Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый взгляд на Генри Кавилла в роли Геральта

Рекомендованные сообщения

181624-download.jpg

В твиттер-аккунте Netflix появился короткий промо-ролик, в котором актер Генри Кавилл смотрит на вас в образе Геральта из Ривии. Съемки сериала «Ведьмак» начнутся уже в этом месяце.


В твиттер-аккунте Netflix появился короткий промо-ролик, в котором актер Генри Кавилл смотрит на вас в образе Геральта из Ривии. Съемки сериала «Ведьмак» начнутся уже в этом месяце.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не. Как-то побрутальнее бы. А это больше эстетствующий эльф какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

22 часа назад, SpaRRow сказал:

Raiden-Laughs-At-His-Own-Joke-In-The-Mor

У меня тоже образ Рэйдена из первого МК в голове вспмнился когда этого “типа ведьмака” увидел. Ламберт там тоже страдал фигнёй показывая свои прошлые роли, а не Рэйдена играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могли взять из польского сериала актера, и то больше подходил, а тут...смазливое нечто, в угоду толлерастии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, oleg72 сказал:

Не могли взять из польского сериала актера, и то больше подходил, а тут...смазливое нечто, в угоду толлерастии.

Могли и его на кастинг пригласить, но он сообщал, что слишком поздно увидел, что Netflix ищет кого-то на роль. И как итог, не успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это не по игрушке же кино, почему на персонаж игры должен быть похожим? Не негр, и слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, systemus сказал:

Так это не по игрушке же кино, почему на персонаж игры должен быть похожим? Не негр, и слава богу.

А причем тут вообще игра? Прообразом для персонажа игры послужил герой книжного произведения, так что хоть на игрового, что на оригинального, книжного, ведьмак в исполнении господина Кавилла похож как лисица на ежа 

2 часа назад, lordik555 сказал:

Могли и его на кастинг пригласить, но он сообщал, что слишком поздно увидел, что Netflix ищет кого-то на роль. И как итог, не успел.

Зная отношение автора книг, не уверен, что кандидатура того актера подошла. Если, конечно, пана Анджея вообще о чем-либо спрашивали...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, fangx21 сказал:

Зная отношение автора книг, не уверен, что кандидатура того актера подошла. Если, конечно, пана Анджея вообще о чем-либо спрашивали...

мм, а при чем тут Анджей Сапковский, я про роль из сериала 2002 “Ведьмак”, где Геральта там сыграл Михаил Жабровский. Фото:

GAXAn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне каноничный Ведьмак из книг.   Без бороды и шрамов на лице.

Единственный минус — волосы слишком явно париком ощущаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне выйглядит как ГЕЙральт. слишком восковый какой то и взгляд не холодный. наверное в итоге еще будет грим получше и глаза кошачьи ситуацию поправят

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то не ассоциируется он у меня с ведьмаком… какой-то он слишком блестящий, что ли. Может в сериале будет вписываться. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям чувствуется “ведьмак— мутант”. Смазливое нечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, да просто промо-материал, чтобы показать внешний вид Геральта, а дальше по сериалу Кавилл должен будет тащить своей актёрской игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, fangx21 сказал:

А причем тут вообще игра? Прообразом для персонажа игры послужил герой книжного произведения, так что хоть на игрового, что на оригинального, книжного, ведьмак в исполнении господина Кавилла похож как лисица на ежа 

Зная отношение автора книг, не уверен, что кандидатура того актера подошла. Если, конечно, пана Анджея вообще о чем-либо спрашивали…

Да я о том, что все на игрового ссылаются постоянно. Непохож, мол.

А он и не должен быть похожим, это я хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять эти штампованные рожи суперменов:anger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, в книге у Геральта “паскудная рожа” Конкретно это — мужик в парике, а не Геральт.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×