Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Платформы: PC
Разработчик: SakuraGame
Издатель: SakuraGame
Дата выхода: 8 ноября 2017

Скрытый текст
 

ss_5581b804834c6a5b52af4a0d4d753a5e972d5ss_3df335d38f6d433ec428f0c7dc822ac44ce9ess_cef31d3fe2159dfc379c01a9b684f42f2e5d5ss_4e368bcfbde4d2664c5b867ec78e1b5f9e857

Скрытый текст

It is said that there is a magic mirror, which is closely related to the destiny of numerous beautiful girls
If you obtain it, you will be able to walk into the world of the beauties and experience a magnificent journey
Among those girls, there is dark elf, who was born in a noble family but has a rebellious nature, she enjoys bring the fairness and justice to people by robbing the rich and help the poor
There is the shrine maiden, who keeps Kyoto in peace will serve the Gods for her whole life.
There is the zombie girl, who still maintains her human emotions and desires.

Game Characteristics:

This is a game that combines gem elimination and simple visual novel elements.
If you want to learn more about those girls, you need to defeat them during a battle of gem elimination.
If you want to win the battle, in addition to mastering the elimination skills and creating more skill gems, use the skills and props at crucial moments.
Your choices will ultimately decide their fate.

PS.Trading Cards and Achievements will come out with the final version.

Перевод официально добавлен в игру.

Перевод дополнения “Lost Shards” добавлен в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, FoxyLittleThing сказал:

Глянул как изменилась игра после релиза.

Баги пропажи текста — остались.

Русский перевод отсутствует, хотя в опциях стима “язык”  присутствует.

Английский перевод ужасен.

Ясненько.

Скрытый текст

А если не секрет — какими-то еще работами от данного издателя интересуетесь? Смотрю, у них какая-то новелла имеется - Tricolour Lovestory. Может в курсе, годная или такое себе?...

 

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.04.2018 в 03:08, Pikachu сказал:

А если не секрет — какими-то еще работами от данного издателя интересуетесь? Смотрю, у них какая-то новелла имеется - Tricolour Lovestory. Может в курсе, годная или такое себе?...

Скрытый текст

Пока никакими. Это вторая игра этой студии у меня в библиотеке Steam.

Закончим перевод, получим ключи от их игр — там посмотрим что заинтересует. Полноценные новеллы точно брать нет желания.

В 23.04.2018 в 16:25, ArturDVR сказал:

Хентай-патч у вас тоже установлен? )

В 23.04.2018 в 17:18, FoxyLittleThing сказал:

К сожалению нет. Там полностью меняется файл. И после выхода достижений они не получались с этим патчем.

Если вы можете — сделайте отдельную установку нуд-патча, чтоб только нужные текстуры заливал и руссифицированные текстуры не прогал.

В 23.04.2018 в 18:41, ArturDVR сказал:

@FoxyLittleThing Не уверен в этом, но патч вроде как работает немного по другому принципу. Я смог открыть его в UnityEX, но он не может сконвертировать tex файлы в dds. @makc_ar Можешь как-нибудь посмотреть принцип работы R18 патча Зеркала? Как я понимаю, он просто перекрывает собой основные файлы.
Хотя может можно просто тупо заменить текстурки игры теми, что лежат в патче?

В 24.04.2018 в 08:46, FoxyLittleThing сказал:

@makc_ar сможете разобраться как вставить отдельно текстуры nude-патча, не заменяя файлы целеком?

Вот тема nude-патча на форуме стим.

 

Вот вариант из стим-гайдов.

Всё ещё нужен умелец, чтоб разобраться как сделать отдельную установку nude-патча, без полной замены файла игры.

 

 

 

 

Скрытый текст

F5414919B104216142BCB56CF233B22C08931BE9

@makc_ar, @ArturDVR

А текстуры с такими надписями не находили? Или не стали перерисовывать?

Изменено пользователем FoxyLittleThing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FoxyLittleThing под цифрами которые? вроде не попадались… Хотя могу ошибаться, ведь играл в английскую версию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ArturDVR сказал:

@FoxyLittleThing под цифрами которые? вроде не попадались… Хотя могу ошибаться, ведь играл в английскую версию...

Они самые. Это экран из испытаний, открывающихся после прохождения сюжета. Быть может ты до них не дошёл ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FoxyLittleThing я вообще не могу играть пока из-за проблем с ПэКа (есть подозрение на материнку): комп стал выдавать БДоС 124, и попробовав все варианты решения, я склонился к поломке матери.
А так бы — с удовольствием поиграл 8(

Тогда ещё раз распакую архивы и посмотрю — скажу по результатам позже.

Насчёт nude-патча — тут сложнее, и без помощи @makc_ar боюсь не обойтись.

Изменено пользователем ArturDVR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d525a4f02bd3741b27deaea5abb31e74.jpeg

Я увидел лишь такие картинки, ничего схожего больше не нашёл.@FoxyLittleThing 
Это же и есть эта надпись, но вроде как отзеркалена ))) Только сейчас смог понять это! )) Но тут нужен перевод...

Изменено пользователем ArturDVR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а что не так с лекарством от цензуры? Вроде все работает, да и ачивки выдает — проверял всегодня. Или там что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Данте_1325 сказал:

Кстати, а что не так с лекарством от цензуры? Вроде все работает, да и ачивки выдает — проверял всегодня. Или там что-то другое?

Новая версия работает с достижениями. Но устанавливается полной заменой файла. Это убивает русификацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, FoxyLittleThing сказал:

Новая версия работает с достижениями. Но устанавливается полной заменой файла. Это убивает русификацию.

Т.е. руссик нужно или вписывать в антицерзор или антицензор в руссик? Или нужно творить отдельное могучие техноколдунство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Данте_1325 сказал:

Т.е. руссик нужно или вписывать в антицерзор или антицензор в руссик? Или нужно творить отдельное могучие техноколдунство?

Я не силён по технической части. Жду пока объявится человек, готовый это реализовать. Или пока освободится мой техник.

 

Сейчас ситуация такая: закидываю файл с антицензурой –> закидываю файлы от @ArturDVR  –> запускаю .ват от @makc_ar –> есть русские текстуры(вставки текста пока нет) и нет цензуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос в том, чтобы раздербанить nude-патч, а тут нужно помощь в разборе этого архива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возник спор по части перевода. Эстетика против правил.

Описания умений будут выглядеть:

  1. “Наносит 300% физического урона. (умение камня физической атаки)” [точка разделяет описание и пояснение] {эстетика}
  2. “Наносит 300% физического урона(умение камня физической атаки).” [точка НЕ разделяет описание и пояснение] {правила}


Напишите какой из этих вариантов вам кажется более верным?

Хотелось бы сделать голосование, но не нашёл такой функции в новом форуме.

Изменено пользователем FoxyLittleThing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, FoxyLittleThing сказал:

Напишите какой из этих вариантов вам кажется более верным?

 

1 час назад, FoxyLittleThing сказал:

“Наносит 300% физического урона(умение камня физической атаки).” [точка НЕ разделяет описание и пояснение] {правила}

Он мне и красивее кажется, чем с точкой посередине предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×