Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

195715-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Китайский медиагигант Tencent, в сотрудничестве с Electronic Arts, анонсировал Red Alert Online.


Китайский медиагигант Tencent, в сотрудничестве с Electronic Arts, анонсировал Red Alert Online.

195715-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Игра будет основана на культовой стратегии Command & Conquer: Red Alert 2 — Yuri’s Revenge, которой в сентябре этого года исполнится уже 17 лет. 

Скрытый текст

195516-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

195534-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Сам проект предназначен для выхода на мобильных платформах. Ресурс DTF замечает, что, несмотря на запрет в Китае C&C: Generals, данная серия игр, наряду с Red Alert, очень популярная среди китайских игроков.

Что касается Red Alert Online, то подробности о ней наверняка появятся в ближайшем будущем.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот… взяли и опошлили всю серию одним словом — ONLINE. Эх…

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут ещё надо взять в внимание будет ли это стратегия по классическому рецепту c&c или же очереднок КК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляюсь комментариям, это игра, как раз создана для сети.  Жаль что анонс для мобильных платформах :(

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Generals», действительно, запрещали в Китае ещё во время её выхода в частности за демонстрацию террактов на китайской площади (первый уровень). Оснований считать, что этот запрет сняли, я не вижу. Ищите новости за 2003 год.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофиг конечно совешенно. Тока Юру жалко — китайцы+онлайн : его там нехило изнасилуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За редчайшими исключениями, если серия игр падает то мобильной платформы, то из этого ей уже не выбраться….

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Sir_Maklaut сказал:

За редчайшими исключениями, если серия игр падает то мобильной платформы, то из этого ей уже не выбраться….

Как косморейнджеры, например..

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но с другой стороны то,хорошо, что хоть что-то из серии Command and Conquer выходит,пущай хоть в таком виде,а то уже с года так 2014 ни слуху ни духу о новых частях(((((Пощупаем там,посмотрим,а потом уже и ругать будем.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же десятков (или сотен?) часов было просрано в компьютерных клубах когда мы с друзьями зависали в Red Alert 2. А потом делали перерывчик на CS 1.6 или Quake, а потом опять Red Alert 2. Ох времена были! Эти закуренные помещения в полумраке, эти столы забитые пустыми бутылками из под пива, этот классический скин Winamp'a на мониторе админа...

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааааа..... Вы..б..те франшизу до дыр, даже черных и китайских.

Еще одна стратегия официально R.I.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, SkalderSan сказал:

Сколько же десятков (или сотен?) часов было просрано в компьютерных клубах когда мы с друзьями зависали в Red Alert 2. А потом делали перерывчик на CS 1.6 или Quake, а потом опять Red Alert 2. Ох времена были! Эти закуренные помещения в полумраке, эти столы забитые пустыми бутылками из под пива, этот классический скин Winamp'a на мониторе админа...

Эххх... Молодость!!!

Я помню как в третьих героев меча и магии поиграл в первый раз в клубе, теперь это вторая любимая стратегия после варкрафта 2.

И там же я в первые подсел на cs 1.6.

Теперь уже трава не та, если раньше играли в cs ради мерения писек и кто скилловее, то теперь все ради блевотнорадужных скинчиков…

 

Кстати тогда в наши 90-е еще мне подкинули диск c&c солнце тибериума.

Я реально испытал тогда оргазм от графики и наполнения от геймплея до крутых смачных срежиссированных роликов))) А после я пропустил Red Alert первый и познакомился со вторым. И тут я тоже был в полном шоке))) Я тогда вообще непонимал че за студии, кто делал) Главное игра вставляет по самое неболуй XD

Тогда были очень популярны стратежки, чуть ли не каждая вторая студия пыталась клепать их.

21 час назад, РусФикс сказал:

Но с другой стороны то,хорошо, что хоть что-то из серии Command and Conquer выходит,пущай хоть в таком виде,а то уже с года так 2014 ни слуху ни духу о новых частях(((((Пощупаем там,посмотрим,а потом уже и ругать будем.

Я бы не стал так делать ради старой серии... Аминь...

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Maximum Entertainment и итальянская студия Little Sewing Machine совместно со студией Meangrip Studios объявили дату выхода необычного хоррора Bye Sweet Carole, вдохновленного классическими анимационными фильмами.
      Maximum Entertainment и итальянская студия Little Sewing Machine совместно со студией Meangrip Studios объявили дату выхода необычного хоррора Bye Sweet Carole, вдохновленного классическими анимационными фильмами.
      Релиз проекта состоится 9 октября текущего года на PC, консолях текущего поколения и Nintendo Switch.
    • Автор: james_sun

      Игрокам обещаны «улучшенная графика, обновленная анимация, переработанные головоломки и модернизированный интерфейс». 
      Virtuallyz Gaming и Microids Studio Paris сообщили дату выхода ремастера культовой адвенчуры 2002 года Syberia.
      Игрокам обещаны «улучшенная графика, обновленная анимация, переработанные головоломки и модернизированный интерфейс». 
      Выход игры Syberia — Remastered назначен на 6 ноября.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Для человека из России, существуют игры из России и игры не из России. Выходит игра в Японии, Японцу говорят другие японцы, эту игру сделали наши(японцы), на этом фоне выходит где то еще 500 игр, которые ему говорят были сделаны в американцами, итальянцами, канадцами, и т.д. Ему интереснее будет, что за наши такие сделали эту игру, потому что его волнует его  игровая индустрия, нафига ему надо сидеть и смотреть в этих 500 играх, кто там разраб в итоге, итальянец или француз, они все зарубежные по итогу так и останутся. Это типо как жаловаться что у тебя дорогие плохие, в ямах, а потом приходит кто-то и показывает, что у соседа тоже дороги плохие. Но какая тебе разница что там у соседа, когда ты едешь по своим дорогам, а не соседа. Да логика. Какая мне разница как потребителю, кто сделал игру? Мне главное ее качество. Но когда мне прямо указывают на того кто ее сделал(соотечественник), добавляют про лагеря и т.д — то проявлять интерес это нормально, особенно если указка выглядит странно.    Так рассматривают, потому что в игровой индустрии, мир поделен на западную игровую индустрию и восточную. вот такие вот игровые альянсы) Если какая то страна не входит в эти альянсы, то если она захочет что-то делать то ее неизбежно будут сравнивать именно как противопоставление этим игровым альянсам. Например? Я кроме войны миров не жду ничего.
    • У меня Лицензия, , на Нексусе скачай Essencial files for Ng3re, это мод лоадер можно сказать, должно помочь, ибо русик идет модом, а нг3ре для запуска модов нужен модифицированный exeшник, заодно советую оттуда скачать блэк мод на нг3ре)
    • Русификатор (GOG / STEAM) Версия без цензуры
    •   DLAA — это сглаживание при помощи AI, но работает оно в нативном разрешении. Я тебе даже больше скажу — DLAA нагружает гпу сильнее на 5-8% чем обычное TAA.     Ума не приложу, где ты мог прочесть вот эту чушь: Здесь мог бы быть смысл, если б под "простым сглаживанием" подразумевался муллтисэмплинг(MSAA), но так как его уже давно не используют, то и смысла в этом нету.
    • @piton4 Ну, не знаю. Я прочитал, что там ИИ всё равно используется, хоть и нативное разрешение. Также, DLAA улучшает производительность. А простое сглаживание, наоборот ухудшает.
    • @NaNBaNaN, субтитры как-бы готовы. Но, нет ни времени, ни места на компе, под эту игру. Поэтому, чего-то конкретного сказать не могу. Думал обновами игру подтянут, но, ей наверное уже ничего не поможет. Как и у людей, так и у меня угас к ней интерес. А делать что-то, что нужно только нескольким людям, такое себе занятие. 
    • @Alex Po Quest так DLAA это просто сглаживание, без масштабирования.  Разрешение нативное.
    • у меня работает и  сайт открывается! (Москва Гпон МГТС от МТС)  вставь другой шрифт TextMeshPro...
    • Посмотрел я настройки у игры. Ну там нельзя отключить улучшалки и играть в нативном разрешении. Максимум что DLAA Native. P.S. У других видов “улучшайзеров” есть просто “нативное разрешение”. Но нафига тогда карта от зелёных, спрашивается.
    • Доброго времени суток. Когда ждать новую версию перевода?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×