Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

На Amazon появилась страница с новым Tom Clancy’s Splinter Cell

Рекомендованные сообщения

171203-86541.jpg

Интернет-магазин Amazon разместил у себя страницу товара с заманчивым названием Tom Clancy’s Splinter Cell 2018.


Интернет-магазин Amazon разместил у себя страницу товара с заманчивым названием Tom Clancy’s Splinter Cell 2018.

171203-86541.jpg

Пользователи Reddit раздобыли еще одно изображение гипотетической игры, из которой следует, что анонс проекта состоится в рамках грядущей E3

Скрытый текст

170941-4Fhfdn8jifcQPwsdTuJkB-LlS5aTONf3V

Подождем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь стелс в игре будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Д м и т р и й сказал:

Главное чтобы вышки были, без вышек не интересно.

Главное чтобы микротранзакции были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышки с лутбоксами и дохлым стелсом. Хм… так это же в конце марта будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Д м и т р и й сказал:

Главное чтобы вышки были, без вышек не интересно.

А гг. негр в чудо очках, с синдромом не контролируемого открывания рта.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм… Без подзаголовка.

Ощущение, что это перезапуск франшизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, shingo3 сказал:

А гг. негр в чудо очках, с синдромом не контролируемого открывания рта.

Ещё и геем чтобы был, а также гейские скины по 5 $ за штуку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@boji в блек листе лучший стелс в серии, в чем опасение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Lamurchik сказал:

блек листе лучший стелс в серии,

А по мне, так лучший в Splinter Cell Chaos Theory, да и кооп отменнейший. :)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Osovich сказал:

А по мне, так лучший в Splinter Cell Chaos Theory, да и кооп отменнейший. :)

Более схематичный, без некоторых интересных паттернов поведения врагов (в бл они правильно заходят группой за угол, например) и без плавного перетекания механик стелса/боя между собой, что сейчас делают даже в ассасине, не говоря уж о бл и мгс5. 

Я вообще фонат жанра и заслуги CT признаю, но он устарел :)

 

Зы. На макс сложности это было прекрасно, особенно нападение на самолет xD

Скрытый текст

v3d0s0N.png

Стата, к слову намекает, всем крикунам про то, что бл превратили в шутерок. Каждую миссию можно пройти призраком (100% незаметность без убийств вплоть до незапаленных открытых Фишером дверей), стелс с убийствами не доступен в одной, а шутерком вообще 4 уровня выпадают, правда опциональные. 

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lamurchik Блин, как вспомню кооп, так только положительные воспоминания. Самый лучший наверное стелскооп на двоих, что довелось играть.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая за неделю страница на амазоне с продолжением культовых игр) тролингом мб амозон занимается?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ArtemArt сказал:

Самый лучший

201953-1468512103112959181.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ArtemArt все проблемы из-за баб :D Да интересно было. Разве что в той кампании с негром оч уж простые челленджы. Ну и твоя несчасная туша с геймпадом на скрипте с отстрелом лежа xD

@james_sun мы вместе проходили бл, это не последнюю роль сыграло :beach:

Зы. Упс, тупанул.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Учитывая, что актуальное поколение видеокарт AMD уступает картам RTX 50, а также с учетом дефицита памяти на рынке, NVIDIA нет смысла тратить ресурсы на переходную серию.
      Известный сайт VideoCardz со ссылкой на инсайдеров пишет о возможной отмене видеокарт RTX 50 Super.
      В прошлом году ожидалось, что NVIDIA обновит всю серию, в частности увеличив в картах количество набортной памяти за счет установки модулей GDDR7 на 3 гигабайта вместо 2 гигабайт. Но учитывая, что актуальное поколение видеокарт AMD уступает картам RTX 50, а также с учетом дефицита памяти на рынке, NVIDIA нет смысла тратить ресурсы на переходную серию.

