Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Conan-warrior

Neverwinter Nights 2

Рекомендованные сообщения

Компания "Акелла" объявляет о подписании в рамках долгосрочного сотрудничества с известным западным издателем Atari договора об издании на территории России и других стран СНГ продолжения культового проекта в жанре RPG, масштабной ролевой игры Neverwinter Nights 2.

Долгожданное продолжение игры, живущей по законам Dungeons & Dragons. Сохранившая традиции своей великой предшественницы, Neverwinter Nights 2 предлагает игрокам еще более глубокую сюжетную линию, интересную систему развития персонажа, роскошную графику и блестяще реализованный многопользовательский режим. Странствуя по удивительному миру, герой приобретает опыт и развивает не только личные качества (силу, ловкость, магические способности и т.п.), но и постепенно набирает политический вес - со временем поднимаясь все выше по сословной лестнице мира Neverwinter. В городах фэнтези-вселенной кипит жизнь - на улочках играют дети, крестьяне ведут скот на пастбища, бесчисленные прохожие спешат куда-то по своим неведомым делам. А вернувшись однажды в знакомое поселение, герой обнаружит заметные перемены, произошедшие со времени его давнего визита. В дополнение к оригинальному сюжету в игру встроен удобный редактор - набор инструментов, с помощью которых можно создавать собственные кампании и новые приключения.

Особенности игры:

* К вашим услугам абсолютно новый, мощный редактор, с помощью которого можно написать собственную историю приключений: изменять ландшафты, возводить здания, задавать алгоритм поведения персонажей, прописывать диалоги, создавать квесты и предметы...

* Играйте с друзьями в онлайн и наслаждайтесь бесконечными приключениями

* Абсолютно новая, самая современная графическая система позволит исследовать огромный мир Forgotten Realm во всем его блеске и великолепии

* Вы можете обзавестись тремя спутниками, которые будут помогать герою по ходу миссий.

* Улучшенная система управления позволяет быстрее принимать тактические решения в бою и всегда чувствовать себя в самом центре событий

* Вам предстоит встретить старых друзей и вновь увидеть пейзажи, хорошо знакомые по серии Neverwinter Nights.

Дата выхода: 2006-11-28

Информация с оффициального сайта "Акелла".

Изменено пользователем Conan-warrior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите люди тут такая ситуёвина!!!

Установил я патч 1.03, теперь игра не работает выдает вставьте диск!

Пробовал монтировать образы нет не получается!!

Помогите мну пожалуйста! буду очень благодарен! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно объяснить подробно как на лицуху поставить патч 1.03?

Воть,блин...действительно зря деньги потратил :fool: - есть английская ПИ так я ,как фанат игры купил лохализацию,хоть и зарекался покупать полуфабрикаты от Акеллы :censored:

Присоединяюсь...обьясните какие файлы(поименно,если можно) нужно сбросить из англ.версии в кАкелловскую ? и какой файл из Акеллы забекапить,чтобы потом вернуть руссик ?

ЗЫ:Как вспомню,сколько нас кормили быстрыми патчами акелловцы под Sacred ,так вздрогну...тут,похоже тот же случай - буду удивлен если через пол-годика появиться патч v1.03 с "любовью к нам сделанный" :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

The God Father, Vadimka, поиграйте с образами и Daemon Tools 4.08, поможет ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The God Father, Vadimka, поиграйте с образами и Daemon Tools 4.08, поможет ;) .

Я не о том :smile: ...

У меня есть и локализация от Акеллы и полная энглишь(бэз ключика) .

Бытует мнение,что именно всякие НоСД и мини-образа превносят еще глюки к уже имеющимся.

Хотелось бы Акелловскую версию пропатчить и играть как добропорядочный и законопослушный гражданин :angel:

Вот я и спрашиваю -какие файлы вытянуть из энглиш версии в Акелловскую,чтобы пропатчить до 1.03 и какие файлы забекапить,чтобы вернуть руссик на место.

Если кто уже экспериментировал удачно,то посоветуйте,пожалуйста .Сами понимаете - игра не маленькая,винт не резиновый,да и переустановка не шустрая :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Vadimka, несудьба поиграть как "как добропорядочный и законопослушный гражданин :censored: ", т.к. пропатчив игру она будет требовать диск от западной лицензионки, а вернув exe'шник от Акелловской версии получишь полу-патченную версию... жди патчей от самой Акеллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не о том :smile: ...

У меня есть и локализация от Акеллы и полная энглишь(бэз ключика) .

Бытует мнение,что именно всякие НоСД и мини-образа превносят еще глюки к уже имеющимся.

Хотелось бы Акелловскую версию пропатчить и играть как добропорядочный и законопослушный гражданин :angel:

Вот я и спрашиваю -какие файлы вытянуть из энглиш версии в Акелловскую,чтобы пропатчить до 1.03 и какие файлы забекапить,чтобы вернуть руссик на место.

Если кто уже экспериментировал удачно,то посоветуйте,пожалуйста .Сами понимаете - игра не маленькая,винт не резиновый,да и переустановка не шустрая :smile:

Не помню, можно ли давать прямые ссылки, но вот:

http://www.nwnights.ru/forums/nwn2/142063/

и еще для акеллы понадобятся 2 файла dialog.tlk и папка (название забыл найти не могу), если че во время апдейта напишет:)

Все это потом будет работать через Даемон 4.06 минимум (вроде), у меня 4.08.

короче я делал так:

1) перекинул оригинальные экзешники в папку с игрой,

2) скачал, установил апдейтер

3) начал обновлять, апдейтер поругался что не хватает dialog.tlk, скачал его, начал

обновлять, опять ругань на какой-то файл, заменил всю папку (около 1 мб), все после этого

обновилось до 1.03

4) поставил русик от акеллы, в принципе от акеллы нужен только ключик чтобы играть по сети :cool:

ПС. Сами патчи я не качал, все через апдейтер

Если проблема трафика стоит очень остро, не делай всего этого:smile:

Изменено пользователем 4ubaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vadimka, несудьба поиграть как "как добропорядочный и законопослушный гражданин :censored: ", т.к. пропатчив игру она будет требовать диск от западной лицензионки, а вернув exe'шник от Акелловской версии получишь полу-патченную версию... жди патчей от самой Акеллы.

ai_enabled - Спасибо за совет ! Спас от ненужных и бесполезных телодвижений,а то я уж вознадеялся на нашу хитрость ;) . Жаль ,что к тому времени подешевеет в половину как Акелла патч выпустит..и дернул меня черт в предзаказы влезть.А ПИ меня немного не устраивает - ток физически шлейф дергать нуна,чтоб пошла а привод мне нуна :sorry:

Запосусь терпением и окунусь спокойно в мир SpellForce 2 :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите люди тут такая ситуёвина!!!

Установил я патч 1.03, теперь игра не работает выдает вставьте диск!

Пробовал монтировать образы нет не получается!!

Помогите мну пожалуйста! буду очень благодарен! :smile:

Если юзаешь даемон, то все ли режимы эмуляции включены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АКЕЛЛА - "цензура" совсем, NWN2 не пропатченый версия 1.0 при том, что 1.3 вышла за 2 недели до выхода локализации. Отныне я конкретно ненавижу этих людей у которых халявничать вошло в привычку - БУРЖУИ. Акелла стала победителем в хит-параде "худшие локализации". Oblivion, NWN2 и т.д.- похоже у них вошло в привычку не озвучивать. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне эта инфа помогла установить патч сначала на ..., а потом и на лицезию, причем без проблем:

http://forums.гы.лол.ru/nwn2/142063/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне эта инфа помогла установить патч на лицезию.

Спасибо большое)) - теперь думаю у меня не будет проблем) Но Акелла меня разочаровала капитально - диск стоил 450 рублей, от смерти называется...а перевод лежит в паблике,старфорс улетает с легкостью и куча заморочек по установке патча на лохализацию...хех..нет, разочарована в такой халтурной лохализации, разочарована.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы,от Акеллы такого не ожидал !!! этим помнится баловалась Руссобит-М,но те хоть честно предупреждали на обложке что переведены только субтитры...а тут за год две разводки,первая с Обливион (впрочем до нее мне все равно) и вторая с ней,с той самой ! моей любимой Невервинтер Найтс...убил бы :mad: Плюс ко всеобщей радости абсолютно некомпетентный перевод даже текста ! (как вам нравится слово "ЗолотоЙ" вместо просто "Золото" в инветори ? ) право слово,товарищи лучше б вовсе не брались за столь великую игру,дабы не портить своими кривыми руками,а если уж взялись,то делайте все до конца <_<

А патчи ? где локализованные патчи ? разрабы уже 1.04 выпускают,у нас 1.01 и тот криво положили :D,на оф форуме даже не стал писать,модераторы трут безбожно любой нелицеприятный для Акеллы пост,на лицо неумение признавать свои ошибки :cool: стыдно товарищи Акелловцы,стыдно...

З.Ы. если оценивать лоХализацию по 10и бальной шкале,поставил бы максимум 4...из них 3 балла за порыв сделать как лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня полностью убила фраза, что полностью русская версия... Товарищи скажите:

На игромани, на диске выкладывали 1.03 патч, у меня на этот журнал большие надежды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня полностью убила фраза, что полностью русская версия... Товарищи скажите:

На игромани, на диске выкладывали 1.03 патч, у меня на этот журнал большие надежды...

Увы товарищ, УВЫ - "игромания" не выложила патч(и не выкладывала) не на декабрьском, не на январском номере. Либо товарищи игроманы ждут патч 1.4, либо в своём порыве борьбы против пиратства решили не выкладывать его, пока патч не выпустит Акелла(будь они прокляты). Я лично стиснув зубы об клавиатуру стараюсь выждать всё-таки патч и не запускать столь замечательную игру, ибо хочу в полной мере насладиться игрой с первого раза. По Игромании - советую заходить на их сайт и просматривать информацию о том что будет в следующем номере, стоит или не стоит брать будет ясно.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Народ инфа с форума Акеллы по NWN2, цитата одного чувака:

Привет!

Народ!

Официальная информация от Акеллы!

(Ну по крайней мере мне так сказали по телефону, когда я туда позвонил).

И заключается эта инфа в следующем:

1.) В России сразу появится патч 1.04, но когда неизвестно, т.к. разработчики еще этот патч Акелле не прислали, обещают что все решится на этой неделе, т.е. если пришлют на этой неделе, то до Нового Года они его доработают.

Вот так вот!

2.) Озвучке быть это тоже официальная информация, вот только когда она будет это неизвестно, говорят сейчас занимаются поиском професиональных актеров, но никакого дополнительного диска с патчем и озвучкой не будет!

Все будет выложено на сайте Акеллы и любой желающий сможет это закачать!

Так что будет радоваться, что хоть как-то дела прояснились!

И будем ждать пока выйдет патч с озвучкой.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Эту инфу подтвердил даже один из модераторов форума, на счет озвучки тоже.

Изменено пользователем Угрюмыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё равно их неоправдует =) и что в свободное скачиванья такого небудет =)) минимум по ключам старфорса буду выдавать а так ...

Изменено пользователем Crusnik_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сейчас прохожу Во Лонг, большинство боссов проходится  с первого раза, даже без спутников. Так что, как отметил @piton4 , три попытки на босса — это ещё неплохо. Оно и не хочется сильно сложного, в какой-то момент напрячься — да, но не задрачивать.
    • Надо полагать, вы сейчас о первых двух играх говорите. Учитывая, что ему трудно ответить на простейшие вопросы — да)   “Рад-регенерация” и иже с ними.
    • Решение о привязки приняла Sony — об этом в дискорде написал компьюнити-менеджер Arrowhead Game Studios. Глава студии Йохан Пилестедт извинился за это решение, но он ничего не может сделать, чтобы повлиять на ситуацию. Забавная ситуация приключилась с компанией Sony, которая решила не отставать от конкурентов и заставить игроков привязать аккаунты Steam и PSN перед тем, как продолжить бороться за демократию в Helldivers 2. Безусловно нужное нововведение удивило игроков буквально вчера, после чего они выплеснули весь гнев через отзывы. И все бы ничего, но отзывов оказалось так много (десятки тысяч), что общий статус отзывов сменился на «смешанные», а недавние обзоры стали «в основном отрицательными». Решение о привязки приняла Sony — об этом в дискорде написал компьюнити-менеджер Arrowhead Game Studios. Глава студии Йохан Пилестедт извинился за это решение, но он ничего не может сделать, чтобы повлиять на ситуацию. Привязка аккаунта PSN для мультиплеерной игры — решение логичное, но только не спустя несколько месяцев после релиза. Но дело даже не в этом: Steam доступен в огромном количестве стран, в отличие от более местечкового PSN. В частности, с проблемами столкнулись геймеры из Китая, стран Ближнего Востока и Африки. Один из китайцев попробовал связать аккаунты с помощью VPN, но получил бан. Sony утверждает, что привязка поможет более эффективно бороться с читерами. Уже с 6 мая новые игроки будут обязаны связывать аккаунты, а для текущих игроков правило вступит в силу месяц спустя.
    • согласен, делают озвучки и миллионы не запрашивают! 
    • Русификатор (текст) de1mos | Z обновлен до версии от 01.05.
    • Ребят подскажите пожалуйста что делать ? Пытаюсь скинуть вам деньги, живу в Польше, но не проходит платеж. Можно ли как то с вами связаться что бы закинуть 500р? могу игру в стим купить на эту сумму. Очень хочу попасть в закрытый тест 
    • Вы, что ожидаемо, неправильно понимаете. К данным романтическим отношением в данном виде у меня нет особых претензий. Нам показали наивную девочку на которую произвело впечатление появление “рыцаря” в нужный момент. И под этим впечатлением она пол сериала проходила. Да и сама Максимус показан вполне себе чувственным человеком. Поэтому к притяжению между ними вопросов нет. А вопросы есть к самим персонажам. Девочка — это классическая сильная независимая в современном понимании. Причем авторка даже позаимствовала ходы, которые были у нее в работе по Томбрайдеру, где в тоже самое место проткнули ГГ и она так же за 1 минуту экранного времени излечилась. Так же раскидывала десятки человек, а потом ходила с грустными глазками. Иными словам обычный картонный сильный женский персонаж. Колорита именно мира фаллаута тут не очень много. От него осталась только некоторая наивность жителя убежища, которая никуда не делась даже после событий первого эпизода. Хотя казалось бы мозги хоть немного, но должны были заработать и эти события должны были хоть чуть чуть изменить ГГ. Нет ничего этого не произошло. Понадобилось пол сериала, что бы все сдвинулось с мертвой точки. Да и то как то вяло. Негр так же ничем от слова совсем не выделяется из череды других дженериг негров, которыми заполонен экран  из повесточных героев. Это такой угнетаемый с щенячьими глазками персонаж. Который в один в один повторяет, например, персонажа из трилогии звездных войн, или какого-нибудь киборга из супергероики диси.  Тоже самое щенячье выражение лица весь фильм, отожранные и угнетаемые. Вот действительно, нам показывают дедовщину братьев стали и угнетают только негра. Почему? Почему не угнетают транса, который прямо тут нам проговаривают, что не имеет внутреннего стержня и из-за страха калечит себе ногу? Где логика? И главная завязка, где белый рыцарь начинает с угнетения нашего черного ГГ прямо с места выглядит настолько фальшиво и не к месту, что опять становится интересно, это вот это у нас дотошное отношение к игровому миру? Действительно браство стали — это не жизнеспособная организация, где рыцари ноуют, а послушники занимаются дедовщиной и такие же бесхребетные ничтожества? А как это братство то вообще дожило до событий фильма?  Нет. Он дешевый. Но не бюджетный. Он стоил 150 млн. Как хороший дорогой блокбастер. 150 млн. на 8 серий — это прям до фига. Поэтому не нужно этих сказок про бюджетность. А это вы зачем сказали? Просто сейчас есть такой штамп, когда донность сериала или фильма, или даже игры начинают оправдывать тем, что когда-нибудь потом что-то исправят. Это очень вряд ли, потому что очень наплевательское отношение просто ко всему. Мне особенно понравилось: “У нас сдох чип очистки воды” или как то так. И все. Больше в этом сериале о нем не вспоминают. Прям чувствуете? Чувствуете? Какое дотошное отношение к переносу игры. Прям угадали нерв игровой вселенной. Или нет и перед нами просто фан сервис и отсылка ради отсылки? А что в этих вопросах тупого? Вот в играх почему то, если эти вопросы остаются подвешены в воздухе и их накапливается критическая масса они начинают тянуть на дно игру. И игроки справедливо говорят о плохо проработанном сценарии. А почему тут должно быть иначе? Ведь у нас “дотошное воплощение игры”! Чем наслаждаться то? Погружением с глубиной в лужу? Это тут при чем? Да хорошее кино должно показывать хорошо проработанный мир в котором понятно кто на каких местах, что и как работает, что и кем движет и т.д. и т.п. И тут получается, что как раз именно Вы говорите о каком-то инфантильном подходе, когда вам показывают пальцем просто говорят слово и довольный киваете. И кто тут тогда ребенок? Который ничего не понимает, но на все кивает?  И хочу добавить, что это нормально, когда при погружении в фантастический мир ты как ребенок удивляешься этому миру. Но не просто каким-то формам и цветам, а тому как и что в нем существует и работает.  И было бы неплохо. Может тогда сотни миллионов долларов честно отрабатывать будут? А не просто пихать негров, трансгендеров, сильных независимых на все деньги прикрываясь фансервисом Нет. В играх такого ощущения не было. Там была вполне связная история и проработанный мир. У меня именно такие воспоминания. Что бы за 2-3 сек. какой-то куроеб превратил человека в гуля, на котором прямо тут все заросло как на кошке вообще не помню. Да и вообще гули по игре так не получались. Хотя, может и такое там есть игр уже много и они большие, может и есть.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×