Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

cover.jpg

Год выпуска: 2017
Жанр: Action / RPG / Platform
Разработчик: Crystal Depths Studio
Издатель: Crystal Depths Studio
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский, Китайский
Язык озвучки: Английский, Китайский

Описание:
Evil Genome - это приключенческая игра в стиле "метроидвания" , игра сочетает в себе классическую систему боя с современными визуальными эффектами.
История происходит в двадцать третьем веке - вы находитесь в подчинении организации TLS , ваша миссия состоит в том что бы исследовать и истребить колонии которые восстали против вашей организации.

Скрытый текст

 

Скрытый текст

1fb787555e279f8658a5f633bb14adf8.jpgd703386901aa23eb539af444ffc1c24d.jpg9d6845545aacaead24ca4f424066169b.jpg54cd833efbd51f8699c438f4ac9431a5.jpgd69cb64cbc36f423e5f56da8275a918b.jpg54e63052ba299c65c45b69f7bb3fec24.jpg

 

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/73235/ — старый перевод

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/78626 - новый перевод для  v1.2.016

 

Русификатор (Тестовая версия 0.8)

Русификатор — Сборка без установщика (Тестовая версия 0.8)

Сборка инструментов для перевода игры

Изменено пользователем Lord_Draconis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, CrowArt сказал:

Хотел бы помочь с переводом и адаптацией. Поскольку очень хотелось бы поиграть с русским языком. Но когда мемораизер переводят как “запоминатель” хотя можно было бы назвать хотя бы запоминающим устройством, а armored переводят как бронированные, а не вооруженные, это несколько удручает

Игра уже давно на русском. Перевод хороший. Как лучше переводить запоминатель, это уже для задротов. Мной игра пройде почти 2 раза. Перевод мне нравится.

Единственное что надо, это перевести текстуры. Я не смог найти нужные текстуры перевода. Руки у меня кривые. Если кто-то даст текстуры, я переводу их на русский.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lord_Draconis сказал:

Игра уже давно на русском. Перевод хороший. Как лучше переводить запоминатель, это уже для задротов. Мной игра пройде почти 2 раза. Перевод мне нравится.

Единственное что надо, это перевести текстуры. Я не смог найти нужные текстуры перевода. Руки у меня кривые. Если кто-то даст текстуры, я переводу их на русский.

Понимаю, должно быть вы не мало времени потратили на перевод, но во многих местах есть косяки, фразы написаны не литературным языком, что вызывает неприятное впечатление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.01.2021 в 19:10, Lord_Draconis сказал:

Игра уже давно на русском. Перевод хороший. Как лучше переводить запоминатель, это уже для задротов. Мной игра пройде почти 2 раза. Перевод мне нравится.

Единственное что надо, это перевести текстуры. Я не смог найти нужные текстуры перевода. Руки у меня кривые. Если кто-то даст текстуры, я переводу их на русский.

А перевод встанет на лицензию? Или надо пиратку еще и определенной версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KEIN113 сказал:

А перевод встанет на лицензию? Или надо пиратку еще и определенной версии?

На лицухе не проверял, ставил на пиратку Evil Genome Year Edition.

Изменено пользователем Lord_Draconis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
      Версия: 0.11 u2
    • Автор: SerGEAnt
      Поддержать проект:
      приложение VK Бусти Donation Alerts


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×