      Учитывая ситуацию, NVIDIA может сильно перенести всю серию или даже отменить ее, потому что в 2027 году должно выйти новое поколение видеокарт. Впрочем, и с ним из-за дефицита могут возникнуть проблемы.
      Косвенным подтверждением отмены RTX 50 Super является выставка CES, на которой NVIDIA анонсировала только DLSS 4.5.
    • Автор: james_sun

      Сегодня в интернете также появилась информация о том, что Piranha Bytes была окончательно закрыта еще 30 июня. Официального анонса насчет закрытия никто делать не будет, студия уйдет в небытие «мирно и тихо». 
      В сети была опубликована новость о том, что бывший творческий руководитель Piranha Bytes Бьорн Панкрац вместе с женой Дженнифер Панкрац основали новую студию.

      Она получила название Pithead Studio. По замыслам основателей, ее сотрудники будут заниматься созданием «захватывающих и фантастических инди-игр». Больше информации на этот счет нет. 
      Что касается супругов Панкрац — они успели приложить руку к играм серии Risen и Elex, Бьорн также работал и над трилогией Gothic. 
      Сегодня в интернете также появилась информация о том, что Piranha Bytes была окончательно закрыта еще 30 июня. Официального анонса насчет закрытия никто делать не будет, студия уйдет в небытие «мирно и тихо». 
      В январе этого года игровые СМИ уже сообщали о том, что дела у Piranha Bytes идут очень плохо, и что она искала нового финансового партнера.
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Насколько я знаю там есть английская озвучка без субтитров. Сейчас в игру добавили сабы? И добавьте в описание что для MSX2. Мне например тоже не очевидно это было:( Хотелось бы найти еще сайт или ссылку на переводчиков. Самостоятельно в гугле не удалось:(
    • Это ты о каких прошлых ситуациях? Никаких exeшников делать не будем, так как у нас нет в команде постоянного программиста, который бы мог всё что угодно делать на чистом энтузиазме. Только готовые файлы для замены. Нужно будет распаковать в папку с установленной игрой.
    • Что за мода делать анонсы за десятилетие до релиза...
    • @Babayka https://boosty.to/clarkkent/posts/3d099c2f-df50-4e7d-bb5e-d01f709b9ec5 Там бесплатный перевод с исправлениями. Вроде идет на последнюю версию.
    • Как же мне пофиг на этот длсс5.  Вот когда полностью выйдет, тогда и посмотрю. А так.. 
    • Официальная поддержка не может быть в старых проектах, если в будущем Nvidia не реализуется подобное у себя, только через своё приложение. Я думаю, что наверно добавят, и назовут это как фича по улучшению старых проектов, где официально не был заявлен DLSS5. Хотя ждать, что официальная поддержка будет работать лучше, тоже ждать не стоит, так как по тому же НБА, который официально вышел DLSS5, там производительность падает также сильно, хотя Nvidia заявляет, что ещё продолжает работать над оптимизацией рендеринга.  Ну, это 100%. Будут какие-нибудь специальные, унифицированные ядра, которые нейронную обработку, обрабатывают в разы лучше. В целом, нужно ждать когда нейронная обработка выйдет версии как минимум 2.0, так как в нынешнем виде, слишком сырая, много графических косяков. Да, и результат, заметно виден в старых проектах, где графика заметно проще современных игр. На современных проектах, такого эффекта нет, где сама по себе графика уже неплохая. Да, изменения есть, но драматургии не происходит. Сравните разницу НБА, с нейрорендерингом и без, разница минимальная, а производительность сильно падает. Весь прикол, именно в старых проектах, где эффект куда сильнее происходит. Поэтому весь интернет забит именно примерами, из старых проектов, а не из современных. 
    • бесплатное приключение няши Searching_for_the_Divine 
    • При одевания таких оружий созданный в кузнице из Священная сталь Лоримара— нунчаки, перчатки, дв. меч и дв. топор вылетает игра. Просьба переименовать Священная в Святую сталь чтоб не вылетала, а лучше Св. сталь Лоримара.
    • Разработчик: Blizzard Entertainment
      Издатель: Blizzard Entertainment
      Платформа: PC, PS, Xbox
      Дата выхода: весна 2029  Согласно сюжетной завязке, Диабло… победил. Санктуарий пал под натиском армий демонов, а ангелы были истреблены. Героям предстоит жить и сражаться в этой тёмной реальности. https://vkvideo.ru/video-42938695_456245295
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×