Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Игровая зависимость официально признана психическим расстройством

Рекомендованные сообщения

Мария123, вы действительно считаете что банальность сказанная вами стоила регистрации на данном ресурсе? Хотя по правде это больше похоже на неумелую рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Setekh сказал:

Мария123, вы действительно считаете что банальность сказанная вами стоила регистрации на данном ресурсе? Хотя по правде это больше похоже на неумелую рекламу.

Я считаю, что тем кому это действительно нужно зарегистрируются. Хотя на этом сайте и регистрация не нужна.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, зачем тратить время на игры, если можно его потратить на общение с психологом. Это стократ интереснее.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, ealeshin сказал:

Правильно, зачем тратить время на игры, если можно его потратить на общение с психологом. Это стократ интереснее.

И главное выгоднее всего 1к рублей за сеанс :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самый хороший “психолог” это после трудового дня прийти домой и отвести душу в какой-нибудь ламповой игрульке. И да, стоит то дешевле получается, либо у психолога один часовой сеанс за 1к, либо за 1к 5-15 часов геймплея.

@ealeshin

Изменено пользователем lordik555
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Мария123 сказал:

Я считаю, что тем кому это действительно нужно зарегистрируются. Хотя на этом сайте и регистрация не нужна.

В том то и вопрос что по большей части это не нужно ибо проблема больше надумана чем реально существует, я в своё время (по молодости) тоже тратил много времени на игры, сейчас же пришли другие интересы, занятия и на игры я трачу час-два в день, а то и вовсе несколько дней и недель за них не сажусь. Эту проблему по большей части раздувают, в основном противники игр которых вообще не интересует реальность, но для таких людей зло всё что они не понимают и никакие доводы им не помогут. У меня есть масса знакомых играющих в игры но среди них нет никого кого от этих игр нельзя оторвать и кому эти игры заменяют жизнь, при этом есть масса знакомых которые с головой уходят в социальные сети, кто там живёт, кто при любой свободной секунде уставляется в дисплей своего смарта и роется в очередном вконтактике или инстаграме не реагируя на окружающих, отсюда и басня о игровой зависимости которой страдают в основном поклонники всяческих ммо и онлайн проектов, но сказать что тут дело в играх, я не могу ибо фактически это те же самые социальные сети. Но кого это интересует, ведь игры “разрушают психику и делают из игроков маньяков психопатов которым прямой путь к психологу и в комнатку с мягонькими стенками”

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Setekh сказал:

Эту проблему по большей части раздувают

Ну не скажи, вот сколько по интернету гуляет видео с майнкрафто/кс “кибер-спортсменами” 10-15 лет которые только и играю в эти игры и больше нихфига, а если сделать замечание орут матерятся и их оттуда не вытащить,  проблема реально(просто не такая большая как хотят показать), но просто не все те что играют зависимы так как и не все наркоманы те что курят траву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Norinke сказал:

Ну не скажи, вот сколько по интернету гуляет видео с майнкрафто/кс “кибер-спортсменами” 10-15 лет которые только и играю в эти игры и больше нихфига, а если сделать замечание орут матерятся и их оттуда не вытащить,  проблема реально(просто не такая большая как хотят показать), но просто не все те что играют зависимы так как и не все наркоманы те что курят траву

Прочти мой пост полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, lordik555 сказал:

Для меня самый хороший “психолог” это после трудового дня прийти домой и отвести душу в какой-нибудь ламповой игрульке.

самый лучший психолог — это мой кот. Посмотрит в глаза, мяукнет — и все невзгоды как рукой снимает.:D

Но и ламповые игрульки тоже помогают, не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, ealeshin сказал:

самый лучший психолог — это мой кот. Посмотрит в глаза, мяукнет — и все невзгоды как рукой снимает.

Кота себе на коленки, на стол вкусняшки, включаить ламповую игрульку — счастье 10/10 :dance4:

4 часа назад, Norinke сказал:

вот сколько по интернету гуляет видео с майнкрафто/кс “кибер-спортсменами” 10-15 лет которые только и играю в эти игры и больше нихфига, а если сделать замечание орут матерятся и их оттуда не вытащить,  проблема реально(просто не такая большая как хотят показать)

Это уже попахивает деградацией.

И кстати, продолжая тему игровой зависимости;

Цитата

« Национальная служба здравоохранения Великобритании заявила об открытии в будущем клиники для лечения интернет-зависимости. Финансированием клиники займется служба здравоохранения, благодаря чему любой желающий сможет пройти бесплатные недельные курсы групповой терапии. »

 

Изменено пользователем lordik555
Дополнил
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lordik555 сказал:

Кота себе на коленки, на стол вкусняшки, включаить ламповую игрульку — счастье 10/10 ;)

точняк.:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×