Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ZeissIkon

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Слабая

О ZeissIkon

  • Звание
    Новичок
  1. Пока играл на ПК, постоянно забрасывал игры. Играл, например, в Икс Три, вышел Масс Эффект 3, прошел Масс Эффект, все, в Икс Три за десять лет так и не вернулся. И вот так постоянно, чуть отвлекся на что-то, — игра потеряна. Когда перешел на консоли, эта проблема почему-то пропала, играл в РДР на ПС3, остановился, через год продолжил, например. Плюс на консолях могу сразу в несколько сингловых игр играть по настроению, иногда проводя время в мультиплеерных. Не знаю, почему с ПК не так.
  2. Technobabylon

    На 24 августа 73% переведено было. Ребята не забросили, за что им громадное спасибо!
  3. А я так и не смог подключится, за минут 20 никто не собрался, появилось два человека за это время, но слились.
  4. Какашкой еще той будет, но большинство съест. Будут высокие деревья-вышки, будут чужие пещеры-аванпосты, снимание шкур с животных и прокачка набедренных повязок. Даже название Фар Край дали, чтобы не пиарить новый ИП. И дата выхода просто шикарна, главное, успеть раньше Горизонта от Геррилла Гэймс. Тупые французы.
  5. [Авторская колонка] Летсплеи — это хорошо или плохо?

    У меня был похожий случай: я тоже прошел эту игру полностью на ютубе, но из-за нее я купил позже ПС3, там прошел с женой уже сам эту игру, теперь она смотрела, а после покупки ПС4, я за ту же тысячу купил эту игру в качестве "спасибо". В итоге, без летсплея БлэксилверУфа у меня не было не то что бы игры, но ни ПС3, ни скорей всего ПС4.
  6. [Рецензия] Dying Light (PlayStation 4)

    Far Cry 3 у меня на 7.5 вышел, FC4 на 7.0 из-за вторичности, Dying Light на 8.5 пока. 62 часа наиграно, и это 78% сюжета. Шикарная игра, не ожидал, не ждал, ролики специально особо не смотрел (как стараюсь со всеми новыми играми поступать), в Dead Island и Dead Rising не играл, Mirror's Edge понравился в свое время, и, исходя из всего этого, игра просто выстрелила… мне в голову =) Помучался первое время с неудобным управлением на ПС4, но привык и получаю огромное удовольствие. Насчет атмосферности… Last Of Us меня больше держала в напряжении. Но ночью в DL даже чуть страшнее и атмосфернее, чем в LOU.
  7. Nordic Games приобрела торговую марку THQ

    А я наделся больше не увидеть никогда эти паршивые три буквы.
  8. Deep Silver издаст Killer is Dead на PC

    Alliance давно перевели эту игру на PS3.
  9. [Рецензия] Ittle Dew (PC)

    Снижать за отсутствие озвучки? Серьезно? Вот уж точно недорецензия.
  10. [Рецензия] «Одни из нас» (The Last of Us) (PlayStation 3)

    "Одни из нас"?! Надеюсь, это не ваш вариант перевода, иначе я разочаруюсь.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×