Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Разработчик Metro: Exodus пригрозил игрокам, что если игра плохо продастся на PC, то следующая часть серии не выйдет на данной платформе (обновлено)

Recommended Posts

если игра будет треш и ее не купят ,они не будут делать продолжение?

• Haha (+1) 1

1 минуту назад, james_sun сказал:

следующее метро если и выйдет, то точно не на ПК

Только бы не на мобилки.

А так, хочу сказать, что игроки заигрались. Вот только не в игры, а в лаунчеры.

• Upvote 3
  • Downvote 3

Напугали ежа голой жопой.

Предзаказ в стиме голда сделан еще летом, так что пофиг. Но, разработчики игр делают игры для игроков, а не наоборот... не будет Метро, ну есть во что другое поиграть. Выбор есть. 

Я готов купить лицензию. Если меня что-то не устраивает я всегда могу выбрать ДРУГОЕ решение.

Не будет игр от этого издателя/разработчика —  есть много других игр, куда можно вложить деньги.

Есть то же самый GOG, где куплено куча игр, старых. но которые мне нравятся и я их люблю и куплю банально для коллекции и чтобы поддержать выпуск старых игр на современные платформы. 

Edited by Samum2000
  • Upvote 2

Ахах,как страшно то. В первых с таким ЧСВ можете идти в опу, Во вторых что вам скажет хозяин(издатель)скажет вы и на кофеварку сделаете а нет пойдете на биржу и самое главное на ваше место 10 желающих на свой кусок рынка. Так что лес ---->

Edited by edifiei
  • Upvote 2
  • Downvote 2

О я дрожу, я дрожу.

8 минут назад, MaDSailoOR сказал:

Могут перейти от угроз к делу и прямо сейчас отменить игру на пк. 

Пусть попробуют. Бука уже сказала, что, будет продавать ключи стима для предзаказавших до 28 января.

Edited by Samum2000

Потребитель может пережить без  товара, а производитель без потребителя? такого рода угрозы себе дороже).

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

Смешно… загоняют игру в эпик, от которого игроки мягко говоря не в восторге и ещё ставят условия “ПОКУПАЙТЕ ИЛИ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ ВЫПУСКАТЬ!”. Ну и катитесь колбаской! Моя позиция не поменялась. Пока игра в эпике, я беру пиратку. Как выйдет в стиме и если игра оказалась неплохой, то там я её возьму в коллекцию.

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Featured

• Последние сообщения

• Блин, как раз хотел апгрейдить ПК к зиме. Думал, зеленые представят новое поколение, а на 20е цены упадут. Хрен там плавал. Ну ничо, мне пока моей 1070 за глаза хватает.
    • Она помедленнее будет да и сайт какой-то мутный.
    • Подскажите имеет смысл обновлять GTX 950 2 GB GDDR5 на RTX 2060 / Super 6GB/ 8 GB GDDR6 или лучше дождаться более привлекательных предложений? (надо вбухать от 27 до 33 тыщ за обычную и за супер) под привлекательными предложениями имею ввиду более низкие цены или покупка 30 серии? . Или как вариант оставить 950 и купить консольку? (видеокарта все таки не самая дерьмовая, на годик еще думаю должно хватить) . Бюджет 34 к  Не факт конечно что консолька будет столько стоить, но а вдруг(я имею ввиду ps5)
    • Физика авто у них похоже, из игры в игру, по принципу CTRL+C, CTRL+V переносится.
    • Не страшно. Я подожду. Да и играть есть во что. А так да, стим все сам обновил. =)
    • пробовал самые разные версии игры (официальную и несколько нет). после установки данного русификатора игра не запускается. не пускает дальше титров. и да я видел предупреждение какая нужна. смысл как раз в том, что те версии были соответствующие необходимой. комментарии из разряда криворук и криволап не принимаются. дело явно не в этом! без руссификатора всё запускается и работает нормально!
    • Спасибо за инфу, тоже возьму тогда второй копией
    • Ничего, игроки проглотят и продолжат приносить сверхприбыли издателям. Из года в год фин. отчеты показывают стабильную растущую прибыль, а эти обсосы ноют, что денег мало, жить не за что, надо цены повышать… козлы.
    • @Celeir конечно, заквотить часть моего поста и набросить про очевидность ваших доводов это достойно, но можно было и на первую часть поста ответить. Пытаясь подвести фундамент под свои выводы вы манипулируете информацией спокойно откидывая не удобную для вашего вывода. Нам предстоит выяснить существует ли корреляция между длительностью игры и числом игроков получавших условный ачивмент за закрытие контента. Раз вы не утруждаете себя приводить примеры ааа игр на 100 часов геймплея о которых я просил то и я не буду рвать опу сбором таких материалов ограничившись проверкой нескольких примеров из моего списка игр, с этого момента и далее предлагаю вам верить мне на слово. Я проверил статистику стима выбрав игры жанра визуальная новелла, кинетические новеллы которые я лично играл, это говно не привлекательно для мимокрокодилов, а ца знает за чем приходит, имели рейтинги выше 80 баллов и расчитаны на 3-7 часов чтения. Ачивмент за финал истории имелся у ~30-10% игроков, ачивменты получаемые за первые 10-30 минут игры у 80-50%. Выборочные проверки игр других жанров продолжительность которых я оцениваю аналогичной картину не меняют. Мой опыт не репрезентативен поэтому вы не обязаны верить мне на слово и можете самостоятельно исследовать глобальную статистику. 
    • @Ko4e7ap я же написал — 1080ти, причем она дешевле была, на сайте нвидии 53к против 65к за 2080 https://gamegpu.com/test-video-cards/podvedenie-itogov-po-graficheskim-resheniyam-2018-goda https://gamegpu.com/test-video-cards/podvedenie-itogov-po-igrovym-resheniyam-2019-goda
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus