Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Два свежих трейлера Beyond Good and Evil 2 на русском языке (+ новые арты)

Рекомендованные сообщения

233236-dd9e3429bf36126d28950677daa8a849.

Компания Ubisoft не стала долго тянуть и почти сразу же пошла с козырей, представив в ходе шоу на E3 новые трейлеры Beyond Good and Evil 2.


Компания Ubisoft не стала долго тянуть и почти сразу же пошла с козырей, представив в ходе шоу на E3 новые трейлеры Beyond Good and Evil 2.

233236-dd9e3429bf36126d28950677daa8a849.

Ниже можно увидеть видеоролик об использовании платформы HitRECord, позволяющей пользователям участвовать в разработке игры, а также свежий кинематографический трейлер.

Добавлено в 1:25:

Скрытый текст

12iuoTgWNso.jpgbT4XJSlb4RU.jpgiJkFfR3skJA.jpgl-FFMm_OLUY.jpgRR2m1Qw6GnA.jpgdFMsuSDiJjI.jpg6FUnJ9X9MNk.jpgbtw_LBxzwW8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я не понял это ПРОДОЛЖЕНИЕ или ПРИКВЕЛ? Ведь тут Джейд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, VerVolf сказал:

Так я не понял это ПРОДОЛЖЕНИЕ или ПРИКВЕЛ? Ведь тут Джейд...

это перезапуск франшизы, поэтому от первой игры тут только названия. аналогичная ситуация произошла с prey.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Anton Shamanov сказал:

это перезапуск франшизы, поэтому от первой игры тут только названия. аналогичная ситуация произошла с prey.

Эммм что тогда цифра 2 в названии делает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, VerVolf сказал:

Так я не понял это ПРОДОЛЖЕНИЕ или ПРИКВЕЛ? Ведь тут Джейд...

приквел, фантастику что ли не читали, объяснений кто в образе Джейд можно придумать с десяток

 

6 минут назад, Anton Shamanov сказал:

это перезапуск франшизы, поэтому от первой игры тут только названия. аналогичная ситуация произошла с prey.

это точно не перезапуск, возможно где-то по таймингу будут косяки, но общая линия должна быть выдержана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, TanatosX сказал:

Эммм что тогда цифра 2 в названии делает ?

улучшает будущие продажи) авторы конечно могут заявлять что вселенная та же и все в этом духе, но от тех олдовых промо что выходили хрен знает когда тут ничего не осталось. я лично опасаюсь как бы все эти замуты с песочницами не вышла боком сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, VerVolf сказал:

Так я не понял это ПРОДОЛЖЕНИЕ или ПРИКВЕЛ? Ведь тут Джейд...

Тут нет Джейд. В игре можно будет создать героя определенной внешности. Просто создали такую вот, смахивающую на Джейд. Но это не она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×