Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

20th Century Fox зарегистрировала торговую марку Alien: Blackout

Рекомендованные сообщения

203636-191512464112nb1y6ia8ppbcznqbnpipo

Компания 20th Century Fox зарегистрировала торговую марку Alien: Blackout 20 ноября.


Компания 20th Century Fox зарегистрировала торговую марку Alien: Blackout 20 ноября.

203636-191512464112nb1y6ia8ppbcznqbnpipo

Судя по всему, игру полноценно представят на церемонии The Game Awards 2018, которая пройдет 6 декабря. Организатор и ведущий Джефф Кейли обмолвился, что мероприятие в этом году будет богатым на анонсы.

20 ноября геймдизайнер Хидео Кодзима в своем твиттере опубликовал пару снимков с постером «Чужого» и аутентичным яйцом, что породило в сети серию слухов. Аккаунт The Game Awards на этот пост оставил загадочный комментарий: «Мир изменится!»

 

  • Лайк (+1) 2
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mr_Korzh сказал:

Это открытый форум, во-первых.

Господи, Корж, ты как всегда путаешь свои фантазии с реальностью. Тебя поблагодарили за наводку - это а), и б) абсолютно спокойно сказали тебе следить за языком, что абсолютно нормально, учитывая контекст твоего первого сообщения. 

Далее, ты вроде взрослый мальчик, а тебе все приходится объяснять очевидные вещи. Ну ок: на открытом форуме тебе так же может прилететь в ответ. Так что будь готов тогда. Это во-первых и во-вторых. В-третьих, я, как автор, персонально тебе ничего не должен. Адекватная критика, которая поступает постоянно, соответствующим образом обрабатывается и принимается к сведению, за нее даже благодарят. А на хамские высеры я буду отвечать точно таким же образом, обтекать я не намерен и я сто раз об этом говорил. Разговаривай нормальным языком - и с тобой тоже будут общаться по-человечески. 

Горишь же, извини за стрелки, только ты, судя по твоему раздражению. Выпей чаю и успокойся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Pikachu сказал:

Isolation была про атмосферу того самого, первого фильма. Если вам подобное не зашло - ну, могу сказать, что это ваши проблемы.

+1 Изоляция она была именно тем самым, что я ожидал увидеть в игре по чужому. Это вот прям оно, все детали, все эти медотсеки, звуки открывающихся дверей и люков, писк датчика движения, лестницы, компьютеры - все для меня 100% попадание в ту самую атмосферу фильма. Отличная раскачка напряженности сюжета и ощущение надвигающейся катастрофы по ходу игры. И эти киношные моменты, когда тебе кажется что вроде все закончилось, наступает некое спокойствие, а потом снова бросают с головой в новый шандец. Очень надеюсь что новая часть будет на таком же уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да первая часть была интересна, но слишком затянута, как только появились всякие андроиды, надо было заканчивать , последние часов 15 были унылы,  все ждал когда конец то уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, single84 сказал:

да первая часть была интересна, но слишком затянута, как только появились всякие андроиды, надо было заканчивать , последние часов 15 были унылы,  все ждал когда конец то уже.

Затянуто - есть такое. Но атмосфера и напряжение переданы отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×