Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

37 минут назад, Lord_Draconis сказал:

1. На английском Scipe Scene.
2. Сцена в Городе Мёртвых. Первое предложение начинается с When blood is reunited
3. Текст на английском View painting

Принято.

1. На английском Damage Increased by
2. Вы получаете на $var$% больше урона
3. атаку(гиперармор). Между атаку и (гиперармор) нужен пробел. 
4. На английском Slowly lose health when over 40 soul energy

10 часов назад, Lord_Draconis сказал:

1. На английском Damage Increased by
2. Вы получаете на $var$% больше урона
3. атаку(гиперармор). Между атаку и (гиперармор) нужен пробел. 
4. На английском Slowly lose health when over 40 soul energy

Понял, исправлено.

@Orionus , а когда примерно следующую версию ждать?

23 минуты назад, Crey сказал:

@Orionus , а когда примерно следующую версию ждать?

Примерно завтра, если больше информации об исправлениях не поступит.

• Like (+1) 1

Насчёт новых косях в переводе также оперативно уже не будет. Дальше по сюжету бои с босами стали дичь полная.  На героическом режиме только сову убиваю, все остальные боссы это полная дичь. Хаос и тп в бою. Кроме того сломались квесты. Я как делаю. Если из за тупой механики игры меня убили, то я жмякаю альт+ф4 и перезагружаю игру. И при таком раскладе ломается по ходу сюжетка. Я пришёл в локу и там меня с моим другом взял в ловушку вор и задавал вопросы. Я решил перезагрузить и ответить правильно на вопросы и больше не появлялась та сюжетная линия. Так же если попасть в город мёртвых под водой, и скипнуть игру до сохранения в том городе, то в главном меню всё равно будет изменено меню на то, когда ты уже был в городе. А я лишь хотел возвратить не честно потерянный предмет, который при смерти забирается, думал переиграть бой, но у же не одевая этот итем. Ведь я не умер, меня убило на катсцене с босом, т.к. там нельзя выиграть и по сюжету тебя убивает и ты падаешь в город под водой.

Из текста на английском, это Heroic, отображается при начале боя в героическом режиме.

38 минут назад, Lord_Draconis сказал:

Из текста на английском, это Heroic, отображается при начале боя в героическом режиме.

Да, это анимация. Её постраемся переделать...

Тогда слово Loading… тоже переведите)

12 минут назад, Lord_Draconis сказал:

Тогда слово Loading… тоже переведите)

К сожалению, так и не нашёл как. Похоже, это при инициализации загрузки движком ресурсного файла выводися эта фраза, что-то типа того… )

Edited by Orionus

21 hours ago, Lord_Draconis said:

Насчёт новых косях в переводе также оперативно уже не будет. Дальше по сюжету бои с босами стали дичь полная.  На героическом режиме только сову убиваю, все остальные боссы это полная дичь. Хаос и тп в бою. Кроме того сломались квесты. Я как делаю. Если из за тупой механики игры меня убили, то я жмякаю альт+ф4 и перезагружаю игру. И при таком раскладе ломается по ходу сюжетка. Я пришёл в локу и там меня с моим другом взял в ловушку вор и задавал вопросы. Я решил перезагрузить и ответить правильно на вопросы и больше не появлялась та сюжетная линия. Так же если попасть в город мёртвых под водой, и скипнуть игру до сохранения в том городе, то в главном меню всё равно будет изменено меню на то, когда ты уже был в городе. А я лишь хотел возвратить не честно потерянный предмет, который при смерти забирается, думал переиграть бой, но у же не одевая этот итем. Ведь я не умер, меня убило на катсцене с босом, т.к. там нельзя выиграть и по сюжету тебя убивает и ты падаешь в город под водой.

Вы случайно ещё не прошли подводный город? Нам бы пригодился сейв прямо в нём(можно сразу после попадания) или непосредственно до него.

3 часа назад, Kekuy сказал:

Вы случайно ещё не прошли подводный город? Нам бы пригодился сейв прямо в нём(можно сразу после попадания) или непосредственно до него.

Сейв перед поединком, где далее попадаешь в подводный город. Садитесь на лошадь и направо до конца, там босс.

https://yadi.sk/d/1o24PITZMwdHig

Ещё нашёл косяки:

1. На английском предмет в инвентаре Flare Plume
2. При диалоге с ТЗС имя на английском Amulvaro
3. Do wath your step...
4. Да(все потраченные. Пробел между Да и (все

1 час назад, Lord_Draconis сказал:

Сейв перед поединком, где далее попадаешь в подводный город. Садитесь на лошадь и направо до конца, там босс.

https://yadi.sk/d/1o24PITZMwdHig

Ещё нашёл косяки:

1. На английском предмет в инвентаре Flare Plume
2. При диалоге с ТЗС имя на английском Amulvaro
3. Do wath your step...
4. Да(все потраченные. Пробел между Да и (все

Спасибо.

Edited by Orionus

Игру прошёл. из-за бага не смог собрать все итемы для прохода в секретную локу. После прохождения игры можно начать сразу с НГ3+. Всего в выборе 10 уровней НГ.

Нашёл ещё косяк:

1. При деконструкции предмета вверху надпись DISENCHANT.

Edited by Lord_Draconis

20 минут назад, Lord_Draconis сказал:

1. При деконструкции предмета вверху надпись DISENCHANT.

Поправлено.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By DMBidlov

Жанр: Full Reactive Eyes Entertaiment Платформы: PC Разработчик: Ys Net \ D3T Издатель: Sega Дата выхода на PC: 11 авг. 2018 ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА SHENMUE II
      Шрифты: 100%  | Текстуры: 0% 
      Текст: 43.92% | Редактура: 3.27%
      ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
      Скачать русификатор Shenmue I.
      Перевод серии Shenmue ВКонтакте.
      Тема перевода Shenmue III.
    • By makc_ar
      Жанр: Насилие, Экшены, Ролевые игры Платформы: PC PS4 Разработчик: PlatinumGames Inc. Издатель: Square Enix Дата выхода: 17 мар. 2017 http://store.steampowered.com/app/524220 Перевод игры: http://notabenoid.org/book/68385
      Прогресс перевода:
      Руководство в Steam: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=889954753

• Featured

• Последние сообщения

• Ты прошёл, а кто-то освежает в памяти перед выходом русика третьей части.
    • Нет разницы, что на нормале, что на сложном его валить. (Вернее что на изи, что на нормале) Угу, особенно про 2 спрея на игру
    • Че-то всё никак… Пьяные они все там что ли...
    • Немезиса еще убить надо на самом сложном. За это весь разговор. Хардкоре все меньше, и лечилок и патронов.  Все остальное это твой личный опыт и думки.  А они назло тебе снова лезут.
    • Здравствуйте, хотел бы узнать состояние работы над локализацией JoJo EoH.
    • Самая геморная и бестолковая. И видимо, так думаю не только я раз эти ленты похерили.
    • Да что ты такое несёшь?(с) Только с одного Немезиса можно кассету  х3 спрея выбить. С травой в резиках проблем никогда не было, а спреи это уже на форс-мажор и концу игр их один черт остаётся не менее 3 штук.  Жёсткой экономии как ты расписал ни в одной классике нет, это только если лечится и записываться каждые 5 минут. Чем?  может и так — ракетница всё спишет)) Жесткая и волнительная — это место в инвентаре занимает, самой ленты до чёрта. Как и все Резьбы))
    • Да во всех классиках, 5 зелёных и 2 спрея. Остальные красные и синие цветы, а без зелёного они бесполезны. Просто так факт. Жёсткие попугаи получаются. Автоприцел не работает с невидимками да и теней не отбрасывают.   Самая жесткая и волнительная, когда игрок соображал где лучше сохранится, чтобы хватило до конца. В контра ивыл 4 конечно такого не будет. Она тупо боевик.
    • С дтф https://dtf.ru/games/727181-kak-gog-spasli-13-rolevyh-igr-po-vselennoy-forgotten-realms-ot-licenzionnogo-ada?comments Как GOG спасли 13 ролевых игр по вселенной Forgotten Realms от лицензионного ада   В 80-х годах прошлого века выходило очень много компьютерных игр по настольной ролевой системе Advanced Dungeons & Dragons (AD&D), действие которых разворачивалось в фэнтезийном мире Забытых Королевств (Forgotten Realms). Например, такие как Pool of Radiance, Eye of the Beholder, Curse of the Azure Bonds и Menzoberranzan. Большинство этих игр входило в серию ролевых игр Gold Box, которые были созданы и изданы компанией Strategic Simulations, Inc. (SSI) в период с 1988 по 1992 года. Такое название она получила потому, что большинство игр серии продавались в золотистых коробках. Так же, SSI создала боевой движок Gold Box Engine, на основе которого были сделаны эти и другие игры. Но, почему так мало людей играли в них? Потому что из-за многочисленных слияний, поглощений и банкротств компаний - правообладателей, права на эти игры пропали в лицензионном аду. До того времени, пока Good Old Games, наконец, не выкупили права на их переиздание в своём цифровом магазине. На поиск самих игр, установление их окончательных правообладателей и приведение их в игровое состояние ушло много лет. Первым шагом было выяснить, кто является их правообладателем. Издатель игр компания SSI была продана в 1994 году компании Mindscape, затем The Learning Company, Mattel и, наконец, Ubisoft, где перестала существовать как отдельный бренд. А лицензия на D&D была куплена у TSR, Inc., которая закрылась в 1997 году. Сначала GOG обратились к Ubisoft, как к последнему покупателю SSI. Но, оказалось, что права на игры не перешли к Ubisoft. Они были проданы или где-то оставлены.       Затем GOG обратились к нынешним владельцам D&D - Hasbro и Wizards of the Coast. Хотя они и владели интеллектуальной собственностью на The Forgotten Realms, они также никогда не владели правами на сами игры. Тогда GOG разыскали первого президента и основателя SSI Джоэла Биллингса, который помог сузить поиск до двух потенциальных кандидатов - Mattel и Gores Technology Group (которая приобрела The Learning Company). Именно Gores Technology Group и оказались правообладателями игр по Forgotten Realms и после нескольких месяцев переговоров они согласились продать права на их переиздание. Таким образом, GOG получили права на издание 13 игр: партийную ролевую игру Pool of Radiance и её сиквелы Curse of the Azure Bonds, Secret of the Silver Blades и Pools of Darkness ролевую игру Hillsfar от создателей Command & Conquer Westwood Studios конструктор для создания ролевых игр Unlimited Adventures трилогию ролевых игр от первого лица Eye of the Beholder рогалик Dungeon Hack две игры серии Savage Frontier ролевую игру о исследовании Подземья (Underdark) и столице тёмных эльфов - дроу Menzoberranzan Теперь перед ними стояла непростая задача - сделать так, чтобы все 13 игр без ошибок запускались на современных системах, включая Windows 10. Все это усложнялось еще и тем, что и сами игры были огромны и имели множество проблем и ошибок. Но они замечательно справились со своей задачей и эти игры снова стали частью истории видеоигр, с которыми можно познакомиться здесь и сейчас. Одной из самых нетривиальных задач было заставить работать механику Code Wheels. Это картонные диски с кодами, которые поставлялись вместе с лицензионными копиями игр. Коды с этих дисков запрашивались в играх для обеспечения защиты от их несанкционированного копирования. В конце концов, в GOG решили оставить эту механику ради аутентичности. Теперь с каждой игрой поставляется файл для печати таких дисков для самостоятельного изготовления. В августе 2015 года эти игры появились на полках цифрового магазина GOG, объединенные в серию Forgotten Realms: The Archives:  
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus