Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
HITMANZERO

The Guild 2 (+ Pirates of the European Seas, Venice)

Рекомендованные сообщения

Значит теперь тут ищем руссик пиратам! Что пиратка на рынках ещё не появилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит теперь тут ищем руссик пиратам! Что пиратка на рынках ещё не появилась?

Появился сеня видел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой косяк... вообщем поставил сборку русского патча от CDMAN, потом поставил sets.dat (точный размер - 197 769 байт), теперь русский есть, но косяк в другом: все картинки съехали... то есть вместо кнопок теперь какие то гобелены, а вместо всяких оформлений интерфейса всякие гербы и тому подобная муть, на мозги очень давит.. Может у кого есть sets.dat не таокого размера, посмотрите ( и не размера 196 576). очень прошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже скачал аддон, осталось найти русификатор…

Кто-то переводом уже занимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то переводом уже занимается?

Пираты :D через пару дней должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Появился сеня видел )

так есть уже как я понял, только не ясно когда кто купит и выложит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так есть уже как я понял, только не ясно когда кто купит и выложит?!

Уже как 3й день у меня валяется, пиратка на одном ДВД. Перевод очень плохой. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже как 3й день у меня валяется, пиратка на одном ДВД. Перевод очень плохой

промт? играть можно? может можеш выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ.У меня крыша по тихому едет.Скачал Guild 2 - Pirates of the European Seas(2.8 ГБ) .Как правильно установить русификатор?Столько разных вариантов :shok: Версия 1.2. Скачал русификар ваш на ~15MB и файл Sets(вроде от версии 1.1)При старом Sets(1.2) в картинке русским шрифтом пишится "Загрузка",но остальное краказябом.Поставив Сетс от версии 1.1 ,в картинке пишится "Lodaing",остальное русским шрифтом,но фон(на котором текст) белыми(очень яркими) квадратами(играть не возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
промт? играть можно? может можеш выложить?

Ага промт, играть просто напросто противно. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ.У меня крыша по тихому едет.Скачал Guild 2 - Pirates of the European Seas(2.8 ГБ) .Как правильно установить русификатор?

руссика пока нету для этой версии, только для первой!

Ага промт, играть просто напросто противно

можеш выложить?

Не кто не начал переводить игру? ведь большой спрос был на первую версии не ужели на теперь спроса нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
руссика пока нету для этой версии, только для первой!

можеш выложить?

Не кто не начал переводить игру? ведь большой спрос был на первую версии не ужели на теперь спроса нету?

Уже понял.Просто в обоих одинаковое обучение.(и тексты в них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит так, писал я Aslamus(тот который перевёл Hospital Tycoon) сказал что может посмотреть на текс и может бы перевёл, так вот нужен сам текст и надо разобраться что к чему, как там с sets файлом, нодо ли что изминять может от прошлой версии подойдёт?! Хорошо бы пиратский промтовский руссик достать( ZloyGrivch что то молчит), тогда бы только текст заминили и всё! кто может помочь!

вот вроде и сам текст: http://rapidshare.com/files/37940809/Text.dbt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасте, касательно русика, есть добровольцы готовые по учавствовать в создании русика, от вас потребуется лишь редактировать дословный перевод, есно-не весь поделим на части, так как одному там не осилить.

p.s. Я в эту игру не играл и терминов незнаю потому один делать русик не возьмусь. Моя аська 5533427

Изменено пользователем Aslamus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×