Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Ирина Мейер в образе Цири, оказавшейся в мире Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

@POW2208, ну откровенно говоря я никогда Цири “монашкой” не представлял =) А уж что с ней происходило во время ее путешествий по разным мирам, и как это на нее повлияло — не знает никто :wink:

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StiGMaT Дурное влияние чужой культуры никто не отменял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, POW2208 сказал:

 Хотели бы увидеть косплей на Геральта в том же “модельном” стиле?

В коже и с чипом в башке? Я б глянул:) надеюсь в Cyberpunk 2077 сделают подобного нпс как пасхалку, ну или хотя бы байк GР 77 Plotva.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленивый Нет, в стиле тупого качка, красующегося своим телом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, POW2208 сказал:

но цири никогда не была такой пошлой.

Когда с Крысами тусовалась была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, DedMoroz сказал:

Проблема здесь не в грудях (кто же их не любит), а в том, что фотографии больше напоминают CG-инсталляцию, чем фотоссесию с живой моделью. Уж очень сильно авторы переборщили здесь с "фотошопом", т.к. всё кажется искусственным, что автоматически вызывает отторжение.

Ну блина, слово “стилизация” тебе ничего не говорит? Не знаю что у тебя вызывает отторжение ( береги желудок) — мне картинка под игровую графику понравилась. За просто фотку возможно глаз бы даже не зацепился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если бы не было написано “Цири в мире Киберпанк 2077”?
То, как понять, что это именно Цири и, то что она именно в мире Киберпанк 2077? o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 minutes ago, Ленивый said:

Ну блина, слово “стилизация” тебе ничего не говорит?

Говорит, да только стилизация у всех разная. Для меня образ Цири "монашкой" никогда не был, но и виденье Мейер, Татауровой и Валеевой также далёк от истины. И в этом заключается горькая ирония, где сами женщины в своих работах в первую очередь выпячивают бабску шлюховатость, а не женственность, как хотелось бы. И ничего провокационного в фотографиях я не вижу. Банальное заигрывание со "школотой" и продажа секс-тематики. Старо, как мир...

P.S.:  Предвижу вопрос, а есть ли для меня годный косплей по Ведьмаку? Да, например, вот эта девушка (Кристина, если не ошибаюсь) с Игромира — утончена и весь хороша. Идеально и всё к месту.

Spoiler

89bfc42bf9e0e7f90cf45b8ee647cf2f.jpg

 

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

как понять

Это конечно же сложно, но...

1 минуту назад, Northern сказал:

Цири

Беловолосая, с шрамом на лице, с медальоном на ведьмачей школы на шее и с поясом похожим на поис из игры...

3 минуты назад, Northern сказал:

Киберпанк

Неоны, автоматы, робо-руки...

Лично я, на основе этого, вполне мог бы догадаться, что это Цири в киберпанковском мире будущего. Ну или кто-то, кто старается ей подражать :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, StiGMaT сказал:

Беловолосая, с шрамом на лице, с медальоном на ведьмачей школы на шее и с поясом похожим на поис из игры...

Отличный план!
Берем любого мужика, белый парик, шрам на морде маркером, талисман из игры и вот он — Білий вовк, Геральт из Ривии и Мясник из Блавикена. Главное, не забыть его подписать.
Мажем его серебрянкой и он уже в мире киберпанк, даем в руки миелофон и он уже борется с космическими пиратами вместе с Алисой Селезневой.. Алиса по отдельному прайсу!  :D
 

 

28 минут назад, StiGMaT сказал:

Неоны, автоматы, робо-руки...

Главные импланты, что ей вставили в 2077-м, я заметил. :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Modrin сказал:

Если ты считаешь что в сиськах нет смысла,то у мя для тебя плохие новости:)

Кликбейт для сайта — наше всё, ага. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DedMoroz сказал:

Говорит, да только стилизация у всех разная. Для меня образ Цири "монашкой" никогда не был, но и виденье Мейер, Татауровой и Валеевой также далёк от истины. И в этом заключается горькая ирония, где сами женщины в своих работах в первую очередь выпячивают бабску шлюховатость, а не женственность, как хотелось бы. И ничего провокационного в фотографиях я не вижу. Банальное заигрывание со "школотой" и продажа секс-тематики. Старо, как мир...

Хоть монашка, хоть некромантка, хоть суккуба у правой ноги сатаны — причём здесь вообще это? Я тебе отвечал про стилизацию фоток под “игровую графику”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как минимум два импланта у нее есть.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Дарья Космос отснялась в косплей-сессии, посвященной Xenosaga 3, примерив на себя образ одного из основных персонажей саги KOS-MOS.
      Дарья Космос отснялась в косплей-сессии, посвященной Xenosaga 3, примерив на себя образ одного из основных персонажей саги KOS-MOS.
      Фотограф: Photo_Gray.







    • Автор: Stupid Author

      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Фотограф — Алена Филиппова.
      Как думаете, получше, чем будет в сериале?






















Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×