Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Опубликована первая геймплейная демонстрация Cyberpunk 2077 (обновлено)

Рекомендованные сообщения

если бы я увидел это видео, не зная кто разработчик, искать кнопку предзаказа не стал бы

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Deus Ex   с БЛЭК ДЖЕКОМ И ШЛ*ХАМИ во всей кросе...

Изменено пользователем Carunama
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотря на некоторые огрехи игра выглядит по меньшей мере интригующе. Делать открытый детализированный мир всегда очень трудно и далеко не всем разрабам это удаётся. В игре много диалогов. И очень надеюсь что поляки не подкачают и полностью дублируют игру как и серию ведьмака. Иначе может получится беда как  с GTA 5. Нет Рокстар сделали восхитительную игру. Но в ней было так много диалогов особенно во время экшена. Что ты просто терялся читая субтитры и отвлекался от происходящего. Из за чего лично мне было тяжело играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Циферки можно будет отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, UA_JUK сказал:

полностью дублируют игру как и серию ведьмака. Иначе может получится беда как  с GTA 5

GTA 5 оставили оригинал пушто на озвучивание пригласили реальных зеков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Norinke сказал:

GTA 5 оставили оригинал пушто на озвучивание пригласили реальных зеков

Нет. Просто Рокстар запрещает полную локализацию своих игр, кроме сабов и интерфейса.
И правильно делают.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негр в машине — прямиком из Killer is Dead. Сцена с доктором прямиком из последнего деуса. Анимация неуловимо напоминает синдикат. Скорее всего, это намеренные “цитаты”. Смущает механика стрельбы, это всё-таки первый блин для разрабов. Механики укрытий не видно,  а стелса тут скорее всего и не будет (?)

Но вообще мне понравилось, сам не заметил как досмотрел.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Northern сказал:

Нет. Просто Рокстар запрещает полную локализацию своих игр, кроме сабов и интерфейса.
И правильно делают.

Конечно правильно: вдруг какого укуреного ушлёпка плохо озвучат, прям бяда-огорчение:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боёвка не понравилась по первому впечатлению, графон наверняка ещё переделают, в остальном же вроде неплохо получилось.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Ленивый сказал:

Конечно правильно: вдруг какого укуреного ушлёпка плохо озвучат, прям бяда-огорчение:D

Ну да, если какой-нибудь дерзкий негр будет разговаривать с ярко выраженным кавказским акцентом или на украинско-русском суржике, происходящее на экране больше не получится воспринимать всерьез. Или еще лучше - будет озвучен детским голоском эдакого "опасного поцыка" (для тех, кто знает этот мем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, GanibalTD сказал:

Ну да, если какой-нибудь дерзкий негр будет разговаривать с ярко выраженным кавказским акцентом или на украинско-русском суржике, происходящее на экране больше не получится воспринимать всерьез. Или еще лучше - будет озвучен детским голоском эдакого "опасного поцыка" (для тех, кто знает этот мем).

В гта5 что то на экране всерьёз можно воспринимать?)) Кстати, с негром-кавказцем это норм идея — сюжетку будет поинтересней проходить. Да и опасные, подпрыгивающие поцаки — тож в тему будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне плевать на всякий графоний. У меня давно уже была мечта, прокатиться на каком-либо транспорте под “Kavinsky - Nightcall” или “Vangelis - Blade Runner Blues” по ночному киберпанковому городу в дождливую погоду...И эта игра осуществит мою мечту)

Изменено пользователем Darcia
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ленивый сказал:

Конечно правильно: вдруг какого укуреного ушлёпка плохо озвучат, прям бяда-огорчение:D

Вас не поймешь, то вой стоит в темах, что не дают с родной озвучкой поиграть, то недовольны, что Рокстар не дает свои игры озвучивать.. o_O
Надо уже определиться и топить в одном направлении. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Northern сказал:

Вас не поймешь, то вой стоит в темах, что не дают с родной озвучкой поиграть, то недовольны, что Рокстар не дает свои игры озвучивать.. o_O
Надо уже определиться и топить в одном направлении. :D

Да мне не жалко, пусть озвучивают что хотят, главное чтобы давали выбрать язык озвучки. А то ведь далеко не всегда такой выбор есть в локализованных играх. А я по себе знаю, что многие игры, оставившие у меня положительное впечатление, не произвели бы и вполовину такого хорошего впечатления, играй я в них с говёной русской озвучкой. Она просто убивает зачастую атмосферу игры. Это касается в первую очередь тех игр, где в наличии действительно хорошая игра актеров озвучания. Вот масс эффект первый сразу на ум приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Northern сказал:

Вас не поймешь, то вой стоит в темах, что не дают с родной озвучкой поиграть, то недовольны, что Рокстар не дает свои игры озвучивать.. o_O
Надо уже определиться и топить в одном направлении. :D

Кто недоволен озвучкой?:) Мне пофиг например на политику Рокстар, если что там и огорчает — так это лицензия 10 лет на музыку.

3 часа назад, GanibalTD сказал:

 Это касается в первую очередь тех игр, где в наличии действительно хорошая игра актеров озвучания. Вот масс эффект первый сразу на ум приходит.

Толку там от актёров, обычный коридорный шутер — прошёл/забыл ( чего его вдруг RPG называют, непонятно:D).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×