Jump to content
Zone of Games Forum
mercury32244

Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

Recommended Posts

@P2ycho ну, не совсем занижал - ничего не редактировал, хотя делал вид, что редактура идёт. Забавно видеть посты в духе «у нас все будет нормально отредактировано!!!». Если бы его на этом не спалили, то в итоге они выкатили бы тот же «отредактированный текст», над которым они якобы корпели.

С слива Якудзы я вообще проорал. Меркурий с фейка слил имеющийся текст, чтоб второй команде текст не достался (хотя переводчик большей части текст был не против, но он - «человек Меркурия»))). Цирк.

• Haha (+1) 1

И что по итогу? 

10 часов назад, HarryCartman сказал:

И что по итогу? 

Почитай последние 15 страниц темы Валькирии хрониклс 4, весь срач там

• Like (+1) 1

16 часов назад, P2ycho сказал:

Почитай последние 15 страниц темы Валькирии хрониклс 4, весь срач там

Яж говорю что нет времени на это. Я чутка глянул, там Меркурий сказал что перевода не будет по дк11. Это и есть итог? 

4 часа назад, HarryCartman сказал:

Яж говорю что нет времени на это. Я чутка глянул, там Меркурий сказал что перевода не будет по дк11. Это и есть итог? 

Перевод будет

19 часов назад, P2ycho сказал:

Перевод будет

Ну тогда все не так уж плохо :)

Надеюсь перевод всё же будет, а то я полтора- 2 года назад купил игру и ждал всё это время перевода)

В 19.02.2020 в 22:02, Claude сказал:

@P2ycho ну, не совсем занижал - ничего не редактировал, хотя делал вид, что редактура идёт. Забавно видеть посты в духе «у нас все будет нормально отредактировано!!!». Если бы его на этом не спалили, то в итоге они выкатили бы тот же «отредактированный текст», над которым они якобы корпели.

С слива Якудзы я вообще проорал. Меркурий с фейка слил имеющийся текст, чтоб второй команде текст не достался (хотя переводчик большей части текст был не против, но он - «человек Меркурия»))). Цирк.

а что, перевод якудзы есть уже?

2 часа назад, subsonic сказал:

а что, перевод якудзы есть уже?

Имеется ввиду Кивами, в каком объеме не знаю, но перевод какой то был

В 18.02.2020 в 10:02, Pacman1 сказал:

@P2ycho Возможно и так. Глядишь, мы все освободимся от дел и добьём редактуру за неделю (это в теории реально, но для этого надо 24/7 заниматься текстом) , а может и на пару месяцев растянуться. Я, например, был занят последние три дня и вообще почти не вычитывал. Про точные сроки пока рано говорить.

Много ещё осталось редактировать? И я так понял эта тема заброшена, прогресс не обновляется

16 часов назад, P2ycho сказал:

Много ещё осталось редактировать? И я так понял эта тема заброшена, прогресс не обновляется

Меркури зобанен. Смотри в контактике

20 часов назад, Kangaxx сказал:

Меркури зобанен. Смотри в контактике

За что именно ? Я конечно догадываюсь, но хотел бы узнать точно

4 минуты назад, Naylor сказал:

За что именно ?

Расплевались владельцем данного ресурса. А всё — деньги:laugh:

• Sad (0) 1

Posted (edited)
3 часа назад, Naylor сказал:

За что именно ? Я конечно догадываюсь, но хотел бы узнать точно

точнее некуда

Edited by Finalkin

Как я понимаю перевода в итоге ждать не стоит? Или всё же есть надежда? Это скорее вопрос последней надежды

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By pipindor555
      Daemon x Machina

Жанр: Action
      Платформы: PC  SW
      Разработчик: Marvelous Inc.
      Издатель: XSEED Games, Marvelous USA, Marvelous Inc.
      Дата выхода: 13 сентября 2019 (Switch), 13 февраля 2020 (PC)

• By pipindor555

Жанр:  Slasher, Indie, Horror, Action Платформы: PC , Xbox 360 Разработчик: Ska Studios Издатель: Ska Studios Дата выхода на PC: 12 мая 2017        ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА:
      Шрифты : 100% , Текст:  , Редактура: 10% , Тестирование: 0%
      ДОНАТЕРЫ ПРОЕКТА ПЕРЕВОДА:
      allyes

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Если у людей нет денег, то им вообще как бы не до контента, а мысли лишь о том, где взять денег. Откуда у потребителей пиратского контента, например,  деньги на недешёвые компьютерные комплектующие?
    • задержка из-за одной головоломки. пока не получается адаптировать её с рус. языком. она, в принципе, особо не нужна в игре, но пока её не решишь, дальше по игре не продвинешься((. Пожалуйста, подождите ещё. Мы сами не ожидали такого подвоха.
    • Говорил, говорю и буду говорить: Не с пиратством надо бороться, а реализовывать новые схемы взаимодействия между предлагающими контент и потребляющими его. А также урегулировать вопрос жестких мер контроля качества этого контента. Большая часть людей пиратят не потому, что они такие жмоты, не хотят платить, а потому, что в 21 веке объемы всевозможного контента огромны и на приобретение лицензий у среднестатистического потребителя никаких зарплат не хватит.  Именно поэтому я считаю борьбу с пиратством тупиковым направлением, ибо если у людей денег нет, то они даже при отсутствие пиратского контента не начнут потреблять лицензии больше. Кроме того, как верно было замечено выше, маркетологи очень часто значительно приукрашивают и преувеличивают качество и  значимость их товаров, которые порой по ряду параметров не соответствуют действительности. Но деньги за обман нам никто не возвращает, а обманщиков жестко не наказывают. Увы и ах, но все современные законы о авторских правах и смежных тем однобоки: они в большей степени защищают права издателей, производителей и т.д. и в меньшей степени права потребителей. Но больше всего раздражает вопрос частичного использование цифрового контента в различных творческих начинаниях либо просто случайного его использования. Когда тут же прилетают страйки, баны и т.д. Тут уже жлобство правообладателей прям из всех щелей лезет и оно еще больше мотивирует и подстрекает использовать пиратский контент.   В общем. Тема сложная. Согласен. Но то, что делается сейчас — борьба с ветряными мельницами. 
    •  :!: Всем привет! Нашла сайт где можно купить футболки для айтишников или программистов всех размеров! Огромный выбор дизайнов футболок, маек, толстовок и худи  :!:   Вот сам магазин: https://футболки-на-заказ.рф/muzhskiye-futbolki/aytishniki/ Есть самовывоз из магазина в г. Москва.
      Оплата при получении
      Быстрая доставка курьером
      Приятный бонус в качестве подарка при получении
      Цены  не кусаются, + качество ткани очень приятное. Более подробно можете ознакомиться на сайте: Футболки-на-заказ.рф
    • Вопрос с пиратством простыми запрещающими методами не решить. Надо искать другие подходы. Сам я пиратство не то чтобы одобряю, однако и совершенно ничего против не имею. Есть куча контента, который акромя, как скачать у пиратов не достать. Кому-то взбредет в голову, что киношку у нас показывать нельзя и всё. Легальных методов просмотра нет. Существуют совешенно патовые ситуации, как с “ No One Lives Forever ”. К тому же рассматривают вопрос до судебной блокировки. Это вообще ахтунг, ты ещё юридически не виновен, но уже наказан, ёпт.
    • Устанавливал русификатор 1.40 на версию 2.58.17, но как был английский язык — так и остался.
    • В этой версии русификатора переведен весь доступный текст. Кое-что по мелочи осталось на английском — это нормально. Думаю, со временем разрабы выложат оставшиеся строки и тогда мы их переведем. Очень жду отчетов об ошибках и неточностях!
    • Ты посмотрел рекламу фильма, вроде ничего. Пришел и через минут 20 понял что фильм полная шляпа (что для нашего кинематографа нынче обычное дело). А всё. Денег тебе никто не вернет. Тебя нагло развели и обокрали. Или как? Воровство этих горе снимателей фильмов просто порождает ответное воровство. Тока и всего.
    • Крутая игра. Даже сейчас пройти интересно. 
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus