Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Devolver Digital предложила Rockstar Games издать Red Dead Redemption 2 на PC

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, lordik555 сказал:

о_О, вот это да :)
Из тематики дикого запада на ПК могу вспомнить только несколько игр — старенький GUN да первые две части Call of Juarez.

Да не интересовала никогда эта тематика. И сама игра не заинтересовала простой шутерок в антураже вестерна (а вроде была именно Call of Juarez  и друзья играющие в нее нахваливали)). А потом все стали кипятком лить по RDR2. Вот я вспомнил тот шутерок, представил что там за вторая часть может быть и решил что все эти неистовые фанаты просто любители вестернов. Оказывается РДР гораздо сложнее по структуре, чем простой шутер — это игра с открытым миром:), да еще и с качеством от Рокстар. Короче я познаю мир:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Pashak сказал:

Да как бы шутки-шутками, можно смеяться над подобным сколько душе угодно, но все прекрасно знают, на сколько Роки любят деньги.

 

13 часов назад, Pashak сказал:

То, что выпустят на ПК, к гадалке не ходи, и их т.н. “громкие заявления” уже давненько “мимо”, ибо кассу наполняют ПКики по полной, и это уже давно не проблема.

 

13 часов назад, Pashak сказал:

времена RDR для Роков канули в Лету, ибо эти товарищи не враги сами себе, и отказываться от солидного куша, в виде сборов с ПК версии едва ли будут, учитывая свой же опыт.

Вы столь наивные и глупые вещи говорите. ПК ни когда не делала кассу звездам, а RDR 2 и вовсе не та игра на которую можно подсадить школолошников и заставить их масмово донатить, сеттинг не позволит так разгулятся. Хотя если ПК версия выйдет в этом году и звезды успеют прикрутить баттлроял на 100 человек (консоли не вытянут), то может быть какую то кассу и смогут выдернуть. Но даже в этом сегменте ближайший год королем будет КоД.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Bkmz сказал:

Хотя если ПК версия выйдет в этом году и звезды успеют прикрутить баттлроял на 100 человек (консоли не вытянут), то может быть какую то кассу и смогут выдернуть. Но даже в этом сегменте ближайший год королем будет КоД.

Я где то сказал, что RDR 2 выйдет в этом году на ПК?

Очевидно же, что в этом году RDR 2 не выйдет на ПК, ибо сначала надо снять сливки с целевой аудитории (как обычно).

Но так же очевидно, что выйдет на ПК под закат этого поколения плойки, как это было с GTA 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, POW2208 сказал:

Только сейчас увидел что на компе ее оказывается и нет. Где-то видел как играли в игру на тематику дикого запада и думал что это РДР и есть

она уже давно есть в том же ps now, портировать это старье нет никакой нужды

оригинал был неплох, хотя мне подобная тематика не очень близка, судя по новостям, во второй части авторы еще больше двинули геймплей в симуляцию и выживание, что мне лично совсем не по душе, кастомизация седла или палатки это наверно интересно, особенно когда вы под это дело микротранзакции подвозите, но я бы прекрасно и без этой фигни обошелся.

а на пк она и без Devolver Digital появится, то ли с новым поколением приставок, то ли еще раньше, если продажи будут средние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Pashak сказал:

Я где то сказал, что RDR 2 выйдет в этом году на ПК?

А я гдето писал, что вы об этом говорили? Я написал, что единственный способ заработать на ПК это выйти в жанре Баттл Роял пока он еще популярен. 

6 минут назад, Pashak сказал:

Но так же очевидно, что выйдет на ПК под закат этого поколения плойки, как это было с GTA 5.

Так же очевидно как и выход RDR... Лично я не вижу ни одной причины почему RDR 2 может выйти на ПК. Хотя и причин не выходить крайне мало.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximus388 Как я понял там будет социальное взаимодействие, что отнюдь не делает ее выживалкой, а лишь добавляет глубины геймплею. вводя игрока в игровые рамки, чтобы тебе не сорвало крышу и ты не пошел валить всех. Действия приносят результаты и люди помнят твои дела. Охотиться надо чтобы твоя банда была довольна — все логично. А что касается кастомизации поджопника, то о таком не слышал. Ну есть и есть, не мешает же. Вообще игра не заинтересовала тематически, а вот структурно да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bkmz сказал:

Я написал, что единственный способ заработать на ПК это выйти в жанре Баттл Роял пока он еще популярен.

В случае с RDR 2 это не так. Любую игру от Рокстаров сметут и не подавятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, SerGEAnt сказал:

В случае с RDR 2 это не так. Любую игру от Рокстаров сметут и не подавятся.

Даже в случае Рокстаров ПК значительно слабее продает их игры. Многие их игры прошли мимо ПК, а многие что вышли на ПК, вышли спустя многие годы когда уже морально устарели. ПК не их платформа. А RDR еще и сеттингом не вышла, что бы можно было заработать на ПКшкольниках в онлайне. В купе с тем, что серия всегда мимо ПК проходила, причин это изменить не так уж и много. Рокстар не раз нам доказывали, что они не являются поклонниками ПК сегмента, даже когда у них есть и ресурсы и возможности и это было бы логично. Даже GTA5 , серия которая зарождалась на ПК, с большой неохотой добиралась до ПК. Даже RDR на максимальных настройках нам показали не на ПК, а на XOX.

Изменено пользователем Bkmz
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выйдет в стим и она сразу войдет в топ продаж на долгие месяцы, о чем вы o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gargon22 сказал:

Игра выйдет в стим и она сразу войдет в топ продаж на долгие месяцы, о чем вы o_O

Там где висел неиграбельный кусок говна именуемый PUBG? Давно уже пора понять, что в топ Стима на долго попадает только то, что нравится ущербномозгим детишкам. RDR не сможет привлеч таких людей на свою сторону.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, lordik555 сказал:

о_О, вот это да :)
Из тематики дикого запада на ПК могу вспомнить только несколько игр — старенький GUN да первые две части Call of Juarez.

последний Call of Juarez тоже в тематике Дикого Запада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё Desperados: Wanted Dead or Alive  и  Desperados 2: Cooper's Revenge — типа Commandows, только в стиле вестерна. Правда тоже не новые и у самого руки не дошли поиграть.

Изменено пользователем Игнато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Bkmz сказал:

Там где висел неиграбельный кусок говна именуемый PUBG? Давно уже пора понять, что в топ Стима на долго попадает только то, что нравится ущербномозгим детишкам. RDR не сможет привлеч таких людей на свою сторону.

Ты несёш полнейшую чушь. С каких пор платформа определяет вкус игрока? То что ты бесишся от одного упоминания о пк и фанбойство тебя ослепляет ничего не меняет в реальности бытия. ПУБГ на взлёте потому что сей жанр популярен, у пысы с ним проблема ибо резервация и играть можно только на пысы, а рейтинги ПУБГ-у делают азиаты у которых всё онлайн популярно, а самая ходовая платформа пк. Но я думаю ты и так в курсе, просто понесло тебя от мысли что РДР может выйти на ПК )))))

К слову о вестернах на сколько мне помнится Red Dead Revolver тоже играбельна на пк, хоть и не порт. Ну и в какой то степени Damnation можно назвать вестерном, хотя игра очень на любителя.

ПЫ.СЫ. Было дело ещё качал с мелкостора Six-Guns но сейчас что то не нахожу, выпилили видимо.

Изменено пользователем Setekh
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Setekh сказал:

С каких пор платформа определяет вкус игрока?

С самого зорождения. Не смотря на то, что в прошлом поколении консоли и пк стали одинаковы, отбросив сугубо свои виды игр, люди на этих платформах все же разные. ПК аудитория очень сильно ушла в сторону онлайндрочева, консольная более сингловая. Сингловые игры всегда на ПК показывали продажи хуже, не редко значительно хуже, чем на консолях. И если GTA5 своим сеттингом позволяет сделать мультиплеер достаточно гибким для фана школоты, то у RDR2 сам сеттинг потопит все надежды на массовое внимания онлайндрочеров. А по синглу ПК версии игр звезд всегда продавались зачительно хуже чем консолые версии. Так что звездам особо стремится на ПК незачем. 

18 минут назад, Setekh сказал:

То что ты бесишся от одного упоминания о пк

Беситесь тут исключительно вы, аж пол прожигая. Я лишь говорю по факту, что разговоры стиля "без сомнений выйдет на ПК" абсолютно глупы и безпочвенны. Я ни где не говорил, что она не выйдет на ПК, просто остужаю пыл особо верующих.

21 минуту назад, Setekh сказал:

ПУБГ на взлёте потому что сей жанр популярен

Вы сами не понимаете что есть причина и что есть следствие. ПУБГ популярен потому что так сошлись звезды. Игры этого жанра были и до него. Но я констатировал факт, в топе Стима на долго задерживаются только игры которые завязаны на онлайновом дрочеве, все что этого не имеет уходит из топа очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Bkmz сказал:

Но я констатировал факт, в топе Стима на долго задерживаются только игры которые завязаны на онлайновом дрочеве

значит, критерии у этого топа такие, что нормальные сингловые игры в него не попадают, а если попадают, то ненадолго, следовательно, ориентироваться на него не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×