Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Call of Duty: Black Ops 4 заработала более полумиллиарда долларов за первые выходные продаж

Рекомендованные сообщения

213918-Call-of-Duty-Black-Ops-4-15378655

Call of Duty: Black Ops 4 от Activision за первые три дня продаж заработала во всем мире более 500 миллионов долларов, превзойдя результаты прошлого года по суммарному количеству игроков.


Call of Duty: Black Ops 4 от Activision за первые три дня продаж заработала во всем мире более 500 миллионов долларов, превзойдя результаты прошлого года по суммарному количеству игроков.

213918-Call-of-Duty-Black-Ops-4-15378655

Сообщается, что Black Ops 4 установила новые рекорды для франшизы на консолях текущего поколения: наибольшее суммарное число игроков, среднее число наигранных часов в пересчете на одного игрока, а также общая сумма наигранных часов. Количество игроков в трех игровых режимах Black Ops 4 в первые три дня превысило соответствующие результаты прошлого года WWII, а также результаты Call of Duty: Black Ops 3 (однопользовательский режим, мультиплеер и зомби-режим).

Black Ops 4 на ПК, будучи первой игрой серии в сервисе Battle.net от Blizzard, превзошла результаты прошлого года более чем в два раза за первые три дня после релиза.

Игра также стала самой популярной в истории франшизы на Twitch по общему времени просмотра в первые выходные после поступления в продажу.

«Black Ops 4 стартовала как настоящий блокбастер. Количество игроков и проведенных в игре часов растут из года в год, просмотры на Twitch берут новую высоту — следить за матчами в режиме „Затмение“ так же весело, как и играть. Результаты первого уикенда в очередной раз доказывают, что Call of Duty — развлекательный продукт самого высокого уровня, — рассказывает Роб Костич, исполнительный вице-президент и генеральный менеджер Call of Duty. — Статистика продаж цифровой версии игры бьет рекорды на всех платформах и показывает отличный результат. Мы крайне воодушевлены динамикой Black Ops 4. Впереди будет еще много всего, это только начало».

Activision утверждает, что после релиза 12 октября Black Ops 4 установила новый глобальный рекорд цифровых продаж первого дня в PlayStation Store и стала самой продаваемой игрой от компании в цифровом магазине Xbox One в мире. После первых трех дней с момента релиза продажи цифровых версий игры на ПК и база активных игроков установили значительно более высокие показатели, чем прошлогодняя игра серии.

При подсчете данных учитывались продажи физических и цифровых копий игры (включая продажи сезонных пропусков) на протяжении трех дней после запуска игры. Данные о продажах основаны на информации от ритейлеров, статистике Gfk Chart-Track и внутренней аналитике Activision. Статистика суммарного числа игроков, проведенных в игре каждым игроком часов, общего числа проведенных в игре часов всеми игроками и динамика просмотров на Twitch основана на данных Activision.

  • В замешательстве (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится дебилы слюнями исходились, что не в Стиме о КоД вообще все забудут... Кстати еще одна игра переплюнувшая рекордсмена в киноиндустрии.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы втираете тут какую то дичь, в сети на оборот она на хрен ни кому не нужна, пиар и реклама чистой воды...

  • +1 5
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично, дайте компанию, а мультик нафиг не зашел, и еще устаревший графон? серьездно? (играл бету, блевота еще та)

  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Bkmz сказал:

Помнится дебилы слюнями исходились, что не в Стиме о КоД вообще все забудут... Кстати еще одна игра переплюнувшая рекордсмена в киноиндустрии.

Так основную кассу как всегда сделали изголодавшиеся консольщики. Даже представить себе не могу насколько должно быть все плохо, если каждый год этот код там расходится такими вот тиражами. А на ПК я вообще только сейчас узнал, что он уже вышел.

Изменено пользователем vtii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Bkmz сказал:

Помнится дебилы слюнями исходились, что не в Стиме о КоД вообще все забудут... Кстати еще одна игра переплюнувшая рекордсмена в киноиндустрии.

Ну, судя по тому, что COD — всё еще продолжает быть редкостной какахой, то, что он прошел мимо Стима — не большая потеря. Пусть извращенцы играют в “это” на других платформах/сервисах.

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда катится мир 

:dash1:

Изменено пользователем Art21
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль, что подобный примитив может быть настолько популярен и успешен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.10.2018 в 23:39, james_sun сказал:

Статистика продаж цифровой версии игры бьет рекорды на всех платформах и показывает отличный результат. Мы крайне воодушевлены динамикой Black Ops 4. Впереди будет еще много всего, это только начало

Слух: на консолях через патч уже добавили лутбоксы. Так что слово держат
upd. https://blog.activision.com/t5/Call-of-Duty/Call-of-Duty-Black-Ops-4-The-Black-Market-Customization-and/ba-p/10876185

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.10.2018 в 21:39, james_sun сказал:

Black Ops 4 стартовала как настоящий блокбастер. Количество игроков и проведенных в игре часов растут из года в год, просмотры на Twitch берут новую высоту — следить за матчами в режиме „Затмение“ так же весело, как и играть. Результаты первого уикенда в очередной раз доказывают, что Call of Duty — развлекательный продукт самого высокого уровня

Это прекрасно.
Чем больше будет мест, где смогут собираться любители водить мамок в синематограф, тем меньше их будет на остальных просторах сети. А возможно, что и совсем кончатся. :)

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Как отдельно подчеркнула студия, игра наконец-то стала приносить прибыль своим создателям.
      Компания Remedy обновила данные по продажам интерактивного психологического триллера Alan Wake 2.

      На данный момент проект разошелся по миру тиражом, превышающим 2 миллиона копий. Как отдельно подчеркнула студия, игра наконец-то стала приносить прибыль своим создателям.
      Напомним, что релиз Alan Wake 2 состоялся 27 октября 2023 года.
    • Автор: james_sun

      Судя по отчету компании Atari, дела у ремастера хоррор-экшена 2002 года идут вполне неплохо.
      Судя по отчету компании Atari, дела у ремастера хоррор-экшена 2002 года идут вполне неплохо.

      В частности, стало известно, что «The Thing: Remastered была хорошо принята критиками и игроками и стала самой быстро продаваемой игрой Nightdive Studios на старте во всех цифровых магазинах ПК и консолей».
      Напомним, что релиз обновленной версии состоялся 6 декабря.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Dusker подытожу и закрою для себя тему. Аналитики Valve идиоты, потому что придумали какие-то странные региональные цены. Все везде должно продаваться по одной цене. Пофиг на особенности законодательства, экономики и пр. и др. нюансы.  Согласен. Думаю стоит так и сделать. 
    • Вам же с “Whispers of a Machine” они отказали. Откуда надежда, что во вторую часть Кэти решат добавить официально?
    • Планируется ли ручная правка в дальнейшем? Какие инструменты использовались? Особенно интересует момент с конвертацией uasset в json и обратно. У меня вот обратно не получалось никак. Файлы для перевода брались с версии 1.1.4 или с 1.2.1?
    • Думаю у нас это все же разные оценки, хотя всякое бывает,, у меня примерно так: 1 — Нельзя такое снимать (3) 2 — Лучше бы не снимали (3) 3 — Нельзя такое смотреть (13) 4 — Лучше бы не смотрел (87) 5 — Можно не смотреть (917) 6 — Можно посмотреть (1013) 7 — Хорошо (400) 8 — Очень хорошо (89) 9 — Отлично (15) 10 — Шедевр (4) в скобочках количество таких оценок.
    • Русификатор (не тестирован, могут быть вылеты, неточности). Перевод машинный нейросетью. TransFiles - бесплатный файлообменник без регистрации - Страница скачивания загрузки 3c9pt спасибо за шрифты сообществу по UE. 
    • может запилит кто русификатор хотя бы машинный на эту игру,а то так и не брался никто.это имеется игра 2024 года.
    • @Dusker если что не так давно в стиме цены были у всех в баксах и у всех одинаковые. И то, что сделали сейчас сделали не от того, что им как тому коту что лижет яйца, заняться нечем, а с вполне конкретной целью. Есть такая штука называется методы оптимизации, если в двух словах то есть у тебя функция которая зависит от 100500 параметров и задача найти такие параметры при которых она выдаст максимальное значение (там на этом целая наука построена). Так вот наша функция это прибыль издателя, а параметры это цены которые он поставит в разных регионах, и тебе может это кажется странным, но если цену не заморачиваясь поставить всем одинаковую, то прибыль будет сильно меньше, чем если заморочиться и подобрать каждому региону свою уникальную цену.
    • Что значит заново? А он чем то закончился? Ты показал фразу  на русском с переводом? Это ты предлагаешь игнорировать. Единственное правильное предложение от тебя. Пожалуйста будь последователен и последуй своему же предложению. Диалог в траблшутере, завершился когда бы ты показал фразу. Но ты любитель пруфов, требующих их — и никогда их не предоставляющий, предпочитаешь писать много пустых постов, а не говорить конкретно. Поэтому забавно вдвойне, от тебя слышать про надежды на скорое завершение диалога. 
    • Они просто продлевают регистрацию названия, что бы никто не мог им пользоваться. Все. Это происходит регулярно. И каждое такое событие также регулярно плодит кучу недалеких статей про то как им без нас плохо и они слезно просятся назад, а мы вот гордо не позволим.
    • А в теме траблшутера будто бы не ты спустя кучу дней с завершения диалога решил поднять разговор заново. Предлагаешь игнорировать тебя, когда ты несёшь очередную чепуху? Поначалу ещё есть шансы, что диалог завершится за пару-тройку фраз, впрочем, тебя обычно всё-таки перекармливают на сколько-то там страниц. Так что не удивляйся, что когда диалог длится некоторое время, появляются люди, предлагающие тебя более не подкармливать ответами, когда вместо диалога ты уже уходишь в переливание из пустого в порожнее, забывая собственные же более ранние слова.
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×