Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

platformer Battletoads (2019)

Рекомендованные сообщения

 

battletoads

    Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.

Скрытый текст

battletoads

battletoads

battletoads

battletoads

battletoads

battletoads

battletoads

battletoads

battletoads

battletoads

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Визуал вообще не понравился, я ждал что будет выглядеть как старые жабы.

И опять гоночки...Боже, я слишком стар для этого.:cold_sweat:

Изменено пользователем Zoltonec
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из самых ожидаемых анонсов (геймлея) и такой оглушительный провал… Выглядит просто отвратительно, мультяшно и убого. Это уже не старые добрые жабы, а банальный 2D битемап для детей до 10 лет... 

Изменено пользователем vadimklose
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не этого я ждал десятилетия. Почему так сложно сделать то, что нравилось когда то всем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выглядит как дешёвая flash игра с какого нить armorgames или newgrounds.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиле современных трешовых мультиков. И боевка также выглядит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От музыки мурашки побежали, но вот этот стиль никелодеоновский, как в соверменных черепашках, вообще не понравился. В замешательстве, но пробовать буду, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не этого все ждали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

После просмотра первого трейлера нового Battletoads многие фанаты остались не воодушевлены выбранным для игры визуальным стилем. Перезапуск культового экшена 90-х стал выглядеть как современный детский мультик, что в глазах поклонников никак не вяжется со старыми-добрыми Жабами. Но если с точки зрения дизайна к игре еще есть вопросы, то в плане хардкорности геймплея проект, похоже, останется максимально верен оригиналу.

По крайней мере, именно такое впечатление о ремейке Battletoads складывается у журналистов после личного знакомства с демкой на E3 2019. Представители прессы, уже сыгравшие в новых Боевых жаб, называют игру "мастхэвом", отмечая, в частности, очень высокий уровень сложности геймплея и тот факт, что проект хочет казаться взрослым, несмотря на мультяшный дизайн. В первый день E3 никто из журналистов не смог пройти второй уровень.

Кроме того, стало известно, что игра рисуется и анимируется вручную при участии ведущего аниматора "Червяка Джима" Майкла Фрэнсиса Дитца, а за саундтрек отвечаетДэвид Уайз, работавший над оригинальными частями "Жаб". На Xbox One X проект запускается в 4K и поддерживает HDR. Имеется онлайновый или локальный кооператив на 3-х игроков.

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      Prince of Persia  The Lost Crown
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года (DLC Mask of Darkness — 17 сентября 2024)  
    • Автор: Bkmz
      Rayman Origins
      Жанр: Arcade (Platform)
      Платформы: X360 PS3 Wii 3DS PS Vita
      Разработчик: Ubisoft Montpellier
      Издатель: Ubisoft Entertainment
      Дата выхода на X360 PS3 Wii: 25 ноября 2011г.
      Дата выхода на 3DS PS Vita: Март 2012г.
       
       
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В архив добавлен русификатор для средненького хоррора Hektor. В архив добавлен русификатор для средненького хоррора Hektor.
    • Осилил 19 осноаных книг Робин Хобб. Из плюсов очень реалистичное средневековое фэнтези, все обосновывантся подробно. За исключением геев дождевых чащоб. А еще интересное, за судьбы героев переживаешь, так это подано. Есть минусы, например в последней трети Сына солдата и Саги об Элдерлингах слишком много метафизики, повествование меняется и лично у меня интерес падал. Второй минус это что в некоторых циклах, некоторве сюжетные линии, котооым прямо уделялось внимание так и остаются в подвешенном состоянии и иногда раскрываются далее, но не всегда, иногда этого далее просто нет. Некоторое чувство не завершенности остается. У Аберкромби есть похожая ситуация, но такого же чувства нет, там все точки расставлены.. Опять же трилогиях Сын солдата, Сага об Элдерлингах и Сага о живых кораблей этим почти не страдают.
    • Дракман, к стати, больше не участвует в работе над сериалом.
    • справедливости ради — во втором сезоне Белла Рамзи играет значительно лучше, ее вероятно поднатаскали, стала смелее и самоувереннее , но к ней в партнеры поставили актеров которые словно на подбор — модели… выглядело странно  
    • не могу перестать смеяться. А ещё сначала оплатите 250к.
      Тупее рекламу не видел.
    • нет, не бывает. Филлер в сериале — это эпизод, содержание которого не связано с основным сюжетом. Обычно он не несёт ничего для развития персонажей и самого сериала В фильме это все часть сюжета, так или иначе. В некоторых случаях — кривая работа сценаристов и тех кто адаптировал сюжет под хронометраж приводит к дыркам и попилам — брошенные линии , куски несвязного сюжета, все это выглядит как бесполезная добавка, хотя на самом деле изначально имело смысл в текстовом варианте. Но это не филеры — это часть криво-адаптированного сценария
    • Если вы хотите чтобы этот чертов перевод сделали , обращайтесь к ребятам The Miracle . Они уж точно сделают, но они потребуют денег за работу . Так что нужно договариваться и организовать сбор 
    • @Romanov_Petr795 
      1.) Можешь первый пункт сделать, если игра не Ill2cpp(просто если оно есть надо будет сдампить папку manager)  скачать https://github.com/JunkBeat/UnityPatcher/releases/tag/v1.0.7.3 кинуть папку и exe в основную папку игры и вверху в пути к основной папке, напишите cmd, появится командная строка, сразу с путём основной папки и пропишите patcher unpack —font(два тире) появится папка Patcher_Assets в ней будут SDF шрифты и обычные и там буду все данные в каждой папке шрифта
      2) раcписал в 1 варианте
    • Граждане, объясните, этот перевод подходит для Beyond Good and Evil - 20th Anniversary Edition? 

      А ещё по ссылке я архива с переводом так и не обнаружил. Он удалён с сервера чтоли? 
    • Вы писали, что  я могу спросить у вас если что-то будет непонятно.
      В руководстве меня, по понятным причинам, заинтересовали две главы, непосредственнно относящиеся к теме создания SDF-шрифтов, “Unity 2017+: создание SDF и автоматическая адаптация” и “Unity 2017+: замена через UABEA”, и да, у меня возникла парочка вопросов.
      1. Для начала, первая из упомянутых глав — не совсем понял самый первый пункт, “извлеките шрифты из игровых файлов”. Имеются в виду много раз уже упомятутые атлас и json-разметка? У меня возникло ощущение, что данные файлы являются ключевыми в создании шрифта, но также, что здесь речь вовсе не о них.
      2. Просто не понял, что за папка Patcher_Assets и где её найти. В указанном по ссылке архиве я её не обнаружил, значит, предполагается, что она у меня уже есть, но где?
       
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×