Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Впечатления] Игра, из-за которой хочется что-нибудь разбить

Рекомендованные сообщения

Если кому-то интересно, то в 2К на i5-6600 и GTX 1080 работает так себе очень: на ультре 30-50 фпс. Пришлось уронить на High настройки Lighting и Shaders. Стало в основном 60, но то там, то сям подлагивает, в диалогах стабильно 40 фпс, в городах 50.

И не говорите мне про процессор, он редко когда в сотку упирается, и то только по одному ядру. А вот видеокарта всегда 99-100, при этом видеопамяти ест от силы гига 3, в отличии от того же DXMD, который кушает все 7,5-8 гигов.

• Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением

1 час назад, SerGEAnt сказал:

И я не взломал еще ни одного сундука. Не знаю как это делается. Возможно, виноват нестандартный геймпад wildcat.

Даже “сложные” замки уже поддаются, всего на 3 поинтах умения :) Так что это все геймпад!

Кстати про оптимизацию. Xbox One X сам по себе очень тихая консоль. Но когда играешь в KCD, она иногда чуть ли не ревет, так даже FF XV ее не грузит в режиме максимальной графики.

1 час назад, fcAssasin сказал:

Или ГГ здесь не такой альфа-самец как Геральт? :)

Да он тут вообще лох лохом (по началу).

Поделиться сообщением

Там все нормально. На 6600к + 1060 где-то 30-40 кадров в городах. На 6700к + 1070 ниже 50 не опускается.

В 1080p конечно.

Да как-то не соглашусь, как и куча комментирующих в стиме :( i5 750 + GTX 970 + 16GB RAM + SSD => дикие фризы даже в главном меню на низких настройках графики. Система хорошо тянула ведьмака, и того же AC: origins, но тут вообще ужас.

Она вообще не отключается.

Открыть консоль (~) затем

g_vsync 0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Morfius354 сказал:

Даже “сложные” замки уже поддаются, всего на 3 поинтах умения :) Так что это все геймпад!

Да вроде он идентичен XO, но посмотрим. Мне там для следующего квеста пилить на другую сторону карты, что-то лень.

2 минуты назад, Dok@ сказал:

i5 750 + GTX 970 + 16GB RAM + SSD => дикие фризы даже в главном меню на низких настройках графики

Стоит искать причину в CPU, которому скоро 10 лет стукнет.

Поделиться сообщением

Перки зачотные, практически Фоллаут. :D

• +1 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Стоит искать причину в CPU, которому скоро 10 лет стукнет.

Я б не удивлялся, если бы лаги были при ультра\максимальных настройках, но тут вообще сюр при любом конфиге. Никакой современный ААА-проект так старичка не укладывал

Поделиться сообщением

37 минут назад, Dok@ сказал:

Открыть консоль (~) затем

g_vsync 0

Не пашет. Пишет — неизвестная команда.
GeForce Expirience вообще рекомендует все настройки на very high и high сбросить.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Northern сказал:

Не пашет. Пишет — неизвестная команда.
GeForce Expirience вообще рекомендует все настройки на very high и high сбросить.

очепятался 

r_VSync 0

Кстати, завелось таки без фризов. Что пробовал — описал тут

Изменено пользователем Dok@

Поделиться сообщением

Скрытый текст

7 часов назад, SerGEAnt сказал:

banner_st-imp_kingdomcomedeliverance.jpg

Сэр! Я же вас предупреждал, что доставать соринку из глаза нужно без фанатизма!

• Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением

на мой взгляд шикарная игра с отличным графоном 

работает на высоких настройках 60 fps

играл около часа все показалось просто и понятно

Поделиться сообщением

7 часов назад, Gregor_Lesnov сказал:

А ещё негров нет.

1403 год, удивительно :) если бы негры были

• +1 1

Поделиться сообщением

50 минут назад, Dok@ сказал:

Я б не удивлялся, если бы лаги были при ультра\максимальных настройках, но тут вообще сюр при любом конфиге. Никакой современный ААА-проект так старичка не укладывал

Разгоняй, гонится шикарно

Поделиться сообщением

4 часа назад, Medwedius сказал:

Сержант. Дошел до этого момента. Я тебя конечно уважаю, но елки палки.

Когда ты его побил, в журнале квеста появляется надпись (не дословно конечно): “надо посмотреть что можно продать из его вещей в его сундуке и забрать топор который лежит перед домом”.

Я понимаю, сам привык с текущей казуальной тенденцией, что тыкают носом везде, но тут все очевидно.

Кстати реально у Кунаша пройти чек красноречия? Я выбрал красноречие и силу в начале, но чек не прошел.

Не знаю, есть ли в ветке форума такая мысль, но там ещё квест есть на  порчу недвижимости “немца” какахами. Так вот если его выполнить, твои друганы помогут тебе с Кунешем. 

Поделиться сообщением

Технически просто чудовищно. Тормоза, нерабочие скрипты и зависающие загрузки.

Итого кв метнись за пивом 3 часа делал (скрипты лечатся перезагрузкой сейва, при такой системе то, хаха!) и словил очередной зависон при разговоре в замке. Нафиг. Жду патчей, ибо все остальное понравилось.

• +1 1

Поделиться сообщением

я продал еду из дома и купил уголь на рынке  

ничего не воровал и говном не кидался ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

Проблемный старт Metro: Exodus затронул не только цифру, но и ретейл, причем там все оказалось еще веселее.
      Проблемный старт Metro: Exodus затронул не только цифру, но и ретейл, причем там все оказалось еще веселее.
      Помните фишку «Акеллы», которая прилепила на «Пиратов Карибского моря» наклейку «Корсары 2»? Так вот, смена площадки для издателя дисковых версий стала такой же неожиданностью, как и для простых игроков. Поэтому логотип Steam на коробке... был просто заклеен сверху наклейкой с Epic Store! 
      На закуску — в некоторых коллекционных версиях для PlayStation 4 были напечатаны неправильные коды сезонного пропуска, владельцам которых обещают в скором времени возместить ущерб. 
      Пользователи сети, конечно же, отреагировали на новости соответствующими шутками.

• Автор: james_sun

Bethesda закрыла сервера многострадальной MMORPG Fallout 76, чтобы раз и навсегда решить проблему клонированных редких предметов.
      Bethesda закрыла сервера многострадальной MMORPG Fallout 76, чтобы раз и навсегда решить проблему клонированных редких предметов.

Ранее компания пыталась разрешить ситуацию, выписывая баны наглецам, копирующих редкий лут при помощи различных багов и продающих их на сторонних площадках за реальные деньги. А теперь Bethesda решила взять и провести тотальную чистку, удалив «запрещенные» предметы и нормализовав внутриигровую экономику. 
      Разработчики сообщили в блоге, что постараются вернуть игру в строй как можно скорее.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus