Так там полноценное дополнение с новыми локами, а здесь двери в помещениях, особо не разгуляешься.
@\miroslav\ с монахиней в церкви тоже непонятно, к чему она там?
Так может реально вырезали и выпустят в виде dlc. На resident evil village же, выходило дополнение shadows of rose, вот и разрабы еболы подумали, а чем мы хуже, запилим своё dlc с блэкджеком и красноглазыми монашками.
Да, девочка... посмеялась, повертелась, и убежала. Больше мы её не видели.
Хз на счёт дверей. Много заклинивших дверей и как минимум одна дверь с ключом, которого не найти.
Кстати да эти двери что заклинившие могли же просто сделать не интерактивными, а тут как будьто часть контента вырезали, еще не понял смысла девочки и монашки с красными глазами.
То-то и оно, что только “по-твоему”. Движок основной так-то старый. Там вышел эдакий франкенштейн костыльный (в техническом плане) из сочетания старого двигла с возможностями дополнительного движка. То есть он в неком среднем состоянии. Но т.к. это полноценным ремейком назвать нельзя, то решили подстраховаться, назвав ремастером. По-своему это напоминает поделки мододелов, которые прикручивают новые возможности к движку, не имея прямого доступа к расширению движка основного (т.е. не имея доступа к исходному коду).
На скайрим выпущено столько расширителей скриптов и кастомных библиотек, расширяющих возможности движка (в т.ч. тонкой настройки памяти и прочего в кастомных ланчерах и ко), что скорее уж ты сам недостаточно запарился, либо переоценил возможности своего железа, поставив то, что то не может переварить.
И скажу тебе так, мододелы частенько оптимизируют свои проекты подобного толка куда лучше, чем исходные разработчики. В том числе даже банальные пресеты enb могут смотреться куда лучше “навороченных” чудо лучей, но в связке с мылом фейковых кадров и искуственно завышенного разрешения для компенсации просадок фпс на бюджетном железе. То есть недостаточно накидать “всего лучшего” для лучшей картинки, нужно и трезво оценивать свои возможности.
Итого мораль — это халтурный ремастер, что ты сам же и подтверждаешь своими словами.
Что и требовалось доказать.
Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
Заранее спасибо.
Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм.