Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

‡агрузка...
3 минуты назад, Lord_Draconis сказал:

Мне нужна версия эмуля, с которой я смогу поиграть в нир репликанты. Последние что выложены неиграбельны.

Вот список всех версий эмулятора https://rpcs3.net/compatibility?b&p=1 Если у тебя будет лагать и на rpcs3-v0.0.5-6953, то можешь позапускать на разных версиях и узнать, на какой лучше идет. 

• Upvote 1

2 минуты назад, Ritoru Chan сказал:

Вот список всех версий эмулятора https://rpcs3.net/compatibility?b&p=1 Если у тебя будет лагать и на rpcs3-v0.0.5-6953, то можешь позапускать на разных версиях и узнать, на какой лучше идет. 

Спс. Попробую.

Кароче полное фиаско у меня. Даже на описаной версии эмуля никаких изменений. Видеоролик тормозит, а игра не начинается(

2 часа назад, Lord_Draconis сказал:

Кароче полное фиаско у меня. Даже на описаной версии эмуля никаких изменений. Видеоролик тормозит, а игра не начинается(

Может в личку перейдем, чтобы тут не засорять? Попробую помочь чем смогу. Все же на таком железе игра должна работать, видно ты где-то накосячил

2 часа назад, Ritoru Chan сказал:

Может в личку перейдем, чтобы тут не засорять? Попробую помочь чем смогу. Все же на таком железе игра должна работать, видно ты где-то накосячил

Ок. Ещё раз попробую и напишу всё по пунктам, что я делал, но уже в личку.

В 04.07.2018 в 13:48, mercury32244 сказал:

А имя Одинадцать? Почему в Очень странных делах в английском языке девочку называют Элевен или Элли, а на русском — Одиннадцать или Дина?

Оди её там называют. Еще даже поясняют, что это сокращение от Одиннадцать.

Правда я в переводе NewStudio смотрел, а не LostFilm  как, оказывается, было указано выше.

Edited by drag_in

8 часов назад, drag_in сказал:

Оди её там называют. Еще даже поясняют, что это сокращение от Одиннадцать.

Правда я в переводе NewStudio смотрел, а не LostFilm  как, оказывается, было указано выше.

Вот уже вторая про-студия называет числительным, как оно и должно быть. Так и у нас, назвав Зеро — не совсем то будет. Вернее совсем не то.

• Upvote 1

Зашёл на ноту в блок перевода, думаю перевести немного, пока отдыхаю от других переводов, сразу пропало желание, увидев это:

a34bd8750e53.jpg

Люди, которые изъявляют желание переводить под Зомби… Если есть глосарий, зачем писать Тройка? Какая ещё Тройка? Лошадей?
Если не хотите читать глоссарий, зачем вообще лезть в перевод? Редактура — это ещё худшая работа, чем сам перевод, когда переводят так.

“а затем он был украден твоим учеником” — вообще комментировать даже не хочу…

Не люблю людей, которые целенаправленно делают всё, чтобы русификатор вышел как можно пойзже...

Edited by mercury32244
  • Confused (0) 1
  • Sad (0) 1
  • Upvote 2

Подскажите сколько уже переведено?

15 минут назад, Sh_Wowa25 сказал:

Подскажите сколько уже переведено?

Переведено почти всё. Но Глава группы переводчиков “Альянс”, Рейнджер который, сказал, что переводами больше не занимается, а утилиты для сборки русификатора не предоставил. Увы, но, видимо, перевод не выйдёт в свет, пока кто-то (вряд ли такой найдётся) не сможет разобрать тех часть, сделать шрифты и т.д.

3 часа назад, mercury32244 сказал:

Переведено почти всё. Но Глава группы переводчиков “Альянс”, Рейнджер который, сказал, что переводами больше не занимается, а утилиты для сборки русификатора не предоставил. Увы, но, видимо, перевод не выйдёт в свет, пока кто-то (вряд ли такой найдётся) не сможет разобрать тех часть, сделать шрифты и т.д.

Там вроде алекслан и сенька могли взяться.

В 02.10.2018 в 17:02, mercury32244 сказал:

Переведено почти всё. Но Глава группы переводчиков “Альянс”, Рейнджер который, сказал, что переводами больше не занимается,

у них еще и сайт лежит которую неделю..

В 19.10.2018 в 17:49, Lord_Draconis сказал:

Погамали кароче(

Типичные “альянсы” — ЕМНИП, у них каждый перевод не обходится без долгой драмы в множество действий и что-то идет не так.

Edited by Данте_1325
  • Like (+1) 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Почти все перевели и бросили ппц ну передали бы кому нибудь наработки

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Damin72

Жанр: Action-Adventure
      Платформы:  X360 PS3 GC DC PC
      Разработчик: SEGA
      Издатель: SEGA
      Издатель в России: -
      Дата выхода: 23.12.1998

СОБРАНО: 9500/9500.
    • By mercury32244

ДАТА ВЫХОДА: 25 сен. 2018
      РАЗРАБОТЧИК: SEGA
      ИЗДАТЕЛЬ: SEGA

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/74639
      Прогресс перевода:
      Редактура текста: 17%

Поддержка проекта: 
      DonationAlerts 
      https://www.donationalerts.com/r/mercury32244 
      Сбербанк: 
      4276 8600 2771 8200 
      Яндекс деньги: 
      https://money.yandex.ru/to/410013340087995 
      WebMoney: 
      WMR - R717640818630
      Все донатеры в знак благодарности получат возможность пройти игру первыми.

• Popular Now

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Намекаешь, что это заказуха?
    •  Вы забыли добавить имхо. К примеру лично для меня, за 18 год игрушки (интересней которых нет, для меня же) RDR2, Spidierman, GOD18, Days Gone,  Metro,  lara croft, wolfenstein  и т.д. и близко не стоят с инди, в точности и своими сюжетами. Опять же, ИМХО, есть только две инди игры, которые вырываются в перед относительно ААА,  это brothers a tale of two sons и не превзойденная To the Moon (которую, по моему мнению, до сих пор не переплюнула ни одна игра ААА уровня в плане сюжета .)
    • @0wn3df1x Вы смотрите список, который составляется благодаря популярности у пользователей, но оценку смотрите от “критиков”, где логика? Хотите понять почему список именно таков — смотрите оценку пользователей. Много инди? Не мудрено, оно популярно т.к. именно инди разработчики делают больше всего интересных игр. (И многие интереснее тех же ААА. Это вскусовщина, но стим показывает популярность у пользователей в целом, а не у конкретного субъекта) Нет оценок? А много ли инди обозревают “критики”? Только то, что на слуху, поэтому опять возвращаемся к пользовательским оценкам. Про это уже говорили, но глупо сравнивать титульную страницу ЕГС с выборочной (объективность уже сломалась) Стима.
    • Канал GameXplain обнародовал 6-минутное геймплейное видео нового проекта от PlatinumGames под названием Astral Chain. В ролике можно ознакомиться с боевой системой игры и прохождением одной из миссий. Канал GameXplain обнародовал 6-минутное геймплейное видео нового проекта от PlatinumGames под названием Astral Chain. В ролике можно ознакомиться с боевой системой игры и прохождением одной из миссий. Релиз Astral Chain намечен на 30 августа эксклюзивно для Nintendo Switch.
    • Вы меня конечно извините… но какое-то неадекватное сравнение… А по результатам, так вообще такое чувство, что делано в угоду эпику.
      Надо переделывать и делать всё более визуально и информативно.
    • Студия Elder Games объявила о скором выходе динамичной научно-фантастической RPG от третьего лица Everreach: Project Eden.  Студия Elder Games объявила о скором выходе динамичной научно-фантастической RPG от третьего лица Everreach: Project Eden.  Пользователям предлагается сыграть на Нору Харвуд, члена отдела безопасности Everreach, которому поручена миссия по охране процесса колонизации прекрасной планеты Иден и расследованию загадочных инцидентов. Игроки смогут исследовать огромный инопланетный мир и даже спуститься в недра планеты, дабы раскрыть секреты давно забытой цивилизации. Также обещаны динамичный и разнообразный игровой процесс, продуманная система уровней и навыков, глубокий и интересный сюжет. Релиз игры состоится на PC и Xbox One в этом сентябре, до конца года проект появится на PlayStation 4.
    • Как мне уже этот Тим Суини надоел — он как бабка старая. Что он ко всем докопался со своим магазином, и процентом от продаж у Steam? Это как в том старом анекдоте: Генерал обходит казармы. Заходит в одну, потягивает носом воздух, морщится и спрашивает:
      - Чем это здесь воняет?
      Заспанный дневальный подрывается:
      - Товарищ генерал, пока вас не было, ничем не воняло!
    • И я тоже так считаю. Что в данном случае явный перегиб. Ситуация совершенно не здоровая и как она будет развиваться с годами боюсь представить. Я тогда тоже меркантильная тварь  Сколько на своем веку повидали различных интересных защитников. Хоть экологических хоть нравственных. И каждый раз оказывалось что играют роль чьи то интересы — финансовые или какого то влияния, что в итоге все равно финансовые. Это было продолжение логики оппонента.
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

#Seasonic #Titanium #Prime #primetitanium #Hardware #PC #PCGaming #Overclocking #gamer #gamerpc #pcgamer @ Mosc… https://t.co/OKy58JRnDe
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Собственно, весь Канобу начиная с Ивановской эпохи превратился в такой эпохальный кликбейт кликбейтович. https://t.co/pdoBKMIJSY
      · 0 replies
    • JIEXArus

В Cети появился первый обзор видеокарт AMD Radeon RX 5700 и RX 5700 XT https://t.co/KmREJgdaXG
      · 0 replies
    • SerGEAnt

@Amiko_chan ????
      · 0 replies
    • JIEXArus

Check out this Of Guards and Thieves - Exclusive Alienware Bonus Pack Steam Key Giveaway on Alienware Arena! https://t.co/0icbxM3Ypf
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus