра в эпике, я беру пиратку. Как выйдет в стиме и если игра оказалась неплохой, то там я её возьму в коллекцию.

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Featured

• Последние сообщения

• К сожалению, ролик грешит проблемами с сжатием, а различия во времени суток не позволяют считать сравнение полноценным. Но даже так видно, что на ПК лучше дальность прорисовки, а растительность выглядит сочнее. На канале Cycu1 появилось сравнительное видео, в котором автор пытается сопоставить графику Red Dead Redemption 2 для ПК и консолей. К сожалению, ролик грешит проблемами с сжатием, а различия во времени суток не позволяют считать сравнение полноценным. Но даже так видно, что на ПК лучше дальность прорисовки, а растительность выглядит сочнее. Red Dead Redemption 2 выйдет 5 ноября в Rockstar Launcher и Epic Store, а до Steam доберется в декабре.
    • Вас дезинформировали, перевод ещё не готов, ещё делается. Я нахожусь среди этих донатеров и вижу что в закрытой группе по новостям от автора. Перевод ещё не начат, а тема создана заранее. Опять же вы кидаете предположения свои и домыслы. Если бы народ на это проще смотрел и более объективно, автор бы давно сказал, что выложит перевод чуть позже для всех желающих. А так как многие устроили хайп и чмырение на ровном месте из-за обиды на автора, он не горит желанием выкладывать. Чисто по-человечески я понимаю Гремлина. Ещё раз повторюсь. Обвинять и придумывать свои домыслы, а затем всё это сливать на форуме за истину, то не удивительно, что вот так всё происходит в данный момент. Если кто-то хочет справедливости, то пусть берётся за перевод или просит своего знакомого. Давайте уже закреплять домыслы действиями. Болтать мы все умеем очень качественно.
    • Выше в коментах кто то написал что у него вроде как перевод для якудза готов, да и новую тему для шенмуи он недавно создал. Заныкал от зога свой перевод ( может дам может не дам — его слова) его донатеры не сливают возможно пока русик. Ну это предпологаю, может он не вышел, я ж не нахожусь в его закрытой группе.То есть рекламируется, донаты собирает а русик я вам может быть дам (нет) Он по моему единственный из переводчиков кто тут в данный момент по такой схеме работает, по крайней мере другие хотя бы русик дадут зогу, а этот неизвестно.
    • Кот Леопольд говорит: Ребята давайте жить дружно.(в интернете всегда кто то не прав не стоит из за этого  бугуртить))
    • Тестил dying light на 800 Мбит`ном Ростелекоме из СПб, на стандартных настройках с разрешением 1920х1080, задержка в районе 52-60 мс, лагов нет, но картинка почти всегда словно я смотрю ролик в 420p. Такое себе удовольствие.
    • В чем, собственно проблема? Что-то со шрифтами?  
    • Помоему  Killer Instinkt поддерживает PC и XBox One .
    • Насколько мне известно — более никто не занимался. Могу выложить отдельно распакованные файлы.
    • Новости

Octopath Traveler
      По-прежнему идёт стадия тестирования всяких взаимодействий с NPC и сайдов. Работы там навалом, на 150++ часов. Как раз, успеем спокойно закрыть сбор.

По сборам ситуация очень приятная. За прошедшую неделю нам пришло 10 поступлений на 5 053 кредитов. Мы пробили психологический барьер в половину общей суммы и на данный момент собрали 34 396 кредитов. Будем надеяться, как только пробьём отметку в 40 000, дело пойдёт веселее и, как раз, успеем к окончанию работ или раньше =)
      Напоминаем, что локализация будет доступна на всех вышедших платформах PC и Switch.
    • Вот файл с диорамами (Перевёл пару). В архив положил картинки, где указал размер фраз и их расположение, так же софт для перевода (HxD и Notepad++ — он удобнее HxD Neo оказался). Папку data_win32 кинуть в папку с игрой и запустить. Шрифт русский там уже есть. Файл с диорамой Вот скриншоты из игры с переводом: Скриншот 1, Скриншот 2, Скриншот 3, Скриншот 4, Скриншот 5 и Скриншот 6. Там их 16 штук. Поэтому, я все выкладывать не буду. Положу ссылку на скриншоты в архив.  Вот скриншоты подсказок по фразам с файла dioramaTelopBin.xfbin: Подсказка 1, Подсказка 2 и Подсказка 3. @Sergey3695 Выше ссылка на файл и скриншоты.
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

My Humble Monthly Referral Link: https://t.co/SzpYmTyfuK с помощью @humble
      · 0 replies
    • SerGEAnt

RT @zoneofgames: Команда Mechanics VoiceOver выпустила озвучку прекрасной игры Subnautica. Локализация была впервые анонсирована на летнем…
      · 0 replies
    • JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «В больнице № 52 открылся центр по лечению заболеваний почек» в проекте «Активны… https://t.co/Alvaz0ntoZ
      · 1 reply
    • Kolobudko  »  Гоша Берлинский

Как ты, родной?
      · 1 reply
    • SerGEAnt

RT @DziroKun: Это просто ПИЗДЕЦ. Нет, вам вообще там нормально? Девушка " просто косплеер" Парень "тыкает в дыни телефон" Парень "А ЧО НЕ…
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus