Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Хранитель Снов

Новички++
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Хранитель Снов

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4 2400,1024mb,GeForce6600(256mb),Creative live 5,1,Seagate 120Gb

Информация

  • Откуда
    Тольятти
  1. Neverwinter Nights 2

    Для меня озвучка важна,пусть хоть двое суток качается,но я ее скачаю !!! ...хотя,в мартовских игрожурах наверняка будет лежать на dvd.
  2. Neverwinter Nights 2

    Моя реакция на сей сабж была примерно такая же ! :D Вот только и теперь я игру запускать не буду,ибо жду озвучку,которую железно обещают выложить в скором времени !
  3. Пикник

    Гениальная (не побоюсь этого слова) группа...жаль...просто жаль...больше сказать нечего...
  4. action Mafia / Мафия

    Знаешь,таких проблем не замечал...хотя !...на какой то миссии при загрузке комп вис,приходилось жать ресет,но потом все пошло...честно говоря не знаю что и посоветовать...переустанавливать игру не пробовал ?
  5. action Mafia / Мафия

    Неужели все настолько серьезно ? ))) я в повторном прохождении без колебаний проехал всю трассу...ну может один раз перезагрузился,постарайся просто не нервничать во время гонок,это лучший трейнер ;)
  6. Runaway: Дорожное приключение

    Хмм...а я что то непомню что бы эту локализацию хвалили ) согласен,игра невероятно атмосферная и яркая ! но озвучкой все испортили...главный герой вообще говорит загробным голосом...и где они их берут ? :D
  7. Fable: The Lost Chapters

    Писали вроде уже достаточно по поводу локализации :) хорошая локализация,мне понравилось,не пожалел потраченных денег ! ;)
  8. Neverwinter Nights 2

    Увы,от Акеллы такого не ожидал !!! этим помнится баловалась Руссобит-М,но те хоть честно предупреждали на обложке что переведены только субтитры...а тут за год две разводки,первая с Обливион (впрочем до нее мне все равно) и вторая с ней,с той самой ! моей любимой Невервинтер Найтс...убил бы Плюс ко всеобщей радости абсолютно некомпетентный перевод даже текста ! (как вам нравится слово "ЗолотоЙ" вместо просто "Золото" в инветори ? ) право слово,товарищи лучше б вовсе не брались за столь великую игру,дабы не портить своими кривыми руками,а если уж взялись,то делайте все до конца <_< А патчи ? где локализованные патчи ? разрабы уже 1.04 выпускают,у нас 1.01 и тот криво положили :D,на оф форуме даже не стал писать,модераторы трут безбожно любой нелицеприятный для Акеллы пост,на лицо неумение признавать свои ошибки стыдно товарищи Акелловцы,стыдно... З.Ы. если оценивать лоХализацию по 10и бальной шкале,поставил бы максимум 4...из них 3 балла за порыв сделать как лучше.
  9. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Это с каких пор Руссобит-М\GFI стали задирать цены на джевелы до 500 и выше ? что то мало похоже на правду ! рублей 250-350 стоить будет точно,но никак не 500...даже на тайтл Готика 3
  10. Нехватка какихто программ

    Хех,никто не угадал ))) действительно,если БП хороший и дает честные 400 W то бери,сейчас они уже большими не кажутся
  11. Нехватка какихто программ

    Да уж...нафлудили это точно...но перед тем как покинуть сию тему (ввиду того что мы абсолютно ничего не знаем про систему комрада,помогать можно бесконечно) скажу:Мне абсолютно параллельно как называется quick time (не запускалась без него довольно старая игра,Blackstone chronicles) и RAD Video (вспомнил,по непонятным причинам без него не запускалась Sacred после установки бесплатного дополнения)...я говорю факты которые имели место быть у меня,непонятно для чего было цепляться за то,что называется кодеками или нет...товарищ сам склоняется к мнению что нехватает каких то прог и это можно узнать из названия топика,разумеется и следовало начинать с того какие проги необходимы в системе.
  12. Нехватка какихто программ

    2 maximovmax...Тебе захотелось блестнуть умом или как ? ты пост комрада читал ? он писал что игры перестали идти после переустановки винды,причем тут видео ??? да как вариант быть может и перегрев,но после переустановки системы на радиаторе пыли,очевидно больше не стало...впринципе нет никакого желания вступать в полемику по поводу драйверов\кодеков...добавлю что писав про RAD я имел в виду КОДЕК RAD Video ! для файлов формата bink\smk,надеюсь теперь тебе легче стало...а интересно,если он поставит себе все те кодеки что я описал,его системе хуже станет ??? про K-lite и слышать ничего не хочу ! лично у меня и с ним трабл не было (хотя я им и не пользуюсь...игра требующая наличия кодека Quick Time елементарно не запускалась,в то время как сия библиотека была установлена пакетом K-lite)...но знаю людей у которых были.
  13. Нехватка какихто программ

    Отнюдь,в каком месте вы глупости увидели ? про порядок установки дров ? так я ж написал что это чисто психологический фактор,просто мне так привычнее ставить :) Про кодеки ? вот тут уже не глупости,не раз сталкивался с тем что не играли ролики из за того что не стоял "родной" пакет кодеков,а только набор библиотек...скажем без RAD Games tools не запускалась игра вообще (точно не скажу какая,но более менее новая) так что уважаемый,зря говорите что глупости я пишу :)
  14. Нехватка какихто программ

    Сноси винду и ставь заново...потом ставь дрова,в следующем порядке (это не критично,но психологически верно :)) дрова:мать\видео\звук\Direct X...потом поставь разнообразные экзотические кодеки (НЕ Klite,ибо тут просто набор dll) это,Indeo,RAD Games,Qick time,Divx Вообще довольно сложно вот так понять проблему по одному пространному посту,уж слишком обобщенное видение траблы...нужно что то более конкретное
  15. Комп выключается\перезагружается при включении

    А купить новый диск не судьба ? :)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×