Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Blitzkrieg

The Secret Files: Tunguska / Geheimakte Tunguska

Рекомендованные сообщения

2 amiga

благодарю!!!

а можешь в wav прислать? а то получится двойное кодирование.. Ж)

* * *

2 all

кстати, если будете прислать ошибки перевода, я могу все править. сам прошерстить все "от и до" я врядли смогу.

Изменено пользователем denus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можешь в wav прислать? а то получится двойное кодирование..

Ну и что? Качество примерно то же, ведь не музыку слушаем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит не пришлешь. плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот и русик)) Правда установка немного напряжная)) но все работает 100% лично проверял))

1. Первым делом распаковывавем арихив loca.spr спомощью TunguskaExplorer в корень папки с игрой.

Например: у меня игра установлена в папку D:\Tunguska значит папки должны лежать так D:\Tunguska\data\localization\

2. Из папки tunguska_data заменяем файлы в папке \data\localization .

3. В корне игры заменяем файл archives.ini

4. Запускаем и играем ))))

P.S программа TunguskaExplorer и все нужные файлы внутри архива.

tunguska_rus.rar

У меня вообще нет папки date, но в корневой папке есть просто файл loca.spr, видимо английский текст, так как версия игры английская, мне что просто заменить этот файл на loca.spr русскую версию и всё? и что делать с файлами из папки tunguska_rus? Подскажите, что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вообще нет папки date, но в корневой папке есть просто файл loca.spr, видимо английский текст, так как версия игры английская, мне что просто заменить этот файл на loca.spr русскую версию и всё? и что делать с файлами из папки tunguska_rus? Подскажите, что делать

Там сказано: распаковать файл loca.spr программой - только потом появится папка 'date'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В письме указали первый файл (loca.part01.rar) и последний (loca.part11.rar). Тебе ещё нужно скачать промежуточные файлы по той же ссылке но и изменённым номером.

Например:

www.avonpiter.ru/files/loca.part02.rar

www.avonpiter.ru/files/loca.part03.rar

и т.д.

распаковываю первый архив и он выдает ошибку-файл повреждён :sad: что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не понял. Есть два способа русификации.

1. Распаковать нужно файл loca.spr который лежит в папке с игрой с помощью программы TunguskaExplorer, которая находится в tunguska_rus.rar, а не мои архивы. Забудь про них.

Когда распакуешь, появится папка data. Скопируй всю эту папку в директорию с игрой. Затем нужно заменить соотв. файлы из архива tunguska_rus.rar поверх существующих - это перевод на русский. Не забудь переписать archives.ini, который находится там же. Если все сделаешь правильно, в игре внизу будут титры на русском языке (не забудь их включить в настройках игры).

2. Распаковать мои архивы и заменить файл loca.spr. Это многотомный архив. Его нужно распаковывать WinRAR 3.41 и выше.

Изменено пользователем amiga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ко всем, кто знает английский. в конце игры, когда уже титры и "все такое... ", есть всякие "неудачные дубли". сделайте перевод, пожалуйста. я его добавлю в русификатор.

у кого есть игра, это видеоролик endcredits.high.bik (video.spr)

1.

Director:

Camera's rolling!

Max:

And I'd like to help you, too. I don't need to go to bed anymore anyway, and I can always sleep when I'm dead. So, if I can do something for you.

(This sentence is already recorded for the game!)

Nina:

That's really nice.

(This sentence is already recorded for the game!)

Max:

Here's looking at you, kid!

Max:

Sorry … I forgot my line

Director:

Cut!

2.

Radenkov:

You know the difference between me and you? I make this look good.

3.

Director:

Cut!

Kanski:

Just because I'm filming a shitty film for some shitty people doesn't mean that I enjoy being an actor!

Kanski:

I was not outstanding, and I was not exceptional! I was monumental! I was epochal!

4.

Director:

Camera's rolling!

Nina:

Prop guy! Please bring the fake iron bar this time. What a comedian… (smiling)

5.

Director:

Camera's rolling!

Nina:

Hmm, if my eyes don't deceive me, the stodgy could now look ... a lot like …

(Retching sounds during the sentence, vomiting at the end!)

Director:

Cut!

Nina:

I can't stand taking the train. Sorry!

Nina:

Let's film the scene again.

Изменено пользователем denus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не понял. Есть два способа русификации.

1. Распаковать нужно файл loca.spr который лежит в папке с игрой с помощью программы TunguskaExplorer, которая находится в tunguska_rus.rar, а не мои архивы. Забудь про них.

Когда распакуешь, появится папка data. Скопируй всю эту папку в директорию с игрой. Затем нужно заменить соотв. файлы из архива tunguska_rus.rar поверх существующих - это перевод на русский. Не забудь переписать archives.ini, который находится там же. Если все сделаешь правильно, в игре внизу будут титры на русском языке (не забудь их включить в настройках игры).

2. Распаковать мои архивы и заменить файл loca.spr. Это многотомный архив. Его нужно распаковывать WinRAR 3.41 и выше.

Всё работает, спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, ЧЕЛОВЕКИ! Кто может, подскажите! Руссифицировал, как и было описано, с помощью tunguskaexplorer, но при запуске игры, вылетает такая вот кракозяба-

secfiltunhk6.jpg

Что делать, я честно говоря ума не приложу! :help:

-----------------------------------------------------------------

UPDATE

Все, разобрался. <_<

Вот такая же проблемма у меня, в отличии от 'JC Ritch' я не разобрался.

Объясните пожалуйста, что делать.

Изменено пользователем fred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fred

Прочитай внимательно пост 68. И сделай все точно так, как написано. Тогда заработает. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fred

Прочитай внимательно пост 68. И сделай все точно так, как написано. Тогда заработает. :D

ну дык все так и сделал, все равно пишет тоже самое.

я открываю TunguskaExplorer и нажимаю Datie -> offnen и открываю loca.spr

затем я щелкаю в открывшемся слева окне на папку localization и на верхних вкладках нажимаю entpacken->alle dateien и таким образом открываю data папку что в архиве русификатора, он минуту все заменяет потом я заменяю ARCHIVES все закрываю запускаю игру и она меня посылает. Вот такая история.

Изменено пользователем fred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даа... столько камрадов хвасталось, что знает английский.. а перевести-то банальную вещь и некому.. смешно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Arcade Платформы: PC SW Разработчик: poncle Издатель: poncle Дата выхода: 20 октября 2022 года
    • Автор: SerGEAnt
      Sepia Tears
      Русификатор (текст)


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×