Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
HITMANZERO

The Guild 2 (+ Pirates of the European Seas, Venice)

Рекомендованные сообщения

я что-то ничего не понимаю, на несколько постов выложили скрипты от версии 1.2 но если я поставлю патч 1.2 на европейскую версию, то будет то же самое, в чем же разница? Грубо говоя если я пропатчил европейскую версию до 1.2 то мне надо еще что-то делать чтобы исправить глюк с детьми или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warrr

Читай выше вот ссылка http://rapidshare.com/files/12653212/Sets.zip

или вот я перезалил. свой с версии 1.1 http://www.rapidshare.ru/151329

Jeff

У меня была версия на англ.языке все, европейская это или какая не знаю (вообще Европа много языков), вот поставил патч 1.20 который весил 20 метров или около того. Поставил русификатор, заменил Sets.dat с версии 1.1 (что была изначально), все нормально все по русски но Дети не учились в институтах, в школе учились. Поставил скрипты http://www.rapidshare.ru/148136 что давал Das_Monster! просто их копируешь заменяя старые.

И все теперь дети нормально получают профессию уже двое отучилось.

Изменено пользователем Boor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeff, эти скрипты, которые я выложил только для тех, кто ставил патч 1.2 нестандартно\с_ошибками, если у тебя игра пропатчится без ошибок(тоесть патч не начто не заругается) и с обучением все будет норма, то естественно ничего тебе заменять и качать не надо (кроме возможных будущих патчей, а чувствую будут и не мало).

А если все таки будут косяки, то сделав бекап своей папочки Scripts, ты будешь иметь возможность в любой момент вернуть все как было.

P>S> про бекап надеюсь все помнят? Если что то скачаете заменяющее внутреигровые русурсы, делайте его всегда!!!

Изменено пользователем Das_Monster!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Das_Monster!

Да патчей еще нужно, память все так же утекает куда-то 1.5 гига озу улетают как нефиг делать часа за два игры. анимация вся эта рывками, тоже начинает место быть.

В общем бороться я даже не пробовал. хоть минимум ставь хоть максимум графику, один фуй все так же. А про патчи пока не слышно ничего что тоже не есть гуд (.

Вообще комрады кто как борется с глюками ? если таковые возникают. Ессно я про версию 1.20. про ранние вообще говорить не хочется. там один сплошной глюк.

Ну перезапускать игру, забодаешься что бы память почитстить. а дурго способа видимо нет. Но всё же . вдуг чего у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Das_Monster!

Здравствуй, товарисч, помнится еще на гы.лол`е спорили =) респект тебе за выложенные скрипты. но кажется мне что патчей больше не будет. Идет разработка аддона(насколько мне известно)

Boor

Ну дак вот-я про патчи. у меня вроде память не утекает, да и честно говоря, глюков тоже невидно, так что незнаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите плиииизззззз.....Такая история купил диск с Гилд2, установил, через каждую минуту игра выпрыгивала в винду.......нашел ваш форум и сделал все по инструкции........теперь другая проблема сразу после заставки идет загрузка, примерно на 99 процентах она останавливается и не идет дальше, два дня мучаюсь ничего не могу сделать

Может кто знает что мне делать?????? HELP :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZevZuk

Ну давай, описывай все что делал по порядку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Установил патч 1.2 английский, он постоянно не хотел ставится, прочитал на одном форуме, что файлы на которые он ругается надо менять им название, все так и сделал, потом наоборот....патч встал, далее поставил русификатор, пробовал менять Sets и так далее..... короче нифига не получается, мож как то по другому надо сделать??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче со сменой файлов это полный бред! качай нормальный патч...ты для UK качал? попробуй US!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуй, товарисч, помнится еще на гы.лол`е спорили =)

Да здравствуй :drinks: , помню помню было дело...Сразу узнал тебя.. по аватару :rolleyes: .. шутка :D ! как дела, как сам?

ZevZuk, если у тебя пиратка на DVD (теоретически и на CD возможно тоже самое содержимое, но не факт) и ставится игра версии 1.1 (плюс вместо перевода транслит) то попробуй нижеследующее(я так сам ставил):

I. сноси нафиг игру и если нижеследующее окажеться не для тебя, то надеюсь диск не посеял ;).

II. Самое главное, ЭТО то что игру не нало устанавливать, так как пиратский инстал сразу поставит неофициальный патч v1.1 из-за которого и будет ругатся нормальный патч. То есть ты заходишь на dvd\cd(если на CD нижеследующие файлы будут) с игрой и если есть такие файлы (это все архивы 7zip) - Game.exe(основной контент), Media.exe(мувы, музон), Sfx.exe(речь в основном), Patch.exe(неофициальный патч 1.1 который добавит тока багов и невозможность поставить нормально патчи) и ИЗВЛЕКАЕШЬ эти архивы с помощью Winrar(иль 7zip, да и вообще они sfx, сами могут распаковатся) куда нибудь в например C:/Games/Guild2, в любой последовательности, кроме Patch.exe!!! Из него надо взять только GuildII.exe и ничего больше, остальное файло в нем от немецкой версии и патчу не "понравится". Кстати, в одном из архивов, окажется пара файлов с атрибутами "только для чтения", при пропатчивании, патчер спросит: "что делать с ними?", либо заранее атрибуты поменяй, либо жми ОК иль что там не помню. Я первый вариант использовал.

Если лень самому все распаковывать то теоретически можно и всю инсаталяцию перегнать на хард, кроме Path.exe и попробовать установить(разумеется без руссика), я думаю он последний должен извлекаться и возможно инсталлер просто ругнется и если не удалит то что ранне поставил то все канает, если не получитя то и фиг с ним, сам распакуешь.

III. Потом качаешь http://ds.jowood.com/theguild2/Guild2_Patch_UK_1XXto120.exe - патч 1-20 UK (я предполагаю что пиратка по Росси не сильно может различатся по языковой версии, большинство пиратов друг у друга копии снимают). При установке, он спросит: "где каталог с игрой?" и если все ок и у тебя все таки UK-версия игры, он встанет без проблем и не пикнет не на один файл. Если после всего выше-сделанного тобой(точно по инструкции) он на что то пикнет, попробуй установить другую языковую версию патча. US и UK не знаю как друг от друга в Guild отличить(особенно на пиратке), но немецкий то думаю базар в игре(звук, Text.dbt содержит и енг и нем перводы) сразу укажет, верно :rolleyes: ?

IV. Если найдешь обаз то качай его, если хочешь поюзай nocd , скачав отсюда http://www.фтопку.com/gp/gamefixes/theguild2.shtml (надеюсь понятно что это только страничка, ссылку там получишь). он вроде вполне работоспособный.

V. Покупай англо-русский словарь/разговорник, если плохо понимаешь "великий и могучий", либо пытайся затолкать старый руссик, инструкции выше описывались (но по моему геммора нахватешь).

Ну что мог, то посоветовал....

Изменено пользователем Das_Monster!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Das_Monster!

т.е. от руссика какие траблы могут быть то ?

Обязательно удалять игру ту что я уже пропатчил ? можно просто в другую директорию поставить ? или они будут конфликтить ? и глючить

У меня именно версия 1.1 была. на неё ставил все с удалением заменой фалов. сейчас попробую как ты гворишь версия на 2 сд.

Патч у меня 20 метров UK вроде. И так впуть. посмотрим что получится.

Изменено пользователем Boor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, сейчас попробую

Das_Monster! Огромное спасибо теперь все работает......разбирусь с русским и буду играть))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обязательно удалять игру ту что я уже пропатчил ?

нет, можешь распаковыать куда хочешь, я не засек у нее какой то "спецефической" привязанности к реестру, которя помешала бы нескольким копиям игры находится на оном компе.

P.S. Ко всем остальным играм, это понятно не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Das_Monster! Ну все поставил работает, долго не играл, но теперь думаю если поставить руссификатор то что он запорит то ?

ZevZuk

Разберешся с русификатором отпишись обязательно как и чего.

И вот общий вопрос, никто делать руссификатор для 1.20 не собирается насколько я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: nsShinsen
      Fallout: New Vegas
      Русификатор (текст) для Dead Money
      Русификатор (звук) от FaN&C Family
      Здравствуйте:)
      Вобщем скажу прямо, поиграл в локализацию - был разочарован тем что радио не озвучено...
      я канешно неуверен, но если в вегасе по радио также узнаёшь о некоторых местах типо оазиса в фоле 3, и о своих подвигах, то в вегас вообщем совершенно неинтересно играть с английским радио:)
      Так вот, может быть я канешно не америку открываю^_^, но появилась идея сделать народную озвучку радио, типо как трудится Кинатан...
      Абсолютно незнаю с чего начать, как выдрать радио из игры, где найти исходный текст всех реплик:)))А уж перевести и озвучить я в состоянии, даже могу несколько актеров из своих друзей подобрать(есть кандидаты)
      Был на каком то фанатском сайте по Фолу, там были все реплики радио анклава на русском в текстовом варианте, автор может просто их всех прослушал и записал, либо где всетаки есть:)))
      Посоветуйте что нибудь:)))НАУЧИТЕ:)))
      И ненада кстате минусовать сразу тему...

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Hellson у всего есть причины. причины были высказаны? были. и тебе решать исправить что-то и просто негодовать. умные люди ищут компромиссы когда каждый получает выгоду. глупый просто обижается/оскорбляется, а сейчас к этому добавляется еще и обвинение в нацизме с его стороны.
    • Да. В Steam нет какой-то специальной комиссии или людей, которые определяли бы, к каким конкретно жанрам принадлежит игра, какие метки она должна иметь и так далее. Перед публикацией страницы разработчик/издатель может добавить от 1 до 20 меток с помощью специального мастера меток. Там такой специальный виртуальный помощник. Рекомендовано добавлять метку основного жанра и поджанра, ракурса камеры (измерения), визуального стиля, темы и атмосферы, метки особенных игровых механик, возможностей или элементов дизайна. 5 верхних меток (максимум) являются главными и отображаются в коротком описании и в виджете магазина, когда кто-то наводит курсор на на игру. Влиять на метки могут разработчики, модераторы Steam и пользователи с полноценными аккаунтами.
      Если меток от разработчика меньше 20-ти, то пользователи могут со временем дополнить их.
      Чем чаще пользователи выбирают какой-то пользовательскую метку для игры, тем она значимей. 

      Да, часть пользователей использует эту систему меток для троллинга, добавляет к хентайным играм метку “похожа на Dark Souls” или добавляет к инди-гонкам по низкополигонального жирафа тэг “хоррор”. Для этого справа от метки на странице продукта есть “флажок”. Если нажать на флажок, то будет подана жалоба на метку. Когда жалоб на какую-то метку будет много — модераторы её уберут. Пользователи, которые ставили эту метку, попадут под подозрение. Если у пользователя, ставившую подозрительную метку, наберётся много таких подозрений, то модераторы будут изучать его активность в Steam. Если будет доказано, что он целенаправленно занимается вредительством и троллингом, он может получить комьюнити-бан и потеряет возможность влиять на метки и взаимодействовать с сообществом.
    • Выглядит неплохо. Игру жду. Реал-тайм стратегий вообще не так много выходит.
    • Прошу прощения за , возможно , глупый вопрос . У меня пиратка с вашим переводом вставленным как мод . при запуске кампании вышло предупреждение —  У вас включены моды , игра может работать некорректно , это сохранение отключит достижения , наследование навыков , бесплатный коэффициент сложности и другие системы . Вы хотите продолжить ?   так вот вопрос в следующем — все это на самом деле не будет работать ? 
    • На все платформы ). А Switch игнор. Там даже зайти никто не может.
    • Жанр: Survival RPG Платформы: PC Разработчик: Klei Entertainment Издатель: Klei Entertainment Дата выхода: 24 апреля 2024
    • Жанр: Arcade Платформы: PC XBOX PS2 SW Разработчик: Eurocom Издатель: THQ Nordic Дата выхода: 10 ноября 2017 года
    • Шапку обновил.
    • При создании страницы в Стиме, “спекулируют” на популярных тегах, чтобы чаще игра появлялась в поиске. Деньги — есть деньги.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×