Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

По слухам, Disney заморозила производство всех «Звездных войн», кроме девятого эпизода

Рекомендованные сообщения

001120-star-wars-ewan-mcgregor-obi-wan-k

Источники сайта Collider сообщают, что Disney приняла решение заморозить производство всех спин-оффов «Звездных войн» из-за провала фильма про Хана Соло.


Источники сайта Collider сообщают, что Disney приняла решение заморозить производство всех спин-оффов «Звездных войн» из-за провала фильма про Хана Соло.

LucasArts сосредоточится на производстве последнего эпизода текущей основной трилогии, а также на работе над следующей трилогией, которая по слухам никак не будет связана с семейством Скайуокеров.

001120-star-wars-ewan-mcgregor-obi-wan-k

Те же источники утверждают, что под нож пошли фильмы про Боббу Фетта и Оби-Вана Кеноби. Причем работа над историей про самого плохого учителя-джедая шла полным ходом.

За четыре недели в прокате «Хан Соло: Звёздные войны. Истории» заработал всего $339.5 млн. Результат можно считать приемлемым для многих блокбастеров, но Disney явно ждала большего. Эта сумма более чем вдвое меньше, чем у предыдущего самого неудачного фильма по «Звездным войнам» — «Атаки Клонов».

  • Лайк (+1) 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Maksimcot сказал:

Вот и кирдык саге пришёл.

не думаю, просто будут выпускать не по 3 фильма в год, а чуть меньше.:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, D.A.Dobermann сказал:

Жаль если так. “Соло” — отличное кино.

Соло пал жертвой номерных частей,особенно последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei он хороший но не зв...  Это история наивного добряка,  вобщем-то Типичная диснеевская сказка

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много ЗВ в последние годы. Перекормили народ. Из всех щелей уже течет, даже в навигаторе Йода с Вейдером разговаривают.

Изменено пользователем Hellson
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что во всем оказался виноватым именно "Хан Соло", который далеко не худший продукт из серии.

До него было гораздо больше поводов прикрыть лавочку, и именно для т.е. номерных серий.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спин-оффы как раз ничего, а вот с официальными эпизодами я бы завязал… Хотя, кому то нравится...

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше вообще ничего, чем такое вонючее говнище как новая трилогия. Но вот что странно, говнище продолжают снимать, а вот действительно приличные направления прикрыли. Народ, это действительно конец.

Девятый эпизод нужно не просто пропустить, а байкотировать, что бы и другие пропустили. Пускай потеряют еще пару сотен миллионов, что бы поняли, кто виноват.

  • +1 2
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, vtii сказал:

Девятый эпизод нужно не просто пропустить, а байкотировать, что бы и другие пропустили. 

Когда выходить на митинг по бойкоту Звездных Войн? :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Ubisoft выпустила сюжетный трейлер экшена в открытом мире Star Wars: Outlaws.
      Также стала известна дата выхода проекта: 30 августа текущего года. Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Владельцы дорогих предзаказов получат доступ к проекту 27 августа. Стоимость базового издания составляет 70 долларов, Gold — 110 долларов, Ultimate — 130 долларов.
      Проект получит как минимум два сюжетных дополнения после релиза.
    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Какие-то подвижки есть или пока можно даже не ждать?
    • прошлая версия тоже не вставала. Но там можно было обойти проблему путём создания пустого файла с нужным названием. После чего всё работало. Думаю здесь такая же ситуация.   https://forum.zoneofgames.ru/topic/71916-high-on-life/?page=4
    • Немецкую озвучку запилили очень оперативно, и она так же доступна в комплекте с игрой.
    • я не понимаю о какой немецкой озвучке говорят люди, если это польская модификация, изначально с польской же озвучкой...
    • Все именно так. То, что вышло — это реально больше напоминает базовый скелет, на котором собрали демку того, что они могут. По-хорошему, туда надо вкладывать еще столько же денег и давать на разработку еще пару лет и уже с имеющимся опытом практически переделывать все заново, но чтоб уже было хорошо. Судя по отзывам править там особо нечего — нужно именно что приводить в порядок, местами переделывая все полностью. А негатив как раз скорее конкретно к этому проекту, по которому все как предсказывалось, так и вышло. Тот же АХ имел много критики и предвзятого отношения к себе из-за различных новостей, но на релизе они не ударили в грязь лицом и доказали, что проект у них дейстивтельно годный (кроме последнего ДЛЦ). А так вообще приличное количество прекрасных проектов выходит из-под пера российских разработчиков, тут наоборот — очень приятно видеть такой рост и появление множества разных немобилок, которыми активно увлекались наши разрабы последний десяток лет.
    • Есть ещё желающие перевести игру? Текст полностью достал и все шрифты сделаны, нужен только перевод.
    • @Денис Печатнов Ты сомневаешься в моих руках? Я в эмулях шарю точно по более тебя, поэтому тоже самое могу сказать о твоих глазах, ты их мыл? Я ж написал тебе конкретно, на компе с актуальной версией эмуля и конкретное издание игры запускаться не будет, если у тебя запускается, залей видео на ютуб и покажи на каких настройках у тебя это издание игры работает.
    • @v1svaldis насчёт "по ролям" пока точно сказать не могу, ибо не помню как там сделано. Если они прописаны, то реализуемо и надо софт писать для парса, но из-за отсутствия свободного времени с этим проблемы. Так что тут обещать не могу ничего. А вот сам звук вытащить/вставить не проблема, игру ток надо скачать будет. Но лучше всего напомнить мне об этом в субботу утром, а то могу забыть, проектов очень много сейчас. 
    • @TidusX руки… мыли? https://prnt.sc/_B0wQRlb6k_B игра полностью пройдена и протестирована supersilent Новичок Новички+ 9 43 публикации Жалоба   Опубликовано: Воскресенье в 12:44 Подцепилась и на Chaos Rings III Prequel Trilogy.  1 IDN отреагировал на это    
    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×