Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Число одновременных игроков в Assassin’s Creed: Odyssey оказалось больше показателей Origins на 33%

Рекомендованные сообщения

131048-assassins-creed-odyssey-review.jp

Интересные данные собрал рейтинговый сервис GitHyp. Число одновременных игроков онлайн в Assassin’s Creed: Odyssey значительно превосходит оное в Origins


Интересные данные собрал рейтинговый сервис GitHyp. Число одновременных игроков онлайн в Assassin’s Creed: Odyssey значительно превосходит оное в Origins

131048-assassins-creed-odyssey-review.jp

И если в последнюю в момент выхода в октябре прошлого года одновременно играла 41 тысяча человек, разом обеспечив игре 10 место в списке самых популярных проектов Steam, то у Odyssey этот показатель оказался больше на 33% — 62 тысячи игроков находились в игре одновременно в прошедшее воскресенье (6 место в упомянутом выше списке игр Steam). 

Напомним, что у классических частей Assassin’s Creed наиболее успешным в этом плане считался Black Flag: в 2013 году в нем был зарегистрирован пик в 16 тысяч играющих геймеров онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ленивый сказал:

Это каким образом?

простым. 62 тысячи — это 100%, 33 процента - это треть, от 62 — это 20 с хвостиком, значит, исходя из результатов origins,  в одиссею играет на треть игроков больше.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ealeshin сказал:

62 тысячи — это 100%, 33 процента - это треть, от 62 — это 20 с хвостиком, значит, исходя из результатов origins,  в одиссею играет на треть игроков больше.

Объясните мне простую вещь — где про этот бред написано в новости? В новости написано, что результат Одиссеи — это результат Истоков плюс 33%, 41К+33%=54.53 все, больше там ничего не написано.

Изменено пользователем Ko4e7ap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ealeshin Показатели Одиссеи больше показателей Origins на 33%

БОЛЬШЕ НА 33% чем Origins

Я не в курсе как это можно понять наоборот:(

 

 

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ko4e7ap сказал:

где про этот бред написано в новости?

в новости указаны цифры — 62 тысячи у одной игры, 41 тысяча у другой. Можешь с ними делать все, что хочешь, хоть указать прирост в 133%.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ko4e7ap сказал:

Ты тупой — это факт. Ты пытаешься из простого арифметического примера 41+33%=Х сделат уравнение Х= 41+0.33*Х. 

“62" оказалось больше “41" на 33%

Проверим:  41+33%=54.53 как-то не сходиться.

лол, как тут заснешь, тебя, твоего товарища и ваши бредни на три листа деклассировали одной строчкой, для чего ты там что-то проверяешь, если уже есть готовый ответ прям в заголовке, с которым спорить бессмысленно и сразу понятно какая цифра бралась за основу.

IQ Ленивого со значением 62 оказался на 33% больше твоего IQ со значением 41, можешь проверять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, maximus388 сказал:

далее без меня

Уходя — уходи.

Товарищь Кокорин по фамилии  Мамаев, угомонись — ну поумничал ты, ну не получилось, бывает. Не переживай, твоё нежное ЧСВ не пострадало.

Спокойной ночи — сладких снов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя попытка достучаться до небес дна. Если и после этого не поймете, смысла что-то объяснять людям без головного мозга я не вижу.

Какой вариант логичнее и проще?

Первый, мой он же указан в новости, но с ошибкой в %: Результат Одиссеи(62К) = результат Истоков(41К) + некий процент(51%)

Второй, альтернативный, построенный на абстрактных графиках , пропорциях, догадках и недосказаностях:  Результат Одиссеи(62К) = результат Истоков(41К) + некий процент(33%) от результата(опять же, вот это поворот) Одиссеи(62К).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Ko4e7ap сказал:

Первый, мой он же указан в новости, но с ошибкой в %

в новости все правильно. Попробуй представить, что ты не знаешь о том, сколько игроков было в origins, но знаешь, что 62 тысячи — это на 33% больше, чем там. Хотя, чего я распинаюсь, вот тебе коммент:

3 часа назад, maximus388 сказал:

проще было не указывать пиковое значение Ориджинс, и никаких вопросов у вас не возникло, взяли бы 33% от 62, отняли и получили бы его сами. 

Возьми калькулятор и подсчитай. Если и после этого останутся вопросы — медицина бессильна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл первую страницу — какая-то херня про проценты. 

Открыл четвертую страницу — какая-то херня про проценты. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ealeshin сказал:

медицина бессильна.

Оно заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ko4e7ap сказал:

Последняя попытка достучаться до небес дна. Если и после этого не поймете, смысла что-то объяснять людям без головного мозга я не вижу.

Какой вариант логичнее и проще?

твоя самокритика это конечно хорошо, я с ней согласен, только ты считаешь прирост для одного конкретного изменившегося показателя, формула эта давно известна

Прирост в процентах составляет % = (B-A)/A*100
A = Исходное значение
B = Конечное значение

но в данном случае сравниваются показатели двух разных игр находящихся в одной системе координат, для упрощенного понимания вам про графики и сказал, так вот дельта между пиковыми значениями в этих играх по отношению к максимальному, о котором в новости речь, составляет 33%.

если за исходное значение брать Ориджинс, то будет 51%, но тебе уже сто раз сказали, акцент на Одиссеи, все вычисления уже сделаны автором расчетов по формуле, где исходным значением была эта игра, а в заголовок и новость поместили именно этот самый интервал — 33%.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, maximus388 сказал:

по отношению к максимальному, о котором в новости речь, составляет 33%.

По отношению к максимальному да 33%, но в новости(конкретно этой) написано по-другому. В оригинальной новости именно так, но здесь нет. Если бы было написано, что в Одиссею играет 62К человек, а в Истоки на 33% меньше то ни каких вопросов бы не было. Или как в оригинале, что в Одиссею играет 62К и это на 33% больше чем в Истоках - тоже нет вопросов. Но в данной новости написано, что в Истоки играло 41К, а в Одиссею на 33% больше и это не верно. Нет никаких главных и второстепенных игр, сравниваются два значения между собой и они абсолютно равнозначны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Lamurchik сказал:

Открыл первую страницу — какая-то херня про проценты. 

Открыл четвертую страницу — какая-то херня про проценты. 

Да, чувак, на Зоге новость отображается на всех страницах. Меня тоже это раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Это эксклюзив Oculus Quest, так что процесс русификации не тривиален, но в архиве (и на бусти) есть подробнейшая инструкция.
      @Segnetofaza еще в прошлом году выпустила рабочую версию перевода VR-игры Assassin’s Creed: Nexus.
      Это эксклюзив Oculus Quest, так что процесс русификации не тривиален, но в архиве (и на бусти) есть подробнейшая инструкция.

    • Автор: SerGEAnt

      Из России игру тоже можно забрать, предварительно включив VPN.
      Ubisoft запустила раздачу Assassin’s Creed Syndicate — одной из самых неудачных по продажам частей серии.
      Из России игру тоже можно забрать, предварительно включив VPN.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
    • В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей. Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035. Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду. Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики». Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
    • И правда забрали а я только хотел сделать комплимент эпикам мол какая хорошая раздача,) ну да ладно не жалко, теперь это только на половину хорошая раздача.
    • Вчера торрентом качнул, поиграл минут 30, ну и если Ion fury довольно-таки средняя, то эта явна хуже получилась, стрельба вообще беспонтовая оказалась, ну и так как это главный элемент, то соответсвенно…    Подожду лучше Selaco, вот это топ будет 99%
    • Где-то находил, что папку mongetru (или как-то так она называется), нужно переименовать в p5r, попробуй
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×