Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователи Steam обрушили рейтинг Chuchel из-за решения разработчиков изменить внешность главного героя

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, IYIoproT сказал:

Есть мнение, что количество вылитых помоев на игру обратно пропорционально размеру яиц разработчиков.
Если бы они оставили чёрный, заявив что то в духе: — это грязь, она должна быть чёрный, обиженки идут [censored] — тогда sjw повоняли бы некоторое время, да перестали, ибо всем по[censored]. 

Боюсь, что sjw тут не приделах.

Разрабы решили хайпануть. Кто про это поделие слышал до скандала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня наоборот бесят такие люди которым делать нефиг и чего требуют права качают на пустом месте, как нетрадиционки (геи, лесбухи), феминистки проклятые, и темнокожие, просто голомые школота, вот эту меньшинств надо строго игнорировать! принц персии схваткой судьбой помните какая отличная была, а когда третью делали, фиминистки говорили тетки там слишком огромные буфера, школота говорили рок музыка не очень то слишком жестоко, то крови много, то сложно очень для них там передвижение свободное, сделали в третье части коридорное, просили восточную сказку, ну в итоге? делали принц персии родственные клинки реально продолжение второй части, а стала два трона игра если честно видно что ее передали за меньше чем полгода,  там все изменили в угоду этих меньшинств. 4 часть просто шикарная но не идеальная конечно в плане геймплея. так они же  сделали хорошо, а теперь что?снова не понравилось но сделали как шклота просила требование 3 части, что школота требовали, я к тому. Я фанатов понимаю, вы на меньшинств смотрите не короткое промежуток времени, что они вообще творят, а полную картину, я например очень не доволен, что они прислушиваются к этим которым делать нефиг! так что правильно сделали замунисовали игру, я бы так же сделал!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.12.2018 в 11:58, Evgeniy Safronov сказал:

Черные считают, что старый образ их оскорбляет. Да, он похож на блекфейс….Потом они получили несколько обиженных писем, извинились и пофиксили проблему. Вообще-то это адекватное поведение.

А вы прикиньте, если это было сделано УМЫШЛЕННО! =)
А вообще, бедная Аманита, мне их жаль. Но вот у тех, кто купил игру, как бы у них “не подгорало”, возвращать игру и оскорблять разработчика — мерзко. Игры покупают не чтоб ЗАВЛАДЕТЬ, а чтоб ОТБЛАГОДАРИТЬ создателей за ПОНРАВИВШУЮСЯ игру!
Нравится черный Чучел- играйте в “торрент-версию”, ваши деньги за покупку — это совсем другое! Вместо того чтобы понять и поддержать “любимого разраба”, они на него ещё и помои теперь выливают. Да, меня от этой толерастии уже очко болит и кирпичами все ноги поотбивало, но Аманитовцы не стали от этого хуже, они как были талантами, выпускавшими шизанутые, но душевные квесты, так ими и остались несмотря ни на что.

Изменено пользователем MAN-biker
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.12.2018 в 01:37, Setekh сказал:

Бред, одним идиотам нечем заняться и они вытребовали перекрасить, другим идиотам нечем заняться и они обиделись что перекрасили. А игра скорее всего обеим сторонам пофиг, ведь самое главное хайп и возможность выразить свой идиотизм.

Моя жена — фанат игр этой студии. Скупаем ей в стиме все их игры, даже если она их уже прошла на “пиратке”. И впервые она чем-то недовольна в их играх — этим изменением. И это не надуманное недовольство, ведь она перепроходит эти игры, а вот Чучела просто отодвинула, после первого прохождения. Поясню — она как раз хотела его перепройти и достижения дополучать, но тут грянуло это обновление.

Лично мне бОльшая часть их игр нравится. Некоторые прямо очень. И Чучел был в категории “очень”. Но и мне новый его вид кажется неказистым даже для НЕХ. Тем паче — я видел оригинал.

Изменено пользователем FoxyLittleThing
пояснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чучела даже с торрентов в коллекцию качать не стал (трафика за это гамно жалко), ибо он и в подметки не годится прошлым творениям типа Саморостей и Машинариумов. Но студия от этого не стала хуже и этим людям я благодарен за все, что они ТВОРЯТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.
    • Автор: SerGEAnt

      Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Сервис знакомств «Мамба» провел опрос и выяснил, что далеко не все русские женщины любят геймеров.

      Аж половина респонденток отметила, что не пойдет на свидание с геймером. Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Мужчины, в свою очередь, не пойдут на свидание с женщинами, занимающимися боксом, вязанием и вышиванием.
      А среди увлечений, которые опрошенным понравились, лидирует приготовление еды.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×