Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Объявлен список задействованных актеров в сериале «Ведьмак»

Рекомендованные сообщения

185734-maxresdefault-1-1-1107824.jpeg

Сценарист сериала «Ведьмак» Лорен Хиссрич обнародовала список актеров, которые примут участие в съемках.


Сценарист сериала «Ведьмак» Лорен Хиссрич обнародовала список актеров, которые примут участие в съемках.

185734-maxresdefault-1-1-1107824.jpeg

Цири, принцесса Цинтры, воспитанница Геральта — Фрея Аллан (мини-сериал «Война миров»)

center

Йеннифэр из Венгерберга, чародейка, возлюбленная Геральта — Аня Чалотра (мини-сериал «Убийства по алфавиту»)

center

Калантэ, королева Цинтры, бабушка Цири — Джоди Мэй («Игра престолов»)

center

Эйст Турсеах, супруг Калантэ — Бьорн Хлынур Харальдссон (сериал «Борджиа»)

f6e62d68-26fd-e0f1-faba-33c3cbad4ab0

Друид Мышовур — Адам Леви (сериалы «Падение ордена» и «Большой куш»)

center

Тиссая де Врие, ректор школы магии Аретузы — Мианна Беринг («Спуск», сериал «Аббатство Даунтон»)

center

Ренфри, княжна Крейдена — Милли Брэйди («Гордость, предубеждение и зомби»)

center

Роль двух неназванных юных чародеек исполнят Мими Дивени и Терика Уилсон-Рид. Роль Геральта, напомним, достала актеру Генри Кавиллу.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз… как-то я не особо доволен, точнее вообще не доволен. Но , очевидно, им там виднее (надеюсь). Поэтому метать какули или хвалить начну когда гляну сам сериал.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gargon22 сказал:

Вроде норм, могло быть и похуже :D

Ни одного негра, куда уж хуже?

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ko4e7ap сказал:

Ни одного негра, куда уж хуже?

Утопцы негры например :laugh:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так уж и плохо, по крайней мере лица приятные. Но все же, после того, как Кавилла объявили, я наивно полагал, что нетфликс проплатит  мясистый каст, а не ноунеймов сериальных.

Изменено пользователем haywire
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, gargon22 сказал:

Утопцы негры например :laugh:

Того хуже, их же будут всячески угнетать, а угнетение негров - это не хорошо.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде, херовый каст. очень херовый. Мне принципиально не нравится. Но, посмотрим что там с гримом будет… но, нет, нахер, не нравится.

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цири — какая-то избалованная принцесска скорее. Йениффер — индийская порноактриса с закосом под подростка.

Остальные просто второстепенные персонажи, про них ничего особо не скажу, могут быть и такими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

Аня Чалотра

Слабо представлю как ее надо загримировать чтоб получилась книжная\игровая Йен — на уровне Гринча или Мистик если только.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ko4e7ap сказал:

Ни одного негра, куда уж хуже?

43609980-982993871911256-155799383323128

для такого сериала нормальный каст, есть приглашенная звезда, а остальных добрали по средствам, очевидно здесь еще не все герои представлены или первый сезон вообще без них обойдется.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gargon22 сказал:

Утопцы негры например :laugh:

Афроутопцы! Будем толерантными.

А так конечно выбор местами странный — за Енифер я бы вообще белоголового под статью загнал. При всем уважение ,но блин не с малолеткой же!

Бабушка тоже молодцевата и по ходу местных викингов будет натурально табор.

Надежда на макияж сильна как никогда прежде.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maximus388 Всего один(точнее одна) это считай, что ни одного, надо чтоб каждый второй, а лучше каждый первый.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, haywire сказал:

Не так уж и плохо, по крайней мере лица приятные. Но все же, после того, как Кавилла объявили, я наивно полагал, что нетфликс проплатит  мясистый каст, а не ноунеймов сериальных.

Ага, только тогда бы денег на декорации и так далее не хватило бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Учитывая темпы разработки современных ААА-игр, можно предположить, что четвертый «Ведьмак» не выйдет даже в 2027 году.
      Судя по свежему финансовому отчету компании CD Projekt RED, четвертый «Ведьмак» выйдет не так быстро, как хотелось бы фанатам.
      Игра выйдет «после 2026 года», а ее активная разработка началась буквально несколько месяцев назад. Учитывая темпы разработки современных ААА-игр, можно предположить, что игра не выйдет даже в 2027 году.
      На фоне этой новости на связь вышел Джейсон Шрайер, который подлил масла в огонь, уверяя, что Intergalactic: The Heretic Prophet тоже не стоит ждать раньше 2027 года.
      Если ее кто-то ждет, конечно.
    • Автор: james_sun

      Сообщается, что роман «Перекресток воронов» расскажет о молодости героя, «когда он еще оставался никому не известным новичком, не добавил к своему имени приставку „Из Ривии“ и не завел близкого знакомства ни с одной чародейкой».
      Издательство «АСТ» объявило о том, что сдает в печать новую книгу про ведьмака Геральта от Анджея Сапковского.

      Сообщается, что роман «Перекресток воронов» расскажет о молодости героя, «когда он еще оставался никому не известным новичком, не добавил к своему имени приставку „Из Ривии“ и не завел близкого знакомства ни с одной чародейкой». Действие книги начинается спустя несколько дней после того, как Геральт впервые оказался за воротами Каэр Морхена.
      Книга появится на прилавках уже в следующем месяце.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я не смотрел, но вижу, что везде пишут, что сезон и правда получился слабым. Тоже не фанат, так что желания проверять нет никакого, возможно как-нибудь третий сезон посмотрю, который говорят неплох, и который я пропустил в своё время.
    • У вас у всех больше достижений, чем у меня.  Вы и играете лучше и воспринимать текст вам проще. А то когда редактируешь текст, как-то недочего… в старой версии даже не все арты были на местах... а пройти текущую версию — нет возможности .
    • Прямо в стимовской версии.

      При запуске спрашивает, какую версию запускать. (Классик — это оригинальная, первая — ремастер). @Sudakov Pavel на юнити ремастер, как я понимаю.

      Вижу файлы типа Maps_Loc.txt
    • Ремастер и переводы? Можно ссылку на ремастер? Интересно глянуть.
    • ну на самом деле — не совсем) китайские похожие на руку , что в районе 1к имеют значительно больший простор для движения дисплея , но данный функционал нафиг не сдался 99% потребителей , т.к. они ставят монитор на ножке , подгоняют высоту кресла и Ура — на годы вперед)
    • повторяй себе эту фразу каждое утро перед зеркалом, возможно осознаешь ,как тебя воспринимают люди вокруг. p.s. ты хоть чужие посты читай, неродной. Тролльский фанатичный жир настолько тебе заливает глаза, что ты даже не видишь , что пишут другие.
    • я не был, впрочем, фанатом Любовь. Смерть. Роботы, но какой же 4 сезон проходной ей богу.
    • короче я жёстко ступил, не надо было импротировать текст в txt а нужно было то в csv, так как там форматирование и в целом отличается когда портируешь в txt, так как сейчас если ты импортируешь то текста русского нет.

      пример "0","14007","36B7","- Incredible moment for the new champion, but for his friend think about all the heartbreak he's gotta be feeling right now."

      а у меня без этих всяких запятых. и тут выход теперь один нудно и упорно по одной строчке русский текст копировать-вставить в sdb editor.

         
    • я сделал порт на новую версию(стим), заменил немецкую локализацию, иду дальше по тексту, еще удобно в оригинальном файле, не чищенном, оказывается кто говорит написано, как минимум на Кейт, а то в слепую было тяжело склонять
    • Для некоторых, наверное, это станет большим откровением, но далеко не вся поверхность стола бывает нужна. Тем более столы могут быть большими, и монитор с подставкой может занимать лишь небольшую его часть) кронштейн имеет ровно тот же функционал, что и подставка. Нулевой, получается.
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×