Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin’s Creed: Odyssey

091028-2018-06-01.jpg

Жанр: Action / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 5 октября 2018 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

На 112 часу устал от игры. Для разнообразия вернулся в Unity глазеть на нормальную анимацию, ролики и, собственно, лучший игровой мир среди всех AC. Но в Одисси, конечно же, вернусь попозже.

• +1 1

Поделиться сообщением

Тоже поиграл часов так 50+, и игра надоела, удалил. Истоки больше понравились чем Одиссея. Из интригующего только сюжет, всё остальное просто начисто перетекло из Истоков, чу-чуть изменившемся виде. Квесты скучные, написаны текста для их ужасно, как будто быстро на коленки сколотили и в игру добавили, только сюжет нормально прописан более менее. Не понимаю, зачем нужно было делать квесты, которые берутся на сутки, потом можешь заново и бесконечно их брать? Лучше бы вложились в более качественные квестовые цепочки, чем десятки скучнейших квестов наделать. Наёмники респанятся постоянно, убил, потом снова оживёт, в итоге всех перебить не сможешь. Просто теряется уникальность как было в Истоках. Нет нормального выбора за кого ты будешь воевать, за Спартанцев или Афин? Вообще не понимаю эту систему с вождями, влиянием на территорий и боями. Помогаешь Спартанцам завоевывать территорий, а потом приходишь на другую локу, а там БАМ спартанцы владеют территорией. Хочешь зачистить локу? Придётся уменьшать влияние Спартанцам, хотя вроде ты хочешь им помочь все земли завоевать? Ну, ок. Понизив влияние, можешь типо выбрать биться в бою за Спартанцев обратно вернул им влияние, за меньше плюшки, ты тут всю локу вырезал а потом приходишь к ним, давай я вам обратно помогу вернуть контроль над территорией. Нууу, такое себе занятие, а потом по итогу заметил, что без твоего участия на территориях постоянно меняются правители, то Афины, то Спартанцы. Тогда я вообще не понимаю зачем эта система сделана? Никакой логики не вижу. Да и каждая лока это набор один и тех же заданий. Зачистит то, зачистить эта, и нет никакой уникальности этих лагерей. Конечно всё это было в Истоках, но после длительного перерыва мною с фрнашизой, да в Истока переделали механику, как то всё заходило свежее, тут вообще ничего не поменяли, всё выглядит до ужаса приевшиеся. Если я в Истоки не играл, может Одиссея лучше заходила, но после Истоков заниматься ровно тем же, без каких либо улучшений и разнообразии, не охота. Плюс в Истоках мне больше заходил дизайн, там как-то всё разнообразно было, пустыни, болота, большие города, пирамиды, разная контрастность, нарисован мир был разнообразнее и красивее. Одиссея вообще в плане графики не зашёл, все города и леса как один на подбор, разнообразие локаций по дизайну вот реально особо не увидел за это время, может дальше конечно лучше, но вот у Истоков как бы быстрее локи менялись и почти каждая была уникальна по своему. Не знаю, от пейзажа Истоков, мне как-то больше челюсть отнималась, а тут не сказать, что не красиво, но ничего сильно живописного для себя не нашёл. По мне так Одиссея выглядит, как натянутая кожа на чужой скелет, быстро на руку сделали, с минимальными изменениями, больше похоже на крупный аддон, чем реально на новую часть. Это лично сугубо моё мнение, конечно многим Одиссея зашла, но вот я как-то насытился Истоками в своё время, а тут прям ничего выдающего не сделали и не придумали.

• Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, mc-smail сказал:

Тоже поиграл часов так 50+, и игра надоела, удалил. Истоки больше понравились чем Одиссея. Из интригующего только сюжет, всё остальное просто начисто перетекло из Истоков, чу-чуть изменившемся виде. Квесты скучные, написаны текста для их ужасно, как будто быстро на коленки сколотили и в игру добавили, только сюжет нормально прописан более менее. Не понимаю, зачем нужно было делать квесты, которые берутся на сутки, потом можешь заново и бесконечно их брать? Лучше бы вложились в более качественные квестовые цепочки, чем десятки скучнейших квестов наделать. Наёмники респанятся постоянно, убил, потом снова оживёт, в итоге всех перебить не сможешь. Просто теряется уникальность как было в Истоках. Нет нормального выбора за кого ты будешь воевать, за Спартанцев или Афин? Вообще не понимаю эту систему с вождями, влиянием на территорий и боями. Помогаешь Спартанцам завоевывать территорий, а потом приходишь на другую локу, а там БАМ спартанцы владеют территорией. Хочешь зачистить локу? Придётся уменьшать влияние Спартанцам, хотя вроде ты хочешь им помочь все земли завоевать? Ну, ок. Понизив влияние, можешь типо выбрать биться в бою за Спартанцев обратно вернул им влияние, за меньше плюшки, ты тут всю локу вырезал а потом приходишь к ним, давай я вам обратно помогу вернуть контроль над территорией. Нууу, такое себе занятие, а потом по итогу заметил, что без твоего участия на территориях постоянно меняются правители, то Афины, то Спартанцы. Тогда я вообще не понимаю зачем эта система сделана? Никакой логики не вижу. Да и каждая лока это набор один и тех же заданий. Зачистит то, зачистить эта, и нет никакой уникальности этих лагерей. Конечно всё это было в Истоках, но после длительного перерыва мною с фрнашизой, да в Истока переделали механику, как то всё заходило свежее, тут вообще ничего не поменяли, всё выглядит до ужаса приевшиеся. Если я в Истоки не играл, может Одиссея лучше заходила, но после Истоков заниматься ровно тем же, без каких либо улучшений и разнообразии, не охота. Плюс в Истоках мне больше заходил дизайн, там как-то всё разнообразно было, пустыни, болота, большие города, пирамиды, разная контрастность, нарисован мир был разнообразнее и красивее. Одиссея вообще в плане графики не зашёл, все города и леса как один на подбор, разнообразие локаций по дизайну вот реально особо не увидел за это время, может дальше конечно лучше, но вот у Истоков как бы быстрее локи менялись и почти каждая была уникальна по своему. Не знаю, от пейзажа Истоков, мне как-то больше челюсть отнималась, а тут не сказать, что не красиво, но ничего сильно живописного для себя не нашёл. По мне так Одиссея выглядит, как натянутая кожа на чужой скелет, быстро на руку сделали, с минимальными изменениями, больше похоже на крупный аддон, чем реально на новую часть. Это лично сугубо моё мнение, конечно многим Одиссея зашла, но вот я как-то насытился Истоками в своё время, а тут прям ничего выдающего не сделали и не придумали.

если ты не заметил то после второй части стали делать на скорую руку, кроме черного флага и юнити(хоть и с багами но был прорыв)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Trolllolo сказал:

если ты не заметил то после второй части стали делать на скорую руку, кроме черного флага и юнити(хоть и с багами но был прорыв)

Ну Истоки я не назвал, что сделали на скорую руку. Много новшеств и изменений было в механике, да и в самой структуре игры. Как раз после третьей части забросил серию от того, что сильно приелась. Юнити был графически крутой, но вот сам геймплей я не сказал, что пережил какие-то серьезные изменения. Именно Истоки по мне так ощущались более свежим и переосмысленным взглядом на серию. 

Поделиться сообщением

Вообще, насколько я понимаю, у Ubisoft есть топовая студия в Монреале, которая делает прорывные AC, тобишь 1, 2, 3, 4, Unity и Origins. На их базах чуть позже студии типа Квебека и Шанхая начинают делать промежуточные части. При этом, конечно же, топовый бюджет именно у Монреаля, поэтому там более дорогая анимация, ролики, постановка, проработка механик и, собственно, сами новые механики.

Поэтому вот я и жду игры именно от Монреаля. Это, кстати, частично, относится и к другим играм Уби.

Поделиться сообщением

1 час назад, mc-smail сказал:

Наёмники респанятся постоянно, убил, потом снова оживёт, в итоге всех перебить не сможешь.

Неверно … “уникальны” наемники что выше рангом (перед ГГ) и убив их или наняв в команду они уже в мире игры не появятся, а что “ниже” вас рангом это уже рандом и их наличие должно ровнять ваше неуемное желание совершать правонарушение (либо откупаетесь за драхмы, либо бегаете по миру с ними “на хвосте”). Справедливое и верное решение, чего не было в Истоках. Филаки по сравнению с ними — туфта.

Не понимаю, зачем нужно было делать квесты, которые берутся на сутки, потом можешь заново и бесконечно их брать?

естественно вам это непонятно в игре где нужно “пройти” как минимум до 7-й главы (возможно это неважно) и 50-го уровня ГГ чтоб открыть вкладку дополнительных умений куда можно вкладывать пойнты за уровень (тоже было и в Истоках на максимуме прокачки (где каждый вложенный пойнт давал аж 1% прибавки)). Тут умения по значимости в разы продуманее.

Странные придирки к “Война” Афин и Спарты учитывая чтоб прям в игре нам указывают в какое время происходят действия, в то время как в Истоках нет никакой войны по всей Северной Африке, лишь интриги верхушки власти Египта и боевые действия лишь эпизодичные. Тут-же “война” идет по всей территории Одиссеи.

Ваще бредовые сравнения локаций Африки и юга Европы: вы бы хотели чтоб везде росли пальмы и был песок как в Истоках, что много там было “геймплея”? (фасепалм). Представьте что место песка вам дали воду, что логично учитывая местоположение Греции.

з.ы. Прошел Истоки от и до (ачивы все получены) за 160часов примерно (со всеми ДЛС). 

Прохожу Одиссею от и до (пока еще не дошел до финала): “Сюжета” стало больше (поиск культистов чего только стоит и их неизвестность в отличии от истории междая Истоков), исследований стало больше (много больше), прокачка стала более значимой и важной (как и влияние экипировки с каждым уровнем), загадок, побочных квестов (не с доски или прочих “серых”) значительно больше + некоторые квесты имеют очень важные последствия на продвижение ГГ по сюжету. 200 часов и только только еще в 7-й главе “сюжета”.

Изменено пользователем Star_Wiking
дополнил описание

Поделиться сообщением

да, я тоже не понимаю сравнения с Истоками, вот как раз если их противопоставлять, то Одиссея явно стала больше, лучше, красивее и разнообразнее, это просто сложно не заметить, даже если не юзать часть предлагаемых спорных возможностей.

интересно еще, что и сами авторы ее с привычными Асассинами все меньше позиционируют, и это не только в ролевой составляющей, а даже во временных рамках прослеживается, из анимуса мы теперь практически не вылезаем, только один раз, а следующий уже применительно к Атлантиде, интересно по какому пути дальше будет развиваться серия.

п.с. а еще Дарий чем-то похож на постаревшего Геральта, только шрама не хватает.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением

6 минут назад, maximus388 сказал:

да, я тоже не понимаю сравнения с Истоками, вот как раз если их противопоставлять, то Одиссея явно стала больше, лучше, красивее и разнообразнее, это просто сложно не заметить, даже если не юзать часть предлагаемых спорных возможностей.

Согласен разве что с тем, что стала больше. В Истоках было ощутимо больше ручного труда в локациях, больше режиссуры, меньше гринда и не такой кретинский сюжет. Из нововведений только боевка обновленная понравилась. Истоки я прошел за 65 часов и хотел добавки немедленно, Одиссей — за 100, начиная где-то с 35го проходил уже через силу с редкими вспышками интереса. Зачем было плодить столько квестов (300 против 183), если 90% из них это пойди-принеси и самокопирование? Но может иначе было нельзя, потому что локаций в игре очень много и пустовать они не должны, а без большого количества локаций Греция не воспринималась бы такой величественной.

• +1 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, haywire сказал:

Согласен разве что с тем, что стала больше. В Истоках было ощутимо больше ручного труда в локациях, больше режиссуры, меньше гринда и не такой кретинский сюжет. Из нововведений только боевка обновленная понравилась. Истоки я прошел за 65 часов и хотел добавки немедленно, Одиссей — за 100, начиная где-то с 35го проходил уже через силу с редкими вспышками интереса. Зачем было плодить столько квестов (300 против 183), если 90% из них это пойди-принеси и самокопирование? Но может иначе было нельзя, потому что локаций в игре очень много и пустовать они не должны, а без большого количества локаций Греция не воспринималась бы такой величественной.

безумного гринда я не заметил, хотя прочитал про него десятки сообщений, проходил постепенно от одной локации к другой, все вопросики не вычищал, а только выполнял доп задания, которые по ним зачастую и водят, так вот это квесты подстраивались под мой уровень, постепенно повышаясь, а не наоборот, всякие случайные поди-принеси вообще перестал выполнять, начиная чуть ли не с четверти игры, как и контракты.

сюжет вполне себе нормальный, не хуже чем в Истоках, более того, он действительно имеет последствия и развилки, о каком ручном труде может идти речь, если там был скупой песок и оазисы, а здесь куда как природа разнообразнее, в том числе и архитектура, плюс морские прогулки и больший масштаб.

я до Истоков пропустил несколько частей серии, потому что уже не торкало, вернулся именно год назад и мне понравилось новое видение, в Одиссеи же все тоже самое понравившееся еще дополнили и разнообразили, помимо прочего вот вам и сектанты, вот вам наемники, вот корабль. Естественно есть монотонность, пещеры, лагеря и крепости напоминают друг друга, но это было и раньше, реверансы в сторону Ведьмака здесь выпирают из о всех щелей и до него конечно не дотягивают, но со своей задачей на заданном уровне справляются более чем хорошо, я вот особо не скучал и не гряз в рутине, практически все зоны хорошо насыщены, есть многоходовые интересные квесты, наскринил по итогу в фотомоде больше ста картинок, всяких же ресурсов и денег под конец накопилось столько, что можно свою крепость построить.

я уже писал ранее, что в таких играх — главное не переесть, опять же это один из немногих проектов, который поддерживается чуть ли не каждую неделю, добавляя что-то новое, так что в этой игре реально можно залипнуть на несколько недель.

Поделиться сообщением

16 минут назад, haywire сказал:

Зачем было плодить столько квестов (300 против 183), если 90% из них это пойди-принеси и самокопирование? 

Ради количества контента же. Заплатил ты 60 баксов, обмазывался контентом часов сто и понял, что не зря деньги отдал. Качество этого самого контента большой роли уже не играет. Во времена игр-сервисов такая практика повсеместна и именно поэтому сейчас почти вымерли ААА-игры, продолжительностью 5-7 часов.

• +1 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Star_Wiking сказал:

Неверно … “уникальны” наемники что выше рангом (перед ГГ) и убив их или наняв в команду они уже в мире игры не появятся, а что “ниже” вас рангом это уже рандом и их наличие должно ровнять ваше неуемное желание совершать правонарушение (либо откупаетесь за драхмы, либо бегаете по миру с ними “на хвосте”). Справедливое и верное решение, чего не было в Истоках. Филаки по сравнению с ними — туфта.

Вообще это выглядит бредово, что один и тот же человек постоянно воскресает. Можно было как-то интереснее это обыграть, но явно не респамом в самой игре. 

Странные придирки к “Война” Афин и Спарты учитывая чтоб прям в игре нам указывают в какое время происходят действия, в то время как в Истоках нет никакой войны по всей Северной Африке, лишь интриги верхушки власти Египта и боевые действия лишь эпизодичные. Тут-же “война” идет по всей территории Одиссеи.

Проблема не в самом действий, а причина бесполезности этого всего. Если это как-то реально влияло на положение дел, а так как будто это для галочки прикрутили, при чём это выглядит тупо, где в одно месте ты зачищает Афин, а в другом уже Спартанцев. Нет конкретного выбора и на что это влияет, кроме шкалы над территорией. 

Ваще бредовые сравнения локаций Африки и юга Европы: вы бы хотели чтоб везде росли пальмы и был песок как в Истоках, что много там было “геймплея”? (фасепалм). Представьте что место песка вам дали воду, что логично учитывая местоположение Греции.

Я не просил, чтобы мне Африку давали, я говорил об уникальности локаций, особенности архитектуры, не уж то ли Греция была такая скучная в плане этого? Все локаций слишком похожи друг на друга, нет какой-то уникальности, что вот ты пришёл в новую локу и там прям, что-то своё уникальное. Как правильно подметил @haywire , в Истоках было больше ручной работы с локациями. Тут такое ощущение просто идёт дженерик локация. Локации стало больше, а вот разнообразие и отличие их не особо блескают. Поэтому в Истоках каждая локация ощущалась по своему и уникально, от этого было разнообразие для глаз например. 

“Сюжета” стало больше (поиск культистов чего только стоит и их неизвестность в отличии от истории междая Истоков)

Это всё сюжетные темы, я сам сказал, что у Одиссей только сюжетная часть интригующая. Против сюжета, хотя сам до конца его не знаю, но сколько успел изучить, по нему всё Ок шло. Остальная часть желает быть лучшего.

200 часов и только только еще в 7-й главе “сюжета”.

Я считаю это слишком много для игры, где большая часть контента однообразная. Истоки были боле скомпонованы, когда я уже понял, что меня вся мишура начинает надоедать, Истоки уже заканчивались, а тут я пробегал, везде одно и тоже, только сюжет интересен, а в итоге я даже до половины не добрался. Сколько мне ещё нужно зачищать всё? Чтобы у меня интрига к игре не упала? Я сразу сказал, кому-то это зайдёт, но лично не мне. Мне лучше пусть будет не на 200ч а на 100ч, но зато всё проработано в разы больше и разнообразнее.

3 часа назад, maximus388 сказал:

то Одиссея явно стала больше, лучше, красивее и разнообразнее, это просто сложно не заметить, даже если не юзать часть предлагаемых спорных возможностей.

Ну естественно, это мелкие доработки больше тянут на аддон. Сделали больше лута, более глубокую систему прокачки, да лучше. Но возьмём тот же Ведьмак, первую версию и последний аддон, там тоже стало всё больше, лучше и интереснее в плане прокачки, всего. Но блин там был просто аддон, а тут целая игра, её увеличили, расширили, но вот интересным контентом не наполнили. Конечно есть улучшения с Истоками, но вот они по сравнению с тем, что они дают в итоге, но такое себе удовольствие. Да, можно это конечно всё пропустить и только увлекаться сюжетной линией, это в разы сократит прохождение. Но по итогу всё ровно осадок есть, что могли сделать качественнее, учитывая эпоху, а больше похоже на копипасть на расширенных возможностях. 

Поделиться сообщением

что один и тот же человек постоянно воскресает

нет в игре такого, ну нету. За место “падшего” наемника в игре “проявляется” неизвестный ранее, но не один и тот-же.

в одно месте ты зачищает Афин, а в другом уже Спартанцев.

А никто не заставляет игрока принимать непосредственное участие в боях. Нужно относится к этому как цветочкам или деревьям когда пробегаешь по локации т.е. это просто “окружение” вокруг ГГ в его странствиях по миру Греции. В плане “окружения” Истока были гораздо скушнее.

з.ы. Вам кажется что игра стала “хуже”, мне кажется что игра стала “много лучше и разнообразнее”. Кому-то нравится читать рассказы чтоб слишком не погружаться, а кто-то предпочитает романы сериалы (как например у Перумова серия книг “Война мага” про Фесса или Пехов “Искра и Ветер” про противостояние Ходящих и Проклятых).

Поделиться сообщением

9 часов назад, maximus388 сказал:

безумного гринда я не заметил, хотя прочитал про него десятки сообщений, проходил постепенно от одной локации к другой, все вопросики не вычищал, а только выполнял доп задания, которые по ним зачастую и водят, так вот это квесты подстраивались под мой уровень, постепенно повышаясь, а не наоборот, всякие случайные поди-принеси вообще перестал выполнять, начиная чуть ли не с четверти игры, как и контракты.

Я так же проходил. Пропылесосил полностью только первый остров, дальше уже зачищал только руины(в которых ресурсы для прокачки корабля) и те локи, в которые меня по квесту посылают, а контракты вообще не трогал (кроме орихалковых), потому что они тут явно для эндгейма. Гринд тут не сюжетный прогресс тормозит — с этим как раз все в порядке. Объясняю. Последние два ассасина очень длинные и в конечном итоге весьма монотонные игры, поэтому многим и мне в том числе хочется разнообразить игровой процесс по максимуму. В Истоках это делается очень просто — меняешь себе периодически оружие и щиты, переходишь со стелса на махач по настроению, используешь разные тактики, благо все умения доступны одновременно. В Одиссее такое не прокатит, у нас же теперь рпг. на билд влияют не только умения(которые к счастью сбрасываются бесплатно), но и шмот, который просто так не прокачаешь, ведь помимо золота теперь и ресурсы требуются. Да даже если придерживаться одного билда и апгрейдить только его шмот, ресурсов будет впритык, если не гриндить, и только в том случае если делать это каждые 5 лвлов. А чтоб было совсем “хорошо” юби подняли максимальный лвл шмота до 70, по прикидкам мне не хватит опыта со всех грядущих длц чтобы достигнуть его. Сейчас я 61, если что.

сюжет вполне себе нормальный, не хуже чем в Истоках, более того, он действительно имеет последствия и развилки,

С сюжетом все субъективно, я спорить не буду. Для меня он худший во всей серии, забрал это звание у Синдиката от тех же разрабов. Абсолютный рекордсмен по фейспалмам, такое ощущение, что мультик для 12летних смотрю, только с кровищей.

Ну и какой толк от развилок, если здесь настолько плохо все написано? Развилки ради развилок — такое себе достижение.

о каком ручном труде может идти речь, если там был скупой песок и оазисы, а здесь куда как природа разнообразнее, в том числе и архитектура, плюс морские прогулки и больший масштаб

Про Одиссей тоже можно сказать здесь один лес да море. Архитектура точно не разнообразнее Истоков, но за её счет хотя бы городские локации запоминающимися получились, а вот за их пределами унылая копипаста — куда бы я не пошел, мне казалось, что я вижу один и тот же лес с одной и той же речкой, хотелось взять гитару в руки и запеть “перекресток семи дорог..”. В общем, декорирование локаций в Истоках лучше, по крайне мере мне так показалось и @mc-smail так показалось, а значит я не сумасшедший..

• Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, mc-smail сказал:

что один и тот же человек постоянно воскресает.

Где ты такое нашел? Все наемники рангом ниже появляются разные, хотя выше уже ответили)) Собственно, как и по остальным претензиям..

Как по мне, то Истоки поднадоели достаточно быстро (пока забросил).. Одиссею начал чисто посмотреть, и.. (как не странно) увлекла.. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Star_Wiking сказал:

нет в игре такого, ну нету. За место “падшего” наемника в игре “проявляется” неизвестный ранее, но не один и тот-же.

44 минуты назад, Tiggerr сказал:

Где ты такое нашел? Все наемники рангом ниже появляются разные, хотя выше уже ответили)) Собственно, как и по остальным претензиям..

Если вы считаете, что персонажу сменили имя и это уже другой персонаж, то это уже печально. Прибегают один в один с такой же внешностью, с такими же способностями, только имя поменялось и лут. Это тупой генерик а не уникальный пример как надо делать.

А никто не заставляет игрока принимать непосредственное участие в боях. Нужно относится к этому как цветочкам или деревьям когда пробегаешь по локации т.е. это просто “окружение” вокруг ГГ в его странствиях по миру Греции. В плане “окружения” Истока были гораздо скушнее.

Тогда нафига они есть? Это РПГ теперь, но не на, что данный аспект не влияет, для галочки сделали. Ты говоришь, показывают войну? Какую войну? Кроме этих битв, особо войны и не видно. Никто не на кого в реал тайм не нападает, есть только бывшие места битвы и то редко. Вообще с симуляцией тут очевидно всё плоха, ничего кроме иллюзий войны тут нет, и войну скорее ты ведешь, чем кто-то из фракции. 

з.ы. Вам кажется что игра стала “хуже”, мне кажется что игра стала “много лучше и разнообразнее”.

Я не сказал, что игра прям стала хуже, лично для меня стала скучнее, так как почти многое перенеслось без каких либо серьезных изменений. Некоторые фишка вообще сделаны для галочки и не имеют смысла, игру вроде масштабно расширили, а всё кажется что игру искусственно растянули, чтобы увеличить время а не сделать в нём реально уникальный качественный контент. Да, и в графическом плане игра для меня стало хуже, не в техническом, а в дизайнерском, так как  в Истоках было разнообразие в локациях, тут почти один копипаст, на который скучно смотреть. Я уже не раз подчёркивал, лично для меня после Истоков, в это быстро наскучило играть. С начало вроде как бы шло, но потом я понял, что наелся однообразием. Я не отрицаю, что кому-то это заходит, может кому мало было Истоков и так далее? Я лично высказал сугубо своё мнение на счёт игры, не отрицаю того, что кому-то игра нравится. Игра хорошая, но я ждал от игры большего, чем кучу скучных квестов, однообразных локации, не понятных игровых механик, которые ни на что не влияют. 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: BobbyRobson

Ключевые моменты новой части :
      1) Игру разрабатывают уже 3 года
      2) выход Assassin's Creed 3 "станет самым крупным релизом в истории издательства"
      3) Третья часть Assassin’s Creed будет самой большой игрой из серии, как стало известно недавно. В игре представят нового ассассина (и новую временную эпоху), который придет на смену двум главным персонажам серий с 2009 года.
      4) Анонс скоро (обещают до 31 марта)...

• Продвигаемые темы

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• У Нвидии для Вулкана отдельная ветка драйверов — https://developer.nvidia.com/vulkan-driver С ней тестировалось? Или со стандартными?)
    • В общем... Решил тут на работе видос сварганить. В нем те самые 2 катсцены, которые проигрываются после финальной битвы: та, в которой отсутствуют субтитры и та, на которой игра вылетает.
      В обе катсцены вставил субтитры из этого руссификатора. Так что можете пропускать оба ролика в игре, и смотреть их по ссылке:
      https://youtu.be/n2ktAFu0iYU
    • Я имел ввиду ААА тайтлы, которые более интересны массовому потребителю. Вряд ли без такого засилья инди игр, на консолях сразу стало резко не во, что играть. Основная часть ААА проектов всегда выходит на консолях.  
    • Где там графон ? Если в первых их играх сел-шейдинг может и смотрелся более-менее свежо, то все последующие игры, выглядели максимально посредственно. За скобками остается Волк, там визуал действительно хорош. Лицевую анимацию (один из важнейших элементов в интерактивном кино), впрочем, ни в одной их игре так и не подвезли. Забавно слушать о мыльце от людей, которые считают, что у телтейл нормальный графон. Лицевая анимация в той же Хеви Рейн до сих пор впечатляет, как и общий арт-дирекшн, напоминающий “Se7en”. Визуально ливень для меня на голову лучше и A Way Out, и LiS, и уж тем более лучше в печёнках сидящего телтейловского сел-шейдинга. За бесплатно отдавали и в бандлы пихали Бладборн, например, а готи издание третьего ведьмака вон в ритейле за 600р сливают) Эти игры тоже никому не нужны ? У квантиков был контракт, в рамках которого они сделали три игры, контракт закончился. Причём здесь “выпнули” ? Что за бред про “барский стол” ? Бояре уже давно могли поиграть в HR и Beyond в PS Now, детройт же вышел меньше года назад и по-прежнему актуален. Sony делает эксклюзивы — ууу, козлы. Выпускает эксклюзивы через год после релиза — уууу, не красиво. Отличная игра выходит на новой платформе, что здесь плохого ?
    • sr for using english, but i want to translate all scene.bcx file to other language, help me
    • Тема, смотрю, не особо популярная, но всё равно напишу (и ещё куда-нибудь в инете).

Ну да, нужен новый монитор, старый умер, сидел какое-то время за ещё более старым (аж 1024 на 768 и 15 дюймов, а вы знали что сейчас в некоторые игры практически НЕВОЗМОЖНО играть на таком мониторе? — Реально, практически не видно субтитров даже с нормальным зрением, настолько они нечеткие и мелкие. Касается в основном игр поновей, в старых то титры огромные. Ну и квадратные разрешения далеко не везде есть).

Ок, предисловие закончилось) 
      Я довольно сильно отстал от технологий потому буду говорить что точно знаю, а там видно будет.
      Ценовой диапазон: 15-25 тыщ (смысла советовать крутой моник за сто тыщ нет, потому что ста тыщ у меня тоже нет).
      Разрешение: видимо 1920 на 1080. У меня слабенький комп, который и так уже не тянет многое, а уж во всяких ваших 2К и подавно. К тому же не знаю смогу ли поставить на свой стол совсем уж огромный моник, там не так много места.
      Матрица: наверно IPS. IPS же самая-самая или уже что-то круче есть? Тут я не уверен, просто помню когда брал моник IPS после TN то сразу оценил, словно настройки графики ещё выше стали, с другой стороны как-будто и ярче и сильней по глазам било.
      Диагональ: не знаю, наверно не меньше 24, лучше больше. Слышал что 30 дюймов для 1920 на 1080 много, но опять же я ламер в этих вопросах, так что открыт для советов.
      Что там ещё? Частота? Опять же слабый комп и куда мне больше 60-ти, если и 60 то не всегда бывает. 
      Всё, мои безграничные познания исчерпаны. Желательно несколько моников советовать, а то мало ли не будет в продаже какого-то. Советы для дремучего меня, в принципе, приветствуются. Не приветствуются рассуждения в стиле "ты чё нищеброд, бери за пол-ляма моник в 32К, круто же”. Пишите. Или нет) 

• Перестраховка — слышал о таком? И так делают все. И я так и не услышал примеров когда за вред нанесённый ПО привлекли к ответственности разраба или торговую площадку, а по сему этот аргумент и прочие буду считать убогими потугами оправдать всеобъемлющее поклонение стиму и ненависть к другим площадкам.  Бог ты мой, да ты зайди в любую тему где обсуждается объект фанства, там и рядом никакая объективность не стояла. Так что нет не за всех, а за реальность. Блин, для тебя же стараюсь, чтоб хоть с кем то мог пообщаться. А судя по тому что ты регулярно отвечаешь на мои посты тебе это ох как нужно. Ну и ещё меня веселит реакция оппонентов. Как раз таки не такие как все некоторые потребители стима, и воняют они при появлении любой торговой площадки или продажи чего либо в не объекта их обожания, так было с уби, ориджн, гог, и т.д. всегда одна и та же вонь. И всегда выпячивание чужих недостатков и всяческое игнорирование недостатков объекта обожания.
    • Ещё раз — не их слова были о том, что всякий трэшак в магазин они не допустят?
      Мало ли, что там было в Стиме. Мы сейчас не о нём говорим, нечего стрелки метать. Ну ты, конечно же, за всех всё знаешь, чтобы подобное утверждать.
      В любом случае, я все ещё не вижу ни одной толковой причины, почему ты все ещё здесь и продолжаешь мусолить эту тему.
      Как уже многие неоднократно говорили — да закупайся ты хоть на помойках, твоё право. Не такой как все, видите-ли. Только не надо в чём-то обвинять людей, которым важен комфорт и удобство использования.
    • Технически нет, если совсем уж к словам придираться. Есть всякие инди квесты и на консолях их нет. Ну там серия про девушку и призрака например, на андроидах она выходила еще, но не на соньке или боксе. И ещё есть примеры. Не то чтобы проблема, но всё же.
    • Теперь тамбовчанам можно спать спокойно
  • Изменения статусов

• SerGEAnt

Интересно, а где-то в мире еще называют игровые консоли богомерзким словом "приставки"?
      · 6 ответов
    • JIEXArus

GDC 2019: Google наступает на игровой рынок со своей облачной службой Stadia https://t.co/ncC5EyHecc
      · 0 ответов
    • SerGEAnt

RT @fcuktv: Прошло 7 лет, этим человеком стал я. https://t.co/A0ZRoiNTUW
      · 0 ответов
    • Evangelion_1

ЕЕЕ бой

Сколько же я к этому шел (11 лет).. к плюшкам https://forum.zoneofgames.ru/guidelines/:
      5.4. Продвинутые пользователи (пользователи, набравшие 1000 сообщений):
      - имеют право пользоваться системой личных сообщений (ЛС, максимальное количество сохраняемых писем - 150);
      - имеют право отправлять письма с форума на e-mail;
      - имеют право осуществлять массовую рассылку через ЛС (максимальное количество адресатов - 10);
      - имеют право удалять свои сообщения.
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus