Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

cover.jpg

Год выпуска: 2017
Жанр: Action / RPG / Platform
Разработчик: Crystal Depths Studio
Издатель: Crystal Depths Studio
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский, Китайский
Язык озвучки: Английский, Китайский

Описание:
Evil Genome - это приключенческая игра в стиле "метроидвания" , игра сочетает в себе классическую систему боя с современными визуальными эффектами.
История происходит в двадцать третьем веке - вы находитесь в подчинении организации TLS , ваша миссия состоит в том что бы исследовать и истребить колонии которые восстали против вашей организации.

Скрытый текст

Скрытый текст

1fb787555e279f8658a5f633bb14adf8.jpgd703386901aa23eb539af444ffc1c24d.jpg9d6845545aacaead24ca4f424066169b.jpg54cd833efbd51f8699c438f4ac9431a5.jpgd69cb64cbc36f423e5f56da8275a918b.jpg54e63052ba299c65c45b69f7bb3fec24.jpg

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/73235/ — старый перевод

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/78626 - новый перевод для  v1.2.016

Русификатор (Тестовая версия 0.8)

Русификатор — Сборка без установщика (Тестовая версия 0.8)

Сборка инструментов для перевода игры

Edited by Lord_Draconis

Текст в .csv файлах

19 часов назад, makc_ar сказал:

Текст в .csv файлах

А что это значит?

В шрифте есть кириллица

Скрытый текст

64f12a046909.jpg

Текст в файлах словно каша. Такой хаос. Есть ли возможность отсеять его?

Вот как у меня в экселе выглядит. Полный ахтунг.

1e099d1170f53299728d657ba4314692.jpg

Edited by Lord_Draconis

@Lord_Draconis 

Так файлы забугорные же…

6cd1744008a5.jpg

От этого ахтунг не улучшился. Таким способом переводить полный кабздец. 

@Lord_Draconis

Я же скинул отдельно столбцы, где надо отсеять хлам.

В 09.04.2018 в 19:40, makc_ar сказал:

@Lord_Draconis

Я же скинул отдельно столбцы, где надо отсеять хлам.

Вот отсеянный текст. Пользовался XnView, т.к. отображается содержимое текстовых файлов в папке. 

https://yadi.sk/d/1zBai9Qh3UJ2JP

P.s. Что не сделаешь ради тёлочки в игре)

@Lord_Draconis 

Надо было в папках их оставить

Сейчас на ноту залью

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/73235/
Прогресс перевода: 482.png
Текстуры для художника: 
Игровой текст отдельно для перевода: https://www13.zippyshare.com/v/RGFog3AW/file.html

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By mortimerx

Год выпуска: 2017
      Жанр: RPG
      Разработчик: 北京九鳳信息科技有限公司
      Издатель: 北京网元圣唐娱乐科技有限公司
      Платформа: Windows
      Язык интерфейса: CNH
      Язык озвучки: CNH
      Стим: http://store.steampowered.com/app/724970/_Faith_of_Danschant/?cc=hk
      Сбор средств на инструментарий: https://vk.com/topic-153480104_35853608
      Сразу извиняюсь, если нарушил какие то правила. Темы по данной игре не нашёл и создал эту. Игра вышла в Китае в декабре прошлого года, в начале февраля появилась на одном торренте, откуда я ее и скачал (за 4 дня ^^). Создал раздачу на рутрекере с этим же торрентом. Понимаю, что спрашивать о русификации китайской игры дело почти безнадежное, но все же попробую. Игра производит очень приятное впечатление (играю ничего не понимаю из текста, но все равно интересно): в ней очень много китайского колорита, который визуально сделан на высоком уровне, боевая система очень не  глупая и требует соображалки, равно как и прокачка и крафт всевозможных вещей, в игре очень хороший звук и интерфейс. Вообще, она очень старается походить на лучшие jRPG, но при этом у нее есть свое собственное лицо.
    • By xoxmodav
      Avadon 2: The Corruption
      Жанр: RPG
      Платформы: PC
      Разработчик: Spiderweb Software
      Издатель: Spiderweb Software
      Дата выхода: 30 октября 2013
      Сайт игры: https://www.spiderwebsoftware.com/avadon2/index.html

Avadon 2: The Corruption - вторая глава в эпической трилогии Авадона. В этом фэнтезийном ролевом приключении вы будете служить крепости Авадона как шпион и воин. Попытайтесь спасти свою родину от гражданской войны и разрухи.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Может к выходным получше будет. Я, к примеру, вчера пришел после работы и тупо вырубился(
    • Кажется главная причина в том что вначале утверждали что это будет эксклюзив для консоли. И все ПК бояре прошли игру на ютюбе. Ну либо игрофильм глянули.
    • @Юрий Анатольевич на ноте перевода нет. Может на сторонних ресурсах, но я думаю что ни кто не занимается. Ни где в инете инфы нет.  
    • @kapral28 глянь скрины, всё запаковываеться на ура ;) сейчас главный подшаманит и будет релиз. 
    • Самая … пусть будет популярная, но вы сами решили привести этот пример, какие ко мне претензии? Для тех кто не проходит игры разницы  похоже нет совсем, а для остальных — размер имеет значение, при сохранении качества, но более странно, что вы вспомнили о равномерности только в ответе мне, а ведь эта проблема есть у игр любой длинны. Да, что там про качественность продуктов речь вообще не шла. И как мне показалось это вы сгребаете все под одну гребенку и да мне не важно количество часов, в принципе, поэтому я совершенно не понял второй абзац вашего ответа. В вашей же статье поднимается вопрос “Нужны ли большие игры”, жаль что самые неудобные вопросы вы решили пропустить, так в итоге — зачем эта статья, если как показал мой пост, все что вы описали там, применяется к играм любой длинны при желании? Чем похожи на сессионки приведенные мною примеры? И я честно не понимаю, зачем вы пытаетесь натянуть сову на глобус? (Что имеется ввиду, я вам сейчас ниже продемонстрирую). Подтянуть? Психология базовая, покупают игры в прок и не успевают пройти или не хотят проходит, покупают в коллекцию или уже прошли когда-то, где то, но хотели поблагодарить разработчиков. Не думаю, что последнее — подавляющее. У меня нет игр, которые я не прошел, есть игры, которые я не прошел в Стим, но их не много. Есть бесплатные раздачи, взятые просто так, которые я не прошел и не собираюсь, но почему бы и нет?  Проблема того, что у людей игры покупаются и не играются уже обсуждалась и похоже эту самую проблему  вы и попытались натянуть на гигантские игры. Хотя, по-видимому, многие игры вам просто не интересны и длинна тут вообще не имеет значения. Если бы вам действительно понравилась длинная игра, то вопрос в ее длительности у вас бы не стоял. Т.е. вопрос зачем вы все это писали все еще актуален и последнее. Это настолько явный сарказм с моей стороны, что я без понятия, зачем на него отвечать, просто вы написали это в таком стиле, как будто вы что-то решаете, но на самом деле нет и ответ на мой сарказм опять написан в таком же стиле. Может вы и правда думаете, что что-то решаете?
    • Совершенно не нравится что разработчики принуждают проходить игру несколькими “аватарами”. Отстой.
    • а еще некоторые игроки не смогли запустить игру вообще. Либо из-за “слабого” железа (тот-же Rage2 отказывался запускаться с процессорами ниже 4-х ядер и отсутствующим AVX) либо еще из-за чего. 
    • Ну во первых - цена.
      Во вторых — слишком узконаправленный проект.
      Тем более кол-во играющих одновременно, в любом случае, о продажах ну абсолютно никак не говорит.
    • Я очень рад что дело живет. Тоже надеюсь на прогресс.
    • Какой утрате? Если игра хуже оригинала, ее нужно защищать?
  • Recent Status Updates

• shingo3

Не нравится современная игровая индустрия? Играйте в Гульмена!
      · 0 replies
    • Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus