Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Женщина ударила своего парня за измену и излишнее увлечение PUBG

Recommended Posts

130411-ru7q38auyzsodwt4xh5v.png

Полиция арестовала жительницу штата Вашингтон в начале этого месяца по весьма интересному поводу. Она ударила своего молодого человека мечом в японском стиле за то, что тот якобы изменял ей и слишком много играл в Playerunknown’s Battlegrounds.

Полиция арестовала жительницу штата Вашингтон в начале этого месяца по весьма интересному поводу. Она ударила своего молодого человека мечом в японском стиле за то, что тот якобы изменял ей и слишком много играл в Playerunknown’s Battlegrounds.

130411-ru7q38auyzsodwt4xh5v.png

Подсудимую зовут Эмили Хавьер, ей 30 лет, по профессии парикмахер. Она встречалась с 29-летним «профессиональным игроком в PUBG и бухгалтером на неполном рабочем дне» Алексом Ловеллом. Свой поступок Хавьер оправдывает тем, что «Ловелл просто сидит весь день дома, играет в видеоигры и ничего не делает для того, чтобы мне помочь»

Для расправы с неугодным молодым человеком женщина приобрела специальный меч в торговом центре. В данный момент Алекс оправляется от полученных ран дома. 

«Я не был потным задротом, я скорее был киберспорстменом», — гордо заявил последний в интервью The Oregonian. Он также сообщил, что играл в PUBG 12 часов в день. Дама же его сердца была, по его мнению, расстроена тем, что он уделял мало внимания ей, и много — игре, но причиной для нападения стало вовсе не это, а то, что Хавьер нашла в телефоне молодого человека приложение для знакомств Tinder, а в ванной — несколько рыжих волос (в то время как его волосы окрашены в зеленый цвет). Сам Алекс отрицает факт наличия Tinder у него на смартфоне. 

Адвокат Эмили не стал приводить дополнительные подробности случившегося, но отметил, что у женщины не было криминальных случаев в жизни. В данный момент она находится в тюрьме в ожидании суда, сумма залога установлена в размере 350 000 долларов. 

Сама Хавьер заявила полиции, что в конце февраля отправилась в торговый центр и купила «самурайский меч», дабы убить своего бойфренда. «Я хотела убить его, пока он спит», — сказала она. Целую неделю женщина провела в нелегких раздумьях, но когда Алекс вернулся домой однажды ночью и якобы не обратил на нее никакого внимания, терпение лопнуло. На свой стороне кровати Эмили спрятала катану и два ножа, скрепленных вместе, а также телефон обидчика. 

Затем, по ее же словам, она достала оружие посреди ночи, посветила на лежащего рядом парня и ударила его мечом. В этот момент Ловелл проснулся и оттолкнул ее. Как говорит Алекс, его пальцы оказались отрезаны почти до основания, в то время как на конечностях остались рваные раны. Он не сможет ходить еще несколько недель.

«Я пыталась убить его за измену, — сказано в соответствующем полицейском отчете. — Это была моя цель»

Вскоре после нападения Хавьер вызвала полицию по просьбе Ловелла. Она встретила полицейских, будучи на лужайке с окровавленными руками и плечами. Женщина попросила полицию помочь парню, сообщив им: «Я просто ударила его».

Вот так вот, парни. Уделяйте достаточно внимания своим девушкам, иначе в какой-то момент они решат порезать вас на тонкие ломтики самурайским мечом, пока вы спите.

• Thanks (+1) 1

Готовый рассказ под экранизацию!

• Like (+1) 1

правильно сделала. всех геймеров, киберспорцменов и просто задротов надо перебить катанами, посадить на кол, а потом сжечь. 

• Haha (+1) 3
  • Confused (0) 1
  • Upvote 1
  • Downvote 6

39 минут назад, jewiknight сказал:

правильно сделала. всех геймеров, киберспорцменов и просто задротов надо перебить катанами, посадить на кол, а потом сжечь. 

И лучше от этого станет кому?

• Upvote 1
  • Downvote 1

43 минуты назад, jewiknight сказал:

всех геймеров, киберспорцменов и просто задротов надо перебить катанами, посадить на кол, а потом сжечь. 

жЫрнота 100%
Сначала посадить на кол, а потом кусочки отстригать катаной, как шаверму. И тогда уж можно поджарить на сковороде, с подсолнечным маслом.

• Haha (+1) 1

1 час назад, james_sun сказал:

ударила своего молодого человека мечом в японском стиле за то, что тот якобы обманывал ее и слишком много играл в Playerunknown’s Battlegrounds.

Говорил, что на работе задерживается, а сам в это время в PUBG играл:D

• Like (+1) 1

1 час назад, james_sun сказал:

Подсудимую зовут Эмили Хавьер, ей 30 лет, по профессии парикмахер. Она встречалась с 29-летним «профессиональным игроком в PUBG и бухгалтером на неполном рабочем дне» Алексом Ловеллом.

вот и спрашивается — нафига ? 30 лет бабе , ведь могла уже и мозги отрастить — на кой встречаться с банальным дротом? 

сама виновата, на все 100%. 

p.s. вообще вменяемые люди просто расстаются или выгоняют дрота из дома. 

Edited by Фристайл
  • Upvote 3

Девка, походу, стран(ш)ная.

Тот случай, когда всё происходит из-за мужиков.

1 час назад, jewiknight сказал:

всех геймеров, киберспорцменов и просто задротов надо перебить катанами, посадить на кол, а потом сжечь.

А всех маньяков просто банить.

У неё с головой явно не лады ибо зачем такой драматизм и сложности с поиском и покупкой меча, бросила бы этого товарища, самый верный вариант и ненужно на небо в клеточку смотреть.

• Upvote 2

Наверное, измена, а не обман. Тем более Тиндер — это соцсеть для знакомств.

31 минуту назад, Фристайл сказал:

вот и спрашивается — нафига ? 30 лет бабе , ведь могла уже и мозги отрастить — на кой встречаться с банальным дротом? 

Не раз слышал от людей, живущих в Америке, что 30 лет там — это аналог 18 в России. Т.е. до 30 люди живут для себя, а потом начинают, как ты выразился, “отращивать мозг”.

• Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Каждый день Чак Норрис будет выдавать игрокам специальные боевые задачи. По мере их прохождения они смогут получить различные награды — в том числе уникальную медаль, декаль и 2D-стиль с изображением героя, а также самого Чака Норриса в состав экипажа танка вместе с уникальной озвучкой.
      Wargaming рассказала подробнее о новогоднем мероприятии с Чаком Норрисом, который стал амбассадором «Новогоднего наступления 2021» в World of Tanks, которое продлится с 9 декабря по 11 января.
      Каждый день Чак Норрис будет выдавать игрокам специальные боевые задачи. По мере их прохождения они смогут получить различные награды — в том числе уникальную медаль, декаль и 2D-стиль с изображением героя, а также самого Чака Норриса в состав экипажа танка вместе с уникальной озвучкой.
      Кстати, русскую речь специально для командира Чака Норриса записывал его официальный голос в России, актер театра и кино Дмитрий Полонский.
      Как уже сказано выше, на целый месяц, с 9 декабря по 11 января, игроки поселятся в уютном городке среди гор, который они смогут украсить по своему вкусу, попутно получая праздничные награды. А за тем, чтобы кругом был порядок, будет следить сам Норрис.
      Он придумал для танкистов особое испытание, призванное проверить их стойкость и мужество. Каждый день игроков будет ждать новая боевая задача (всего 32). Награды за их выполнение вполне неплохи: среди прочего счастливцев ждет особый слот для новогодней техники и Командир Чак. 
      Как и в прошлый раз, в нынешнем «Новогоднем наступлении» игрокам предстоит коллекционировать украшения праздничного ангара. Найти их можно по всему городу, от огромной елки (21 метр) на главной площади до скромного уголка пианиста. Преображая городок, игроки повышают свою праздничную атмосферу и каждый раз открывают новые подарки и украшения из четырех новогодних коллекций. 
      С «Новогодним наступлением» в игру возвращаются уже знакомые игрокам Снегурочки: они будут раздавать особые подарки. Каждая из них заведует одной из четырех подарочных коллекций: Рождество, Новый год, Восточный Новый год и Волшебный Новый год. Забирая свой ежедневный подарок, игрок постепенно заполняет шкалу уровня своих подарков. По достижении определенной отметки украшения меньшего достоинства не будут включаться в ежедневные подарочные наборы от снегурочек.
      Наконец, в знак признательности за то, что игроки поддерживали World of Tanks весь этот непростой год, при входе в свой аккаунт каждый танкист получит немецкую ПТ-САУ IV уровня Pz.Sfl.IC с барабаном.
    • By james_sun

Журналисты обратили внимание на занятное исследование от аналитической компании Royal Panda, которая попыталась связать интеллект геймеров и предпочитаемые ими платформы, игры, а также присущий им пол.
      Журналисты обратили внимание на занятное исследование от аналитической компании Royal Panda, которая попыталась связать интеллект геймеров и предпочитаемые ими платформы, игры, а также присущий им пол.

Сообщается, что исследование, в котором приняло участие более 1000 игроков, основывалось на тестах по четырем параметрам: вербальный интеллект, математические способности, логическое и визуальное мышление.
      Результаты всего действа оказались любопытными. Выяснилось, к примеру, что наиболее интеллектуальными геймерами оказались владельцы PC — их средний IQ составил 112,3 балла. Следом за ними идут поклонники PlayStation (110,7 балла), Xbox (103,8 балла), Nintendo Switch (101,3 балла) и мобильных платформ (99,4 балла). 
      Параллельно выяснилось, что игроки женского пола умнее пользователей мужского: 108,4 балла против 102,3. Владельцы PS, кстати, лучше всего справляются с задачками на логическое и визуальное мышление, владельцы PC — с задачами на вербальный интеллект и математику. 
      По играм распределение такое: самыми сообразительными оказались игроки в Rainbow Six: Siege (120,3 балла), затем идет Among Us (118,9 балла), Minecraft (116,3 балла), Call of Duty: Modern Warfare (111,2 балла), FIFA (106,5 балла), Fall Guys (105,8 балла), Animal Crossing (104,8 балла), Fortnite (103,6 балла), The Sims (103,6 балла), Mario Kart (99,9 балла), GTA Online (99,6 балла), Assassin’s Creed (99,6 балла), Rocket League (99,3 балла), Candy Crash (96,4 балла) и Angry Birds (95,8 балла).
      Авторы исследования отдельно подчеркнули, что владельцы iPhone «ДЕЙСТВИТЕЛЬНО» уступают пользователям Android в плане IQ: в среднем «всего» 102,1 балла против 110,3. В свою очередь, пользователи Apple Mac умнее, чем те, кто использует Windows: 108,2 балла и 106,7 балла соответственно. 
      Теперь будет чем помериться с пацанами и похвастаться перед девушкой/женой (хотя кого мы обманываем). 
      Интересно, что на этот счет сказали бы британские ученые?

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Веганша пострадала, так как не знала, что коза — не овощ. Теперь про это делают мемы Женщина 28 лет была веганом, но ее жизнь теперь испорчена                   5.12 17:02 Официанты часто страдают от неадекватности посетителей, но случай в Нигерии достоин войти в список самых странных. Там посетительница заказала мясо козы под соусом карри, съела блюдо, а потом позвонила в слезах и стала жаловаться. Суть ее претензии в том, что она веганка, а официанты не предупредили ее, что коза — это животное, а не растение. Я очень огорчена сейчас. Я была в вашем ресторане в пятницу и заказала «козу карри». Я веган. Никто не сказал мне, что коза — животное. Если бы я знала, что коза — это животное, я бы никогда не съела ее. Никогда! Сотрудница ресторана уточнила, сказала ли посетительница о том, что она веганка официантам: Я сказала это. А затем я съела мясо, обсасывая кость, потому что думала, что это не настоящая кость. Я не знала, что это настоящее животное. Я даже не знала, что коза — это животное. Я думала, что это овощ, — пояснила женщина. На это растерянная работница ресторана смогла ответить только очевидным фактом: Коза — это животное, — неуверенно произнесла сотрудница.
      После чего, грустная веганка еще немного покричала, а потом бросила трубку. Телефонный разговор был записан и выложен в соцсети. Я была веганом 28 лет, и вы, ребята, разрушили все это. Вы не сказали мне, что коза — это животное, — сбивчиво кричала клиентка. — Что мне теперь делать? Как мне дальше быть? Что вы на это ответите?
    • Стоит отдать должное, шутка и правда неудачная. Можно было бы что-то пооскорбительнее придумать. Напимер: В свете последних событий, я на всякий случай обхожу стороной не только китайцев, но и тех, кто просто щурится. Или: Один китаец рассказывает:
      - Сизу, пью цяй, стуцят. Открываю дверь, входят и спрасивают: "Ты за Мао или за Сяо?" "За Мао". Сняли станы, надавали. Опять сизу, опять пью цяй, опять стуцят.
      Опять спрасивают: "Ты за Мао или за Сяо?" "За Сяо". Опять сняли станы, надавали. Опять сизу, пью чай, опять стуцят. Открываю, снимаю станы, входят гости. Так что я на стороне китайских игроков в этот раз. Шутка плохая.
    • Эсперт Digital Foundry Александр Батталья заявил, что он устал от одной из главных фишек DualSense — адаптивных триггеров. Он отметил, что не хочет, чтобы между ним и экшеном были какие-либо препятствия. «Несколько недель играю с адаптивными триггерами на PlayStation 5 и нахожу, что они стали для меня препятствием. Я люблю играть с помощью мышки и клавиатуры, потому что я получаю незамедлительный отклик во время экшена, ничто не встает на моем пути» Батталья отметил, что речь только про одиночные игры, так как в многопользовательском он уже давно не играет. Кроме того он заметил, что больше удовольствия он получает именно от чувства контроля во время геймплея. Геймеры в комментариях разделились. Кто-то отмечает, что новые триггеры создают эффект погружения в одиночные игры, но в многопользовательских матчах они лишь мешают. Другие поддержали Батталью и отметили, что руки сильно устают от игры с новой вибрацией и адаптивными триггерами.  
    • Тут другое интересно,это каким долбюоклюем надо быть что бы делать ставку на рынок КНР и пропустить такое..это просто феерический  @@@@ 99 лвл.
    • по сабжу, для многих сама игра тот ещё треш но может как раз фильмец и окажется интересным..
    • Если школа оказалась бессильной, то и я вряд ли смогу помочь.
    • кого? чего? в игре? нужен фикс или я чего-то не понимаю. по сабжу, конечно, грустно когда подобные треш поделки портят репутацию хорошей игре
    • Здравствуйте, люди! Перевод идет. Да мною уже месяц как выяснено, что на пиратке можно установить, но желательно отключить автоматическое обновление, т.к. “прореху” привязки к стиму пофиксили (у меня после обновы софта отказывалась запускаться игра). К сожалению у меня “выпал” целый месяц, в связи с госпитализацией в больницу. Необходимо было удалить камни из почек операционным путем, а потом восстановиться.  Медленно, но верно, я продолжаю перевод. Пришлось даже руссифицировать 2 шрифта, которые мне понадобились. Сделаны почти все dds для первой части (по мне так слишком громкое заявление), сверяется переведенный текст с dds (тяжкая работа я вам скажу) и редактируется (грамматика и точность перевода) переведенный пласт текста. Увы, все еще не переведены следующие пункты: Сюжетка до конца Форумы Фразы НПС Квесты Большая сложность заключается в том, что необходимо по “триста” раз запускать один и тот же кусок для “вылизывания” огрехов как графических, так и стилистических. Единственная моя ошибка заключалась в том, что изначальна перевод начинал делать с английского местами и эти места не особо запомнил >_< P.S. Увы это только первая часть всей игры и как только я закончу её по большей степени, то “для начала” выложу её “как есть”.
    • На этом заканчиваю диалог. Всё Ясно и Понятно. Как там сказали?: " гляжу в книгу, вижу фигу”?) Ничего, сплошное Дно!)))
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

Дождался всё же RTX 3060 Ti, удалось выкупить.

Ни на что не претендую, но если кому вдруг интересно ниже
      Топовых игр, в которых обычно тестируются карты у меня пока нет (либо не установлены, я про Батлу-5), так что пока так, может позже добавлю, показатели своей системы.

· 1 reply
    • Evangelion_1

Продал свою MSI RTX2070 Откатился на Asus GTX970 Strix.
      Ни одну игру с RTX так и не опробовал Бесполезная была покупка, ладно хоть продал (по итогу в минусе на 7к). Единственное что порадовало это скорость конвертирования видео.
      Сейчас все надежды на RTX3060Ti или RTX3070. Ну и конечно, рублик, живи!
      · 11 replies
    • DMBidlov

Поздравляю всех с днём переводчика! Приятного просмотра нашего директа. ;)

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus