Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Kentucky

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Kentucky

  • Звание
    Новичок
  1. Ну как бы на жизнь я ведь тоже где то деньги беру, не подумал? Жизнью я доволен и "рву жопу" я не ради стипендии в 1.5к, а ради знаний. Что касается твоих троишников, то полагаю, что они попросту нечестными методами и заработали, и если отталкиваться от твоих суждений, что если "шустрые" где-то оторвали кусок и на него всё купили, то они молодцы. Вот это есть воровство!
  2. К слову о невозможности финансово приобрести игру... Я учусь на 5 курсе и в связи с проблемами в экономике (и бла, бла, бла...) стипендию за хорошее обучение (пятёрки по экзаменам в семестре) урезали до 1548,5 рублей! Раньше можно получать от 3 до 8к в зависимости от твоей успеваемости! Соответственно откладывая семестр можно было купить компьютер для игры на средних настройках и спокойно от суммы стипендии отщипнуть 599р на свежий релиз, а уж купить на распродаже за 149р не составляло никакой финансовой напряженности и как результат 200+ игр в библиотеке стима. Но сейчас же я не могу позволить себе купить игру с релиза и мне остаётся только ждать новогодней распродаже (да и на ней цены уже выходят достаточно накладными и кто студент то поймёт, что такое 2к рублей). Исходя из этого я не могу осуждать всех пиратов, так как некоторые из них реально в тяжёлых условиях. Например, уже давно хочу себе xcom 2, но даже по цене в 600р на распродаже (плюс понимайте, что есть длс ещё на 2к без которых игра не будет полной) никак не решаюсь потратить эту сумму, так как реально осознаю, что эти деньги могут мне очень сильно понадобиться. Обеднеет ли разработчик если я просто скачаю эту игру? Мой ответ - нет, так как купить бы я её всё равно не смог! P.S. Чтобы не закидали камнями лицензионщики обговорюсь, что не пиратил ничего уже очень давно (хотя всё чаще начинаю об этом задумываться) и просто осознаю, что через год (может два) став специалистом я смогу со своими знаниями обеспечить себе и новое железо, и лицензионные игры, но на сегодняшний день всё обстоит именно так, как я описал выше и поэтому я призываю вас не спешить оскорблять всех пиратов. Возможно, что у людей реально всё очень плохо и час за любимой игрой вечером на стареньком компьютере, который они возможно купили в кредит, просто светлый момент дня в их тяжелой жизни.
  3. Правой кнопкой кликнуть на рабочем столе и открыть панель управления нвидия. Там можно индивидуально для каждого приложение задать используемый ГП. Неужели так сложно?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×