Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первый трейлер нового «Хэллбоя»

Рекомендованные сообщения

095609-Hellboy-2019.jpg

В сети появился первый трейлер перезапуска «Хэллбоя»


В сети появился первый трейлер перезапуска «Хэллбоя»

Напомним, что новая киноинкарнация одноименного комикса будет нацелена на более взрослую аудиторию. Фильм выходит в прокат 11 апреля.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дедпулом пахнуло чего-то. И Рон Перлман мне больше нравился((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монстр, разрубающий человека, доставил. Остальное - как-то так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дешёвая комедийная пародия на Дель Торо и Перлмана:cry:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то его грим напомнил мне вампиров из Баффи (сериала). В целом он теперь выглядит больше похож на злобного демона и пожалуй так лучше, учитывая черноту в фильме. Трейлер бодрый, актеры вроде тоже норм, графика посредственная, ну да ладно. Единственное что не понравилось — его спутница… В прошлой дилогии тоже не красавица была, но хотя бы более менее, да и роль у нее была такая, а тут… Очередная студентка баба-быдло с никчемной физианомией… 

Что-то в последних фильмах стали забывать, что актеры помимо игры, должны еще и выглядеть хотя бы нормально и радовать глаз зрителя. На таких бабищь с каменными лицами,я  могу посмотреть и в магазине, и на базаре, и в автобусе. Не уж-то нельзя сипатичных актрис брать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без Перлмана это не Хеллбой. Нафиг. Даже с торрента качать не стану.

Изменено пользователем SkalderSan
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, vadimklose сказал:

Трейлер бодрый, актеры вроде тоже норм, графика посредственная, ну да ладно.

Да графика нормальная на должном уровне, учитывая небольшой бюджет фильма. Я бы даже сказал качественно и в тему стиль монстров.

А то бывают так графен напихают, что лучше не смотреть.

2 часа назад, svarogue сказал:

И Рон Перлман мне больше нравился((

 

12 минут назад, SkalderSan сказал:

Без Перлмана это не Хеллбой. Нафиг.

 

32 минуты назад, PirateMartin сказал:

дешёвая комедийная пародия на Дель Торо и Перлмана:cry:

Ну ладно вам. Дайте шанс актёру. Выглядит то хорошо всё равно.

Hellboy-movie-comics.jpg?q=50&fit=crop&w

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я увидел Распутина, Кронена и Бабу-Ягу...значит все будет хорошо.)

Изменено пользователем Bazatron
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрю. Но дома. Глянуть можно, но пока ничего прям чтоб так уж впечатлило. Грим лица так себе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bazatron сказал:

Я увидел Расутина, Кронена и Бабу-Ягу...значит все будет хорошо.)

комментарий здорового человека 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, svarogue сказал:

Дедпулом пахнуло чего-то. И Рон Перлман мне больше нравился((

Да им должно было пахнуть. Авторы и не скрывают, что из-за успеха последнего, Хеллбой разморозили. И возрастную планку подняли.

Правда, бюджет сильно ужали. Это главная причина, по которой оригинальные фильмы не стали продолжать — Дель Торо жрал в три рыла. Да и у Перлмана уже песок сыпется из известного места. Ему 70 почти.

4 часа назад, PirateMartin сказал:

дешёвая комедийная пародия на Дель Торо и Перлмана:cry:

Как раз наоборот — Дель Торо с Перлманом пародия на Хеллбой. Mожет в этот раз получится?

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почему-то уверен, что эту бабушку-вахтёршу убьют как раз в той сцене, где она отчаянно отстреливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Армянский разработчик-одиночка Давид Андреасян сообщил дату выхода своего лавкрафтовского хоррора NEDRA, действие которого происходит на опустевшей советской арктической станции. 
      Армянский разработчик-одиночка Давид Андреасян сообщил дату выхода своего лавкрафтовского хоррора NEDRA, действие которого происходит на опустевшей советской арктической станции. 
      Игра должна выйти 23 июня.
    • Автор: james_sun

      Ролик посвящен динамичной боевой системе проекта. 
      Компании Push On и HypeTrain Digital объявили о выходе нового трейлера action/RPG Alkahest.
      Ролик посвящен динамичной боевой системе проекта. 
      Разработчики также похвастались, что выхода первого трейлера игра быстро привлекла внимание игроков по всему миру и вошла в список 100 самых желаемых игр в Steam. 
      В Alkahest игрокам предстоит сражаться с грозными врагами, используя обширный арсенал оружия, комбинировать атаки и задействовать окружение в бою. Помимо сражений, игра предлагает глубокое исследование проработанных локаций, изучение алхимии, поиск древних реликвий и многое другое.
      Проект разрабатывается для PC, PlayStation, и Xbox.
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Как всегда под одну гребёнку бездумно гребёшь? Подумай что ли, а что за именно ты “переплачиваешь” на релизе. Ты платишь большую. цену именно за то, чтобы не ждать нный срок до скидок. Ну а что, можешь лет десять подождать, авось и 90% скидка появится, а то и вовсе за так раздадут, но оно надо ли тебе тогда уже будет или нет — вопрос отдельный, ложка дорога к обеду. Кто-то может ждать и ждёт, а кто-то хочет “здесь и сейчас” получить свою игру. Если человек может себе позволить — то почему и нет. В т.ч. ещё со времён дисковых изданий всякие золотые-платиновые-диамондовые издания — это не что-то необычное, когда по сути покупаешь одну и ту же игру несколько раз во всё более полных изданиях (невервинтер — яркий тому пример). То есть цена (полная) может становиться и выше даже временами, но издание тоже может менять свой состав, обрастая аддонами и просто длс разного толка. Это отнюдь не плата за одно и то же чаще всего (если не учитывать ценовые заскоки регионалки стима и колебания курса, т.к. это отдельная тема для обсуждения).
    • Да не при чем. Забудьте. Не хочется затевать очередной пустой спор и объяснять прописные истины без надежды на, что их поймут.
    • В самом конце 2024 года была хорошая новость - вышел английский перевод для новеллы Far Away. С этим переводом вышла та еще история - его обещали выпустить еще летом 2023 года, но издатель и разработчик поругались и таскали друг друга по судам, в результате чего он вышел только к 31 декабря 2024. Я пробежался глазами - перевод сделан качественно, без заметных огрехов, так что, если владеете английским более-менее, советую попробовать. Для тех, кто никогда не слышал, что это вообще за новелла, вот ее описание:
      Беджан, он же "Город моря и песка" - важный торговый порт континета Колсет, отделенный от остальной его части обширной пустыней. Помимо того, что он является объектом пристального и не самого здорового внимания со стороны других государств - будь то стагнирующая империя Стамино, некогда владевшая всем континентом, торговая держава Ирисар, совсем недавно отказавшаяся от рабовладения, или же полупиратское королевство Градгам, несколько десятилетий назад уже пытавшееся захватить этот город-государство - внутри его также сотрясают конфликты и противоречия между городским советом, торговыми корпорациями и местной мафией, распавшейся на враждующие кланы после ареста своего лидера. Главная героиня - Кроса Нонэт, простая девушка лет восемнадцати, работающая в доках Старого района. Несмотря на то, что здесь у нее множество друзей, да и работа ей не особенно в тягость, она чувствует непреодолимое желание что-то поменять в своей жизни. И от нас зависит, какими же будут эти изменения - и приведут ли они к хорошим последствиям или не очень.
      В общем, весьма уникальное и интересное произведение с захватывающим сюжетом. Жанр стимпанк - в принципе редкость в визуальных новеллах. Плюс еще и озвучка там не на стандартном китайском, а на кантонском, что тоже редкий случай. Из телеграмма: https://t.me/chinesevn Никто случайно не решился начать перевод?
    • Не, не буду. Хотя то что цене в регионе все больше и больше растут, это заметно. Так что со временем, думаю мы придем к тем же ценам за игры, что и на западе. Это тут причем? Физические товары из-за рубежа, мы и так покупаем по той же цене что на западе. Или вам видеокарты подешевле привозят?
    • Точно! Давайте всю мировую экономику под один ценовой стандарт загоним, под США. 
    • Кроме Stellar blade, ничего интересного вроде нету.
    • Клея против художницы, она за папу.
    • Я считаю справедливым, платить тот эквивалент который платят другие за товар. Придти в магазин и одному продавать морковку за 20 рублей, а другому за 60 — это странно. И естественно это работает и в другую сторону. Если все покупают игру за 60 баксов(примерно 4800р на данный момент), то я не согласен покупать за 61 бакс и выше, это какая то не справедливая хрень.  Каждый сам решает куда деньги тратить, но я какого-то пристройства, тут не вижу, это больше на благотворительность похоже. 
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×