Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Два свежих трейлера Beyond Good and Evil 2 на русском языке (+ новые арты)

Recommended Posts

233236-dd9e3429bf36126d28950677daa8a849.

Компания Ubisoft не стала долго тянуть и почти сразу же пошла с козырей, представив в ходе шоу на E3 новые трейлеры Beyond Good and Evil 2.

Компания Ubisoft не стала долго тянуть и почти сразу же пошла с козырей, представив в ходе шоу на E3 новые трейлеры Beyond Good and Evil 2.

233236-dd9e3429bf36126d28950677daa8a849.

Ниже можно увидеть видеоролик об использовании платформы HitRECord, позволяющей пользователям участвовать в разработке игры, а также свежий кинематографический трейлер.

Добавлено в 1:25:

Скрытый текст

12iuoTgWNso.jpgbT4XJSlb4RU.jpgiJkFfR3skJA.jpgl-FFMm_OLUY.jpgRR2m1Qw6GnA.jpgdFMsuSDiJjI.jpg6FUnJ9X9MNk.jpgbtw_LBxzwW8.jpg

Так я не понял это ПРОДОЛЖЕНИЕ или ПРИКВЕЛ? Ведь тут Джейд...

1 час назад, VerVolf сказал:

это перезапуск франшизы, поэтому от первой игры тут только названия. аналогичная ситуация произошла с prey.

Только что, Anton Shamanov сказал:

это перезапуск франшизы, поэтому от первой игры тут только названия. аналогичная ситуация произошла с prey.

Эммм что тогда цифра 2 в названии делает ?

приквел, фантастику что ли не читали, объяснений кто в образе Джейд можно придумать с десяток

6 минут назад, Anton Shamanov сказал:

это точно не перезапуск, возможно где-то по таймингу будут косяки, но общая линия должна быть выдержана

3 минуты назад, TanatosX сказал:

Эммм что тогда цифра 2 в названии делает ?

улучшает будущие продажи) авторы конечно могут заявлять что вселенная та же и все в этом духе, но от тех олдовых промо что выходили хрен знает когда тут ничего не осталось. я лично опасаюсь как бы все эти замуты с песочницами не вышла боком сюжету.

Тут нет Джейд. В игре можно будет создать героя определенной внешности. Просто создали такую вот, смахивающую на Джейд. Но это не она.

Добавил картинки. Скриншотов нет.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Raiser Games и Protocol Games напомнили о том, что сегодня выйдет пятый и финальный эпизод проекта Song of Horror, который получил название The Horror and The Song.
      Raiser Games и Protocol Games напомнили о том, что сегодня выйдет пятый и финальный эпизод проекта Song of Horror, который получил название The Horror and The Song.
      Авторы игры подчеркивают, что выход последнего эпизода знаменует окончание долго периода разработки, который стартовал еще в 2014 году.
    • By james_sun

Студия HeroCraft объявила о подготовке к анонсу Revival: Recolonization — 4X-стратегии, действие которой разворачивается на Земле после глобального катаклизма.
      Студия HeroCraft объявила о подготовке к анонсу Revival: Recolonization — 4X-стратегии, действие которой разворачивается на Земле после глобального катаклизма.
      Одна из особенностей проекта — игровой мир, правила которого могут кардинально меняться в ключевые моменты, что дает большую глубину и невероятную реиграбельность.
      Старт Альфы 1 на ПК запланирован на 3-й квартал 2020 года. Зарегистрироваться на тест можно уже сейчас на сайте игры.
      Заявленные особенности Revival: Recolonization:
      Это история о том, как два друга вернулись к любимой серии игр после 11 лет работы над другими проектами. Предыдущие игры серии выходили в 2004 (Revival 1) и 2009 (Revival 2) годах. Необычный, хоть и немного безумный, сеттинг. Этакая смесь Civilization и Horizon: Zero Dawn. Человечество поработил вышедший из-под контроля И.И., и страшные механические автоматоны бродят по руинам старого мира. Вдохновленная культовым хитом — Sid Meier’s Alpha Centauri, Revival дает игрокам непревзойденную свободу влияния на игровой мир путем терраформирования ландшафта и точечной настройки правил игры. Деспотичный И.И. реагирует на каждое решение игрока.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• makc_ar и pipindor555, спасибо большое, что взялись помочь. И да, я согласен, что лучше перерисовать текстуры заново. Во второй части даже оригинальные шрифты не особо красивые и чёткие (всё-таки 2000 год). Надеюсь, движок игры поддерживает шрифты в высоком разрешении? Там вроде как RenderWare в основе.  makc_ar, а текстовые файлы, которые ты скинул, их нужно оба перевести или только один из них на выбор? Не совсем этот момент понял.
    • Вчера целый день потратил на шрифты, чтобы собрать русификатор  
    • @Flobrtr @Mavrodius Этого делать не нужно, а тратить на это время тем более. Суть в другом. Привести весь бестиарий в вид, чтобы ничего не влезало, дело 2 дней и всё будет красиво. Беда в том, что если что-то отредактируется, текст будет перефразирован, будут исправлены ошибки, то надо будет опять сидеть 2 дня и выправлять переносы. Этой программой вам придётся делать тоже самое, но по сути зачем это делать, когда можно в простом блокноте нажать Enter для переноса строки там, где надо и в игре будет тоже самое. В общем этот формат неудобен, надо переделывать. Скорее всего будет так: будет выложен русификатор с тем бестиарием, как он есть сейчас (с неожиданным концом текста), потом в нём будут исправлены опечатки, возможно переформулированы какие-то предложения и прочая редактура, потом он будет выправлен по ширине и залит в новом виде, старый бестиарий останется, но редактировать его будет нельзя. Либо сделать бестиарий в новом формате и всякий раз его конвертировать в старый, в общем потом как-нибудь определюсь. Я бы советовал исправлять опечатки, ошибки и т.д., скачаю весь перевод вашего бестиарий и отправлю вам на ноте, в ТХТ формате, notepad++/word сразу всё подчеркивает.
    • А ну вроде ту версию скинул.Видимо в Торенсе не применился конвертер текстур на сохранялке(её я решил пока оставить на английском).Когда я менял текстуру я  пол игры прошол. И не перепроверил в начале.Спасибо. Всё поправим.Спасибо всем кто тестит и находит недочёты.
    • Даст. ГТА 5 же раздали которая вечно в 10ке по продажам, что на пека, что на консолях. Тут пахнет чемоданом в сотню миллионов. За такой чемодан большинство студий сразу игру на раздачу кинет даже не начав ее продажи не на одной платформе к тому же еще спляшут и споют всем коллективом.
    • @Flobrtr Как закончу текущую работу, начну с конца. Разобраться с ней ещё надо будет. Там в бестиарии дичи должно быть много смысловой. Всё остальное я прошёлся более-менее, осталось 2 сценария. Попадаются косяки жестокие. и 2 страницы описаний гамбитов 45 нужно делать. Йенсу проверил по всему переводу.
    • С нетерпением жду ещё и ремастер Blade Runner. В своё время великолепный квест получился.
    • @Mavrodius Коллега, начните той утилитой с конца проверять — вполне по силам привести бестиарий в приличный вид, чтобы не залезало ничего. Я на 4 странице. По идее, у меня должно где-то после 16 мая везде быть по 36.
    • Вроде всё в норме было. Если у кого-то игра в начале работает сильно медленее, это баг, я в принципе о нём наслышан.
      Список экипажа, вроде как, работает нормально. Я у него делал скриншот:

• Если вначале косяк он был я заменил текстуру с чернового варианта на старый.Видимо не проверил через конвертер игры.Да с Едой косяк есть это не соответствие текстур далее я не использовал пока эту текстуру.При пробуждении в торренсе у Вас с анимацией все норм было?И когда вошли в комнату с переодиванием там список экипажа норм отобразился?  
  • Recent Status Updates

• AntoX  »  SerGEAnt

· 0 replies
    • jonastraducoes  »  makc_ar

Good afternoon!
      I am a translator and I translate a game into Brazilian Portuguese.
      I was wondering if you can make the tools available so you can do the translation or help me with that?
      · 4 replies
    • DMBidlov

Появление Yakuza 7 в SteamDB это хорошо, как мне кажется игра выйдет в конце года сразу на обе платформы на западе, а до этого возможно выйдет коллекция из трёх частей.
      · 0 replies
    • DMBidlov

Трудолюбие, это когда твоим переводчикам снится то, что они обсуждают с тобой правки, а тебе снится то, как ты курируешь перевод, лол. Слишком много работы, и слишком мало времени на сон. Берегите себя и своих близких, тем более в такое страшное время. 
      · 0 replies
    • Lonely_Raven  »  cricon

Надежда человечества.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus