Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Тизер и скриншоты пошаговой тактической RPG с огромными роботами Phantom Brigade

Рекомендованные сообщения

Какой-то непонятный стиль графики: вроде бы всё серьёзно, но мультяшно, что ли…  o_O

И ещё хочется надеяться, что интерфейс перерисуют.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то ж анимэ ;) вот и графоний мультяшный.

я так понимаю что это реанимация старой приставочной игрушки (правда забыл как называется)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит как внебрачный ребенок Front mission и X-com  причем в родственниках определенно есть Suprime comander,  не знаю что у них в итоге выйдет но мне уже нравится 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он FM есть моменты и от X-Com. Если честно, уже хочу. Мне любая пошаговая меха в радость, если уж быть совсем честным.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря больше на серию Power Dolls похоже :)  Ну и немного на FM.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батюшки, прям вылитый Front Mission.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, club54 said:

то ж анимэ ;) вот и графоний мультяшный.

я так понимаю что это реанимация старой приставочной игрушки (правда забыл как называется)

А… Не знал. Тогда, я пас. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, club54 сказал:

то ж анимэ ;) вот и графоний мультяшный.

я так понимаю что это реанимация старой приставочной игрушки (правда забыл как называется)

Что-то я не могу найти ни в стиме, не на офф страничке разрабов, что эт взято из онимэ

пи.си..
нет, не Front Mission, эту игру разрабатывает совершенно другая команда, а права у Square Enix

Изменено пользователем Norinke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ,а у ТРПГ натурально ренессанс! Ну лишь бы качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Norinke сказал:


пи.си..
нет, не Front Mission, эту игру разрабатывает совершенно другая команда, а права у Square Enix

Это как раз понятно,  но общая концепция настройки мехов,  хп разбитое на 4 группы и другие некоторые моменты больше всего похожи на FM   

А так действительно время возрождения тактик, может и Сквары зашевелятся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по представленному геймплею, должна отличная игра получится. Да и вселенная Battletech навивает только хорошие воспоминания.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, мех-синематик TBS. Любопытно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует, а то FM уехал куда не туда, видос почему то RUN=DIM напомнил, хотя мехи и непохожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Армянский разработчик-одиночка Давид Андреасян сообщил дату выхода своего лавкрафтовского хоррора NEDRA, действие которого происходит на опустевшей советской арктической станции. 
      Армянский разработчик-одиночка Давид Андреасян сообщил дату выхода своего лавкрафтовского хоррора NEDRA, действие которого происходит на опустевшей советской арктической станции. 
      Игра должна выйти 23 июня.
    • Автор: james_sun

      Ролик посвящен динамичной боевой системе проекта. 
      Компании Push On и HypeTrain Digital объявили о выходе нового трейлера action/RPG Alkahest.
      Ролик посвящен динамичной боевой системе проекта. 
      Разработчики также похвастались, что выхода первого трейлера игра быстро привлекла внимание игроков по всему миру и вошла в список 100 самых желаемых игр в Steam. 
      В Alkahest игрокам предстоит сражаться с грозными врагами, используя обширный арсенал оружия, комбинировать атаки и задействовать окружение в бою. Помимо сражений, игра предлагает глубокое исследование проработанных локаций, изучение алхимии, поиск древних реликвий и многое другое.
      Проект разрабатывается для PC, PlayStation, и Xbox.
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так уже сделал Гугл, когда из за многочисленных штрафов закрыли и подали на банкротство своего филиала в России!
    • Пишут, что Stellar Blade разблокировали в регионах без psn, но только его, все остальные, всё так же недоступны. Стало быть, кто переехал в Каз или ещё куда, могут попробовать демку, которая сегодня должна выйти или уже вышла.
    • @Dusker подытожу и закрою для себя тему. Аналитики Valve идиоты, потому что придумали какие-то странные региональные цены. Все везде должно продаваться по одной цене. Пофиг на особенности законодательства, экономики и пр. и др. нюансы.  Согласен. Думаю стоит так и сделать. 
    • Вам же с “Whispers of a Machine” они отказали. Откуда надежда, что во вторую часть Кэти решат добавить официально?
    • Планируется ли ручная правка в дальнейшем? Какие инструменты использовались? Особенно интересует момент с конвертацией uasset в json и обратно. У меня вот обратно не получалось никак. Файлы для перевода брались с версии 1.1.4 или с 1.2.1?
    • Думаю у нас это все же разные оценки, хотя всякое бывает,, у меня примерно так: 1 — Нельзя такое снимать (3) 2 — Лучше бы не снимали (3) 3 — Нельзя такое смотреть (13) 4 — Лучше бы не смотрел (87) 5 — Можно не смотреть (917) 6 — Можно посмотреть (1013) 7 — Хорошо (400) 8 — Очень хорошо (89) 9 — Отлично (15) 10 — Шедевр (4) в скобочках количество таких оценок.
    • Русификатор (не тестирован, могут быть вылеты, неточности). Перевод машинный нейросетью. TransFiles - бесплатный файлообменник без регистрации - Страница скачивания загрузки 3c9pt спасибо за шрифты сообществу по UE. 
    • может запилит кто русификатор хотя бы машинный на эту игру,а то так и не брался никто.это имеется игра 2024 года.
    • @Dusker если что не так давно в стиме цены были у всех в баксах и у всех одинаковые. И то, что сделали сейчас сделали не от того, что им как тому коту что лижет яйца, заняться нечем, а с вполне конкретной целью. Есть такая штука называется методы оптимизации, если в двух словах то есть у тебя функция которая зависит от 100500 параметров и задача найти такие параметры при которых она выдаст максимальное значение (там на этом целая наука построена). Так вот наша функция это прибыль издателя, а параметры это цены которые он поставит в разных регионах, и тебе может это кажется странным, но если цену не заморачиваясь поставить всем одинаковую, то прибыль будет сильно меньше, чем если заморочиться и подобрать каждому региону свою уникальную цену.
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